Не читает чужие реплеи  
Автор Сообщение

0
Сообщение Не читает чужие реплеи
Собственно сабж, после последнего патча не могу загрузить чужие реплеи через игру. Выдает сообщение о том, что "игра ссылается на неверные файлы" или "игра не может прочитать файл" - что-то типо того. В чем проблема и как ее исправить? Заранее спс.


26 май 2010, 16:43
Профиль

0
Сообщение Re: Не читает чужие реплеи
Shìvan писал(а):

Собственно сабж, после последнего патча не могу загрузить чужие реплеи через игру. Выдает сообщение о том, что "игра ссылается на неверные файлы" или "игра не может прочитать файл" - что-то типо того. В чем проблема и как ее исправить? Заранее спс.


проблема связанна с папкой Cache. Дело в том что после каждого патча, кэш изменяеться и чтобы смотреть реплеи игр, предыдущих патчей - тебе нужны кэши именно тех патчей, с которых реплеи были сняты. Поэтому некоторые товарищи выкладывают свой кэш вместе с реплеем.

\Documents and Settings\All Users\Application Data\Blizzard Entertainment\Battle.net\Cache


26 май 2010, 18:11
Профиль

0
Сообщение Re: Не читает чужие реплеи
mdrcorp писал(а):

проблема связанна с папкой Cache. Дело в том что после каждого патча, кэш изменяеться и чтобы смотреть реплеи игр, предыдущих патчей - тебе нужны кэши именно тех патчей, с которых реплеи были сняты. Поэтому некоторые товарищи выкладывают свой кэш вместе с реплеем.

\Documents and Settings\All Users\Application Data\Blizzard Entertainment\Battle.net\Cache

Большое спс, папка Cache у меня находится в папке Maps, не знаю почему


26 май 2010, 19:37
Профиль

Сообщение Re: Не читает чужие реплеи
А мне не помогает... некоторые реплеи(записанные во время патчеи 1 - 12) у меня просто вообще никак больше не идут, а раньше все ок было, просто старик предлагал перезапустить игру на старом патче, а терь сразу выдает синий экран смерти оО.


27 май 2010, 13:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru