NECB vs Afflicted  
Автор Сообщение

0
Сообщение NECB vs Afflicted
Какой из данных аддонов предпочтительнее/лучше/универсальнее/удобнее?
Или мб есть какая то альтернатива данным аддонам.

Не удавалось настроить ни тот, ни другой идеально под себя:(
В Аффликтеде понравилась возможность иконок, заместо баров.
В Натура приглянулся репорт..
Аффликтед боле-менее не получилось настроить :crab
Да и в NECB не все идеально было.

А что надо? Показывать КД на абилки, фир приста, стан/сап паладина там итд итп.. Элементарно

Часто бывало такое, что в 1 момент все показывает. а через 5 минут уже не работает О_о
Если возможно - хотелось бы увидеть скрины, как у вас настроен тот или иной аддон, расположение итд итп.


14 июл 2009, 13:55
Профиль

0
Сообщение Re: NECB vs Afflicted
Afflicted3 прекрасно работает и настраивается, репорты etc. все есть там. достаточно 1 раз в нем внимательно полазить по настройкам и ок.


14 июл 2009, 13:56
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: NECB vs Afflicted
угу
есть такая проблема...
тоже мучаюсь с этими аддонами
сейчас пытаюсь аффлииктед настроить...на бг вроде работает...а на арене кривовато (не всегда показывает то что нужно....да и если показывает вообще)
может кто нибудь свои настройки на него скинуть?


14 июл 2009, 14:00
Профиль

0
Сообщение Re: NECB vs Afflicted
Да , тоже настроить не могу ((


14 июл 2009, 16:53
Профиль

0
Сообщение Re: NECB vs Afflicted
Afflicted выигрывает без вопросов имхо.
NECB уже ушел в прошлое.


14 июл 2009, 21:11
Профиль

0
Сообщение Re: NECB vs Afflicted
Я может чего не догоняю, но у аффликтеда не увидел некоторых нужных кд (например хекс) и почему-то кд на кидни не хочет никак показывать.
Там как-то можно базу абилок пополнить?


15 июл 2009, 13:13
Профиль

0
Сообщение Re: NECB vs Afflicted
Все там можно.
Находишь хекс на вовхеде:
http://www.wowhead.com/?spell=51514" onclick="window.open(this.href);return false;

Открываешь закладку спеллов, и добавляешь туда SpellID (51514). путь к иконке прописывать не нужно, если ID нормальный, то иконка сама подхватится.

При настройке следует иметь ввиду, что показывается как сама длительность спелла, так и его кд, и все это может показываться в разных анчорах, которые могут быть отключены.
Все это настраивается там же в закладке спеллов - наверху указываешь в каком анчоре показывать длительность спелла (и показывать ли вообще), а ниже ставишь галочку [V] Enable cooldown, и указываешь в каком анчоре отображать кулдаун.

Затем убеждаешься, что интересующие тебя анчоры вообще включены, и активированы для арены, а также, что твой спелл активирован для конкретного брекета арены.

П.С. Без картинок, т.к. на работе. Главное понять логику настроек аффликтеда, потом ничего сложного + настроить его можно под каждый брекет по разному.


15 июл 2009, 13:45
Профиль

0
Сообщение Re: NECB vs Afflicted
Если у кого то хорошо настроен аффликтед выложите плз профиль, думаю многим это бы пригодилось, а то у меня тоже он вроде работает но как то через раз и как то не совсем правильно что ли.


15 июл 2009, 13:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: NECB vs Afflicted
Hotmetal писал(а):

Все там можно.
Находишь хекс на вовхеде:
http://www.wowhead.com/?spell=51514" onclick="window.open(this.href);return false;

Открываешь закладку спеллов, и добавляешь туда SpellID (51514). путь к иконке прописывать не нужно, если ID нормальный, то иконка сама подхватится.

При настройке следует иметь ввиду, что показывается как сама длительность спелла, так и его кд, и все это может показываться в разных анчорах, которые могут быть отключены.
Все это настраивается там же в закладке спеллов - наверху указываешь в каком анчоре показывать длительность спелла (и показывать ли вообще), а ниже ставишь галочку [V] Enable cooldown, и указываешь в каком анчоре отображать кулдаун.

Затем убеждаешься, что интересующие тебя анчоры вообще включены, и активированы для арены, а также, что твой спелл активирован для конкретного брекета арены.

П.С. Без картинок, т.к. на работе. Главное понять логику настроек аффликтеда, потом ничего сложного + настроить его можно под каждый брекет по разному.

эм. можно не париться с ID, а просто ввести имя спелла. аффлик сам находит его ID и картинку.


15 июл 2009, 14:02
Профиль

0
Сообщение Re: NECB vs Afflicted
В русской версии тоже?)


15 июл 2009, 14:08
Профиль

0
Сообщение Re: NECB vs Afflicted
Да
Аффликтед отлично работает. Можно добавлять всем спеллы, разбивать на группы(интерапты/дефенс абилки и т.д.
Единственный минус - не хочет показывать кд шаманского ерс шока. Все остальные спеллы, которые я пробывал работают.


15 июл 2009, 14:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: NECB vs Afflicted
Afflicted3.
Каким макаром перемещаются эконки/бары ??
Шот как не крутил... так и не смог сдвинуть их с места... :unknw


03 авг 2009, 08:34
Профиль

0
Сообщение Re: NECB vs Afflicted
Dev писал(а):

Аффликтед отлично работает. Можно добавлять всем спеллы, разбивать на группы(интерапты/дефенс абилки и т.д.
Единственный минус - не хочет показывать кд шаманского ерс шока. Все остальные спеллы, которые я пробывал работают.


а не может быть такого, что ты вбиваешь айди именно ерсшока, а шаманы юзают винд(с другим айди естественно)


03 авг 2009, 13:42
Профиль

0
Сообщение Re: NECB vs Afflicted
Где нибудь можно скачать руский афликтед? ссылку плз.


04 авг 2009, 01:44
Профиль

0
Сообщение Re: NECB vs Afflicted
не отображаеться кд фира пристовского.
залез в настройки, он там есть. но не отображаеться.
Там ползунок кд. указывать, как понимаю, точный кд на спел или что?


07 авг 2009, 01:50
Профиль

0
Сообщение Re: NECB vs Afflicted
Так и не догнал..
Каким образом передвигаются бары на экране ?? any ??

усе.. разобралсии


08 авг 2009, 17:41
Профиль

0
Сообщение Re: NECB vs Afflicted
up
мой вопрос еще актуален

2Nefert, Show timers anchors галочку поставь? затем с зажатым альтом перетаскивай


09 авг 2009, 02:19
Профиль

0
Сообщение Re: NECB vs Afflicted
После установки свежего аффликтеда для 3.2 он перестал показывать спелл рефлект и пристофир =(
До этого все было ок, спеллы есть, галочки везде проставлены.
----------------------------------------------------------
upd: все ок, это я дико лажанул


16 авг 2009, 13:59
Профиль

0
Сообщение Re: NECB vs Afflicted
Подскажите как в afflicted3 сделать так, чтобы когда я делаю опа кс в каст, в пати чате писало Interrupt Василий Холи лайт ранг(100500)


17 авг 2009, 18:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: NECB vs Afflicted
Pittlord писал(а):

Подскажите как в afflicted3 сделать так, чтобы когда я делаю опа кс в каст, в пати чате писало Interrupt Василий Холи лайт ранг(100500)


+1,раньше было ок ,а теперь не ок.


18 авг 2009, 03:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru