Наушники с микрофоном  
Автор Сообщение



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Наушники с микрофоном

Доброго времени суток, эксперты пг!

Нужна ваша помощь в выборе наушниках с микрофоном. Много денег тратить не хочется на такое, поэтому прошу подсказать бюджетный вариант (В районе 3к рублей) Наивысшим приоритетом для меня является микрофон, чтоб было стышно только меня, без лишних шипений и тд, но и чтоб наушники не совсем уж говном были.

Заранее спасибо Дварф



27 дек 2012, 17:33
Профиль Skype

0
Сообщение Наушники с микрофоном

Любые шехи.

Уже тем про это миллион, почитать тему не суждено? На рынке не явилось чего то нового. Уже сто тыщ раз писали какие наушники топ.



27 дек 2012, 17:34
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Наушники с микрофоном

Fiction писал(а):

Любые шехи.

Уже тем про это миллион, почитать тему не суждено? На рынке не явилось чего то нового. Уже сто тыщ раз писали какие наушники топ.

Почти все темы идут про просто наушники, а для меня, как я уже писал, главным приоритетом является хороший микрофон.



27 дек 2012, 17:42
Профиль Skype

0
Сообщение Наушники с микрофоном

100500 тем про игровые наушники. Если тебе нужен отличный микрофон, купит отдельно и то и то.



27 дек 2012, 17:43
Профиль

0
Сообщение Наушники с микрофоном

сталь серия сибирь №2



27 дек 2012, 17:45
Профиль

0
Сообщение Наушники с микрофоном

del



27 дек 2012, 17:46
Профиль

1
Сообщение Наушники с микрофоном

Razer Carcharias

#582



27 дек 2012, 17:48
Профиль



<Рубль идёт вверх>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1874
3х3: 1903
5х5: 1435
0
Сообщение Наушники с микрофоном

Сегодня купил http://www.razerzone.ru/product/gameaudio/carcharias на сайте цена немного больше, купил за 2800. Очень доволен шнур длинный, звук через микрофон чистый, и самое главное просидел в них часа 4-5 уши вообще не болят, в самих наушниках звук чистый, басс ощутимый. Короче думаю что не пожалел, советую :good



27 дек 2012, 17:51
Профиль

3
Сообщение Наушники с микрофоном

^ Два оратора выше разбираются в сортах дерьма.

ТС, ищешь в гугле sennheiser pc, выбираешь свою ценовую категорию - профит.

 



27 дек 2012, 18:01
Профиль Skype

0
Сообщение Наушники с микрофоном

Любые sennheiser от pc 150  и выше.

http://www.sennheiser.ru/personal/headsets/pc-headsets/PC-headsets-games/

У меня PC 300 G4ME  и рандомный какотой микрофон.



27 дек 2012, 18:03
Профиль

0
Сообщение Наушники с микрофоном

Daniel писал(а):

^ Два оратора выше разбираются в сортах дерьма.

ТС, ищешь в гугле sennheiser pc, выбираешь свою ценовую категорию - профит.

 

Если бы ты удосужился пройти по ссылке по изображению, то увидел бы популярность модели и среднюю оценку в 4.5 из 5.

 

ТС писал, что ему главное качественный микрофон, так что гуляй со своими высерами по другим темам.

 



27 дек 2012, 18:07
Профиль



<Нью Экзистенс>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Наушники с микрофоном

Virtel писал(а):

 

2800, тематика близард, звук отличный, микрофон отличный

STEELSERIES SIBERIA V2

http://www.clife.ru/goods/SteelSeries-Siberia-V2-Diablo-III-Edition-clife.htm

Вчера взял такие, мне нравится.

 



27 дек 2012, 18:07
Профиль

0
Сообщение Наушники с микрофоном

когда кто то советует брать наушники от рейзера или стилсериес, сразу видно... человек в жизни не слышал хорошие наушники. 

 


Бинари писал(а):

Если бы ты удосужился пройти по ссылке по изображению, то увидел бы популярность модели и среднюю оценку в 4.5 из 5.

ТС писал, что ему главное качественный микрофон, так что гуляй со своими высерами по другим темам.

эти наушники гавно. я лично слышал как они звучат, это тихий ужас.



27 дек 2012, 18:14
Профиль

0
Сообщение Наушники с микрофоном

Они других не слышали, просто распиаренные дроты типо фантиков или кто там еще играют вот на таких, значит они по умолчанию zbc.

 



27 дек 2012, 18:21
Профиль



<КрэШ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1790
2х2: 1464
3х3: 766
0
Сообщение Наушники с микрофоном

Бинари писал(а):

Если бы ты удосужился пройти по ссылке по изображению, то увидел бы популярность модели и среднюю оценку в 4.5 из 5.

Люди купившие это явно не слушали нормальных сенхайзеров и купили только из за раскрученного бренда и привлекательного дизайна. Взял себе такие и после них от всей этой "игровой переферии" рейзера и подобных плеваться хочется. Просто сходите в магазин и послушайте, если есть возможность, поймёте о чём я. А в качестве микрофона лучше взять вебку от логитеч.



27 дек 2012, 18:22
Профиль

0
Сообщение Наушники с микрофоном

Бастардо писал(а):

Добрый день суток, эксперты пг!

Нужна ваша помощь в выборе наушниках с микрофоном. Много денег тратить не хочется на такое, поэтому прошу подсказать бюджетный вариант (В районе 3к рублей) Наивысшим приоритетом для меня является микрофон, чтоб было стышно только меня, без лишних шипений и тд, но и чтоб наушники не совсем уж говном были.

Заранее спасибо Дварф

sennheiser 161 PC

#146

ты их себе купишь один раз и на всю жизнь.  сломать их просто нереально, одинакого хорошо звучат в играх фильмах и в музыке. микрофон отличный. 

 



27 дек 2012, 18:23
Профиль

0
Сообщение Наушники с микрофоном

Impact писал(а):

когда кто то советует брать наушники от рейзера или стилсериес, сразу видно... человек в жизни не слышал хорошие наушники. 

 

О чем ты вобще? Хорошие наушники сидеть за компом, да еще и с микрофоном? в районе 3к? или ты собрался разбирать четверти музыки в игре? лол она при скайпе офф...

 



27 дек 2012, 18:30
Профиль

0
Сообщение Наушники с микрофоном

Понабежали аудиофилы, которые читают между строк.

 

Конкретно под игры, с качественным микрофоном и в перделах 3к Razer Carcharias отлично подходят.

 

Никто не спорит, что Сенхи лучше звучат, но с микрофоном обхватывающие уши Сенхи уже в другом ценовом диапазоне. 



27 дек 2012, 18:31
Профиль

0
Сообщение Наушники с микрофоном

Идите на йух со своими Рейзарми.

Шехи 150, 161 и тд, до 3000 р. в 1000000000000000000000 раз лучше ваших Разоров и прочей лабуды хоть за 3000, хоть за 5000.



27 дек 2012, 18:35
Профиль



<КрэШ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1790
2х2: 1464
3х3: 766
0
Сообщение Наушники с микрофоном

Бинари писал(а):

Понабежали аудиофилы, которые читают между строк.

 

Конкретно под игры, с качественным микрофоном и в перделах 3к Razer Carcharias отлично подходят.

 

Никто не спорит, что Сенхи лучше звучат, но с микрофоном трехсотая PC-серия Сенхов уже в другом ценовом диапазоне. 

Sennheiser PC 600, к примеру, стоят в 2 раза дороже.

#113

PC 320 укладываются в запросы тс'а и любой рейзер и рядом с ними не лежал.

 



27 дек 2012, 18:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru