Настоящий детектив  
Автор Сообщение

0
Сообщение Настоящий детектив

Я не знаю каким уродом надо быть, чтобы спойлерить такие вещи. Я же не фан киллер




10 авг 2015, 15:12
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Настоящий детектив

я сегодня днём открыл спойлер.   



10 авг 2015, 16:14
Профиль



<Летний Лагерь Дуротона>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1440
2х2: 1262
3х3: 1538
5х5: 96
0
Сообщение Настоящий детектив

а вы где смотрите?



10 авг 2015, 16:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Настоящий детектив

Я короче, чтобы посмотреть 7ю серию, обманул систему следующим образом: 

 

1. Отключил комп от домашнего вай фая (в котором http://true-detective-tv.ru/kubik-v-kube/ законодательно заблокирован через провайдера)

2. Подключил комп к интернету через айфон в режиме модема

3. Зашёл на эту страничку (через телефонный интернет ещё почему-то пускает), поставил грузиться.

4. Отключил телефон, подключил домашний интернет, загрузка пошла дальше.

 

Профит! 



10 авг 2015, 16:33
Профиль

0
Сообщение Настоящий детектив

А что трудно не заходить в эту тему в понедельник, когда серия выходит?

форель шифтить не осилил, видимо команда скандировала "clutch or kick" Kappa



10 авг 2015, 16:44
Профиль

0
Сообщение Настоящий детектив

Mortal писал(а):

А что трудно не заходить в эту тему в понедельник, когда серия выходит?

форель шифтить не осилил, видимо команда скандировала "clutch or kick" Kappa

 

Ray's father's dialogue from dream sequence:

"I see you.. Running through the trees. You're small - the trees are like giants. Men are chasing you.. You step out of the trees. You ain't that fast. Now, son - they kill you. They shoot you to pieces"

"Where is this?"

"I don't know. You were here first."



10 авг 2015, 16:51
Профиль

0
Сообщение Настоящий детектив

та ну нахуй такой конец, 



10 авг 2015, 19:33
Профиль

2
Сообщение Настоящий детектив

эххх, в 1 сезоне то справедливость частично восторжествовала и всё закончилось довольно неплохо.

а тут под такую концовку подошла бы музыка Joy Division, вообще мне даже по началу серии стало понятно каким то образом, что в лучшем случае живой останется только Безеридас.

В целом сезон удался очень даже, имхо. С первым не надо вообще сравнивать, другого плана сняли картину.

Под конец напряжение и сопереживание как в BB, мне понравилось.



10 авг 2015, 20:31
Профиль

0
Сообщение Настоящий детектив

У Бандитского Петербурга концовку своровали!!!

Что Фрэнк до конца не доживет, даже если месть прокатит - сразу было понятно, это голливудский стандарт, что плохой парень не может выиграть, а смерть Рэя папаша его проспойлерил. Вообще, я разочарован концовкой,  детишки с их местью как главный сюжетный твист, чтобы тут же погибнуть? Весь пафос и героизм, чтобы в итоге получилось, что раскрыть ничего окончательно не удалось, Тони Чезани остался при своих, слить инфу журналисту - в этом вся победа? По большому счету, единственное, что вышло в художественном смысле - это то, как прошлые грехи не дали обоим убежать - Рэй попался на сыне, а у Фрэнка просто вся жизнь была такая, что он не смог затерпеть. 



10 авг 2015, 20:40
Профиль

1
Сообщение Настоящий детектив

Я специально ждал, когда побольше народу посмотрит. Под спойлером, спойлер!



10 авг 2015, 20:49
Профиль

0
Сообщение Настоящий детектив

Вудроу было жалко больше остальных. Так разобрался в ситуации и получил в спину пулю.

Очень надеюсь что будет 3 сезон и что там ни в коем случае не будет ереси вроде выросших детей и вообще особой связи с 1-2 сезонами. Потому что мыльного говна хватает в других сериалах, которые я слава богу не смотрю. А тут качественные истории, не растянутые на 50 серий, с концом, началом, завязкой, отличными актерами. Этого бы и хотелось еще :(



10 авг 2015, 21:03
Профиль

0
Сообщение Настоящий детектив

Вроде как 3 сезон будет в стиле "Большой Лебовски".



10 авг 2015, 21:09
Профиль

0
Сообщение Настоящий детектив

Ну вот, впереди 10 месяцев ожиданий. Саундтреки очень годные были.

Пора бы уже перестать верить в хэппи-энды, но как-то я чуток надеялся. В самый ответственный момент у парня случился приход и он понял, что надо выйти в соло и словить 3 обоймы - можно было запотеть попытаться.

Вообще, идти к сыну, когда твое фото крутят по ящику - это как-то слишком классика жанра, мне кажется здесь они немного подслили.

В целом финал ОК, но если повырезать жену Фрэнка ранее и вставить сюжета, то как раз бы серия на 50 минут получилась.



10 авг 2015, 21:54
Профиль Skype

0
Сообщение Настоящий детектив

BlackStorm писал(а):

Ну вот, впереди 10 месяцев ожиданий. Саундтреки очень годные были.

Пора бы уже перестать верить в хэппи-энды, но как-то я чуток надеялся. В самый ответственный момент у парня случился приход и он понял, что надо выйти в соло и словить 3 обоймы - можно было запотеть попытаться.

Вообще, идти к сыну, когда твое фото крутят по ящику - это как-то слишком классика жанра, мне кажется здесь они немного подслили.

В целом финал ОК, но если повырезать жену Фрэнка ранее и вставить сюжета, то как раз бы серия на 50 минут получилась.

 

Да он уже понимал , что никуда не уйдет, а тут ещё посмотрел вверх , увидел свет, и понял, что лучше наврное с таким видом умереть\ Эх



10 авг 2015, 22:00
Профиль

0
Сообщение Настоящий детектив

ForeverAlone писал(а):

BlackStorm писал(а):

Ну вот, впереди 10 месяцев ожиданий. Саундтреки очень годные были.

Пора бы уже перестать верить в хэппи-энды, но как-то я чуток надеялся. В самый ответственный момент у парня случился приход и он понял, что надо выйти в соло и словить 3 обоймы - можно было запотеть попытаться.

Вообще, идти к сыну, когда твое фото крутят по ящику - это как-то слишком классика жанра, мне кажется здесь они немного подслили.

В целом финал ОК, но если повырезать жену Фрэнка ранее и вставить сюжета, то как раз бы серия на 50 минут получилась.

 

Да он уже понимал , что никуда не уйдет, а тут ещё посмотрел вверх , увидел свет, и понял, что лучше наврное с таким видом умереть\ Эх

 

Да чето пересмотрел я мелодрам , наоборот сидел думал "слишком очевидно, что парень умрет, надо все по-другому". Но не фартануло. 

На тему справедливости - да жестко, на смену одним людям сразу приходят другие. Как-то да, прям совсем бесславно ребята закончили

Зато как все ловко вышло - убийство Каспера спустили на нет в сюжете, развив абсолютно другие линии, вот это понравилось. А на тему того, что брат+сестра устроили замануху было прям очевидно после 7й серии, разве что я думал и сестра там тоже поучаствовала.



10 авг 2015, 22:15
Профиль Skype

0
Сообщение Настоящий детектив

мне жаль те 90 минут, что я потратил на эту серию. Да и 8,5 часов на сериал. 2 нормальные серии за весь сезон. Им дали 90 минут, а они тупо растянули сцены и все.



11 авг 2015, 00:02
Профиль

0
Сообщение Настоящий детектив

охуенная серия, хороший сезон



11 авг 2015, 00:50
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
1
Сообщение Настоящий детектив

Koala писал(а):

Я короче, чтобы посмотреть 7ю серию, обманул систему следующим образом: 

 

1. Отключил комп от домашнего вай фая (в котором http://true-detective-tv.ru/kubik-v-kube/ законодательно заблокирован через провайдера)

2. Подключил комп к интернету через айфон в режиме модема

3. Зашёл на эту страничку (через телефонный интернет ещё почему-то пускает), поставил грузиться.

4. Отключил телефон, подключил домашний интернет, загрузка пошла дальше.

 

Профит! 

 

 

Эх сейчас бы не знать о прокси в 2015.



11 авг 2015, 08:47
Профиль

0
Сообщение Настоящий детектив

Тоха не ищет лёгких путей.



11 авг 2015, 08:52
Профиль

0
Сообщение Настоящий детектив

Второй сезон понравился намного больше первого.
Кому первый сезон показался немного скучным и вы думаете начинать ли смотреть второй, смотрите обязательно!



11 авг 2015, 09:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru