не большой фейсрол  
Автор Сообщение



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение не большой фейсрол
Все я думаю видели как играет дамага в масс зергушат и выигрывает быстрым рашем тоссов и теранов :]
Ну собственно я подумал так же и попробовал, пролез в платину и пока там :crab
У тактики очень много конт т.е разведка решает :secret
Друзьям из меди и бронзы я думаю будет полезно, остальные вряд ли там найдут чего полезного.
Вся вода выше была к моему мелкому паку, всё противники из платины звз вроде только 1 игра.
http://ifolder.ru/17749131" onclick="window.open(this.href);return false; :zerg: :crab


17 май 2010, 20:28
Профиль

0
Сообщение Re: не большой фейсрол
Пак смотреть лень, по теории: масс зергушата требуют madmicroskillz и ояебу тайминг, как раз копперу и бронзе эта тактика крайне нежелательна, имхо.


17 май 2010, 22:02
Профиль

0
Сообщение Re: не большой фейсрол
сёдня вырвались из меди в бронзу в 2 на 2, тупо намассили сначала игры мариков в 2 барака с реакторами и зерлингов тоже валом) пофанились от души, сыграли где то 10 - 0, в бронзе нам уже начали выписывать пиздюлей по немногу) связка зерг + терран)


18 май 2010, 00:24
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: не большой фейсрол
Heavy писал(а):

Пак смотреть лень, по теории: масс зергушата требуют madmicroskillz и ояебу тайминг, как раз копперу и бронзе эта тактика крайне нежелательна, имхо.

хз по моему там изи мод, как только доделывается мув зегрушатам там около 29-33 лимита 4-5 белинга и ГГ :] или проёб :crab


18 май 2010, 01:12
Профиль

0
Сообщение Re: не большой фейсрол
ничо фейсрольного тактика канает ток против тосса который не делает в раннию разведку


18 май 2010, 08:53
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru