Need help with 1vs1.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Need help with 1vs1.
Здраствуйте.
Начал играть во второй старик с момента оффициального релиза (в первый не играл) и всё время гонял с ирл другом двойку.

Отработали норм стратегию, но вот когда решил начать играть 1на1, понял, что всё абсолютно разное, и что в 2на2 может показаться идеальной тактикой - в 1на1 xyNta.

Траил не перетраил всё что приходило в голову, но так и не отработал действенную стратегию для 1на1 (в 2на2 мы почти всегда застраиваем говнарей и рашим зилоты/фатонки+марины)

Вот хотел спросить совета у ебашеров.

Из того что пробывал:
МММ - мне показалось что это неочень эффективный ход в 1на1, поскольку на неё уходит прилично времени, и она больше подходит для 2на2, когда Ђиммейт может прикрыть/отвлечь (чаще всего для меня ммм контрили зилот раши)

Фаст экспанд/застрой у мейна противника - тоже контрили зилот раши, всякие сучары тараканы и риперы на моём мейне.


Фаст риперы - самый большой большой коэффицент выйгранных матчей с этой стратегией, однако легко контрится гейским застроем фатонок на базе, санок и бункеров ( при этом противник уже готовил отряды у добычи минералов offtop: фугасные гранаты - горите в аду) да и вообще неочень привлекает перспектива такой низкой, расчитанной на говнарей тактикой.

Ну и также доводил игры до лейта с фул апргрейдед торами/викингами.

А также, всякие рандом идейки тоже не увенчались успехом.

WTB concstructive opinions :siski


02 сен 2010, 14:33
Профиль

0
Сообщение Re: Need help with 1vs1.
играть через фотонки\прокси гейты с зилами+марины и обзывать других геями) ога это 5.
чё мешает творить в 1х1 такую же херь?...нормальные люди что в 1х1 что в 2х2 изи отконтрят правдо

п.с.: на сам деле самая имбовая страта в 2х2 это раш рабами, правд там много условий, зато весело...

стратегии..бред всё это, играть все игры по 1-му и тому же билдордеру, это мягко говоря идиотизм
рулит разведка...если ты знаешь что делает твой противник, то и ты знаешь что делать тебе

а не сидеть и делать какую-нить херню и ждать у моря погоды, с мыслями "а когда же он придёт?"


02 сен 2010, 16:00
Профиль ICQ



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Need help with 1vs1.
Reyve писал(а):

Здраствуйте.
Начал играть во второй старик с момента оффициального релиза (в первый не играл) и всё время гонял с ирл другом двойку.

Отработали норм стратегию, но вот когда решил начать играть 1на1, понял, что всё абсолютно разное, и что в 2на2 может показаться идеальной тактикой - в 1на1 xyNta.

я думаю что еще норм не отработали.
#634
а тактик много сюда переписывать банальные вещи, лучше посматри БО на ск2тв.


02 сен 2010, 16:08
Профиль

0
Сообщение Re: Need help with 1vs1.
Femke писал(а):

играть через фотонки\прокси гейты с зилами+марины и обзывать других геями) ога это 5.
чё мешает творить в 1х1 такую же херь?...нормальные люди что в 1х1 что в 2х2 изи отконтрят правдо

п.с.: на сам деле самая имбовая страта в 2х2 это раш рабами, правд там много условий, зато весело...

стратегии..бред всё это, играть все игры по 1-му и тому же билдордеру, это мягко говоря идиотизм
рулит разведка...если ты знаешь что делает твой противник, то и ты знаешь что делать тебе

а не сидеть и делать какую-нить херню и ждать у моря погоды, с мыслями "а когда же он придёт?"


Дорогой госпадин, в какой части Мексики вы проживаете?


02 сен 2010, 16:18
Профиль

0
Сообщение Re: Need help with 1vs1.
http://sc2tv.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.goodgame.ru/video.php?order= ... gid=7&pg=0" onclick="window.open(this.href);return false;

Там все есть. Смотри, анализируй, учись. :good


02 сен 2010, 17:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Need help with 1vs1.
Цитата:

Дорогой госпадин, в какой части Мексики вы проживаете?


Вот я реально не понимаю как ты пришёл к такому умному логическому ответу. Хотя называть Господином, меня можешь :good
Ну ведь, с иной стороны, становится понятно, как с такой логикой ты имеешь 50% винрейт раша в 2х2
и не можешь понять, как же играть в 1х1 ойолололол :mamba , нет чтоб вчитался и понял что чёт ты не правильно делаешь а....


02 сен 2010, 17:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Need help with 1vs1.
1на1 это индивидуальный скилл
2на2 это чиз брекет
3на3 это уже фейсролл, зависит от всех троих
4на4 это ваще ноу коментс. Перелетал на золотые минералы в начале боя (когда играл на рандоме), отжирался там, раскачал 2 экспанда - 20 крузеров 3/3 hell yea, уничтожил всё живое


02 сен 2010, 17:40
Профиль

0
Сообщение Re: Need help with 1vs1.
Что-то мне подсказывает, что вести конструктивный диалог с человеком у которого WoW-ник "Неадекватище", да еще и с 1600 рейтингом, неочень уместно, тем более в этой теме.

И спасибо One[Man]Army, этим и займусь.


02 сен 2010, 19:41
Профиль

Сообщение Re: Need help with 1vs1.
Failed писал(а):

2на2 это чиз брекет


Не-а


02 сен 2010, 20:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Need help with 1vs1.
Юзай танки ,медиваки и ландшафт карты и черкай карты 2на2!.


02 сен 2010, 21:35
Профиль

0
Сообщение Re: Need help with 1vs1.
ммм+ стимпак = круши ебала


02 сен 2010, 22:18
Профиль

Сообщение Re: Need help with 1vs1.
Synns писал(а):

Юзай танки ,медиваки и ландшафт карты и черкай карты 2на2!.

:rofl


02 сен 2010, 22:59
Профиль

Сообщение Re: Need help with 1vs1.
Мне только что терран написал, что тоссы имба :chok зато +30 дали :love


02 сен 2010, 23:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Need help with 1vs1.
Fizz писал(а):

Synns писал(а):

Юзай танки ,медиваки и ландшафт карты и черкай карты 2на2!.

:rofl

хотел сказать 1х1! фейл(.


02 сен 2010, 23:29
Профиль

0
Сообщение Re: Need help with 1vs1.
Ты лучше бы отписался какие именно траблы у тебя и против каких расс.
И репки в студию.


03 сен 2010, 08:01
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Need help with 1vs1.
против тоса юзай 8 рипера это класно ваще ) против терана на одиночных картах прокси барак с бункером ок, я не чизер я просто не люблю макро игры) с зергом можно и в макро поиграть всеровно все через атаку, убивается =)


03 сен 2010, 08:34
Профиль

0
Сообщение Re: Need help with 1vs1.
DeathComing писал(а):

Ты лучше бы отписался какие именно траблы у тебя и против каких расс.
И репки в студию.

Как и написал в первом посте, основные проблемы когда я пытаюсь идти в быструю игру - это встречный огонь педолотами/зергушатами (во втором случае их либо очень много, либо слишком быстрый раш)

А в ммм меня почти всегда встречают санки/фотонки и всякие роачи/иморталы.

По поводу репок.

Посмотрел парочку на сайте который тут запостили.

Впечатления смешанные, банально потому что, по-видимому, протосс там был инвалидом, дав террану построить 6 баз и наклепать неулучшеннные крейсера, в то время как протосс имея 2 базы, осилил пяток сталкеров/зилотов да еще и крейсера хотел пси-штормами убить.


Если есть действительно стоящие реплеи, пожалуйста, запостите тут.


03 сен 2010, 13:30
Профиль

0
Сообщение Re: Need help with 1vs1.
Странно. Я, вроде-бы, давал ссылку на видео а не на реплеи. :unknw


03 сен 2010, 22:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Need help with 1vs1.

марины с ширкой и мародеры творят чудеса разделывая чужих юнитов в клочья, есди не будет преемущественно более сильных юнитов

либо же пси штормов) против которых нуна сносить ману гостами и энергией против шариков)



27 мар 2012, 13:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru