Немного типсов по игре за ДХ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

qwertyuiop писал(а):

так что посоветуюете юзать вместо тентаклей?

ну вот папки :) в 4 кусках натальи и шмоте за несколько сотен лимонв говорят фрос эрроу - тру.... сам я побегал и как-то она не айс, а вот шаровая молния очень похожа на тентакли, только без отхила

 



20 июн 2012, 23:00
Профиль

Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

qwertyuiop писал(а):

так что посоветуюете юзать вместо тентаклей?

монка

 

 

ХЗ сейчас что не бери - все равно. В том смысле что паки убиваются хоть автоатакой ибо все оказуалили, а паучиху все равно не убить как бы ты не билдил

 



20 июн 2012, 23:06
Профиль

0
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

Inward писал(а):

а паучиху все равно не убить как бы ты не билдил

да, паучиха какая-то злая стала... оставил ей 12% - лучший результат... в среднем 25-50% оставалось



20 июн 2012, 23:16
Профиль

Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

TORR писал(а):

Inward писал(а):

а паучиху все равно не убить как бы ты не билдил

да, паучиха какая-то злая стала... оставил ей 12% - лучший результат... в среднем 25-50% оставалось

Точно так же...

 

Говорят сейчас у всех ренжей буггурт, даже у визардов

 



20 июн 2012, 23:19
Профиль

0
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

паучиха спокойно убивается за дх(



21 июн 2012, 00:54
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

Хз, стало дольше но чтоб не убивать это перебор. Для соло сейчас фрост арроу без вариантов, в пати уже в зависимости от состава. В принципе всё более чем играбельно но сильно отбивает желание играть отсутствие норм дропа и замедленный темп игры.

Посмотрим что будет, думал монка танка для ранов в пати апнуть, но после 1го дня игры в новом патче есть только 1о желание - продать шмот и пойти в лулец.



21 июн 2012, 00:57
Профиль

0
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

m0s писал(а):

без вариантов в лулец.



21 июн 2012, 09:16
Профиль

0
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

Хэйтед писал(а):

m0s писал(а):

без вариантов в лулец.

^ this. Азмораны и так уже надоели, а тут еще этот патч уныленький Unknow



21 июн 2012, 09:21
Профиль






Сервер: Черный Шрам
-4
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

надоела игра на ск, поиграйте на хк, наааааамного интереснее



21 июн 2012, 10:03
Профиль Skype

0
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

теперь приоритет к криту а не к АС?

или ещё есть какие варианты?



21 июн 2012, 16:28
Профиль

0
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

нашёл отличную замену тентаклям - барб!



21 июн 2012, 18:31
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

Кто нить может выложить видео с ДХ у которого 25к хп пул, 90к дпс под шарпшутером и крапаля резистов (ессессно этот ДХ должен быть хотя бы на втором акте или фармить хоть что то кроме первого акта)? 
Немогу знакомого ДХ вытащить во второй акт, аргументирует тем, что ремонт дорогой, а его ломаются полностью все.
Мои примеры моего ВД который имеет дпс в 2-3 раза меньше, но ходит по акту более менее вольно он не принимает)



22 июн 2012, 12:21
Профиль Skype

0
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

ну с 25к его ваншотить будет, надо все доджить, но 90к дпс это ж омфг. Об рефлект елиток он себя убьет за 2 залпа. Я с 20к без шш фул 2 акт чистил. 



22 июн 2012, 12:53
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

Смотря сколько рзистов и армора. 90% людей всё так же не понимают, что диабло игра не про дпс а про выживаемость.



22 июн 2012, 12:56
Профиль

Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

Сегодня дх написал в личку что купит кольцо с 90 вита 142 декс и 20% крит дамага за 400к, говорит что оно треш, виталити никому не нужно, онли декса и то ее мало. Пацан говорит зачем собирать резисты если все равно ваншотают. 

 

ПАЦАН ШАРИТ



22 июн 2012, 13:03
Профиль

0
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

NONAMERZ писал(а):

Кто нить может выложить видео с ДХ у которого 25к хп пул, 90к дпс под шарпшутером и крапаля резистов (ессессно этот ДХ должен быть хотя бы на втором акте или фармить хоть что то кроме первого акта)? 
Немогу знакомого ДХ вытащить во второй акт, аргументирует тем, что ремонт дорогой, а его ломаются полностью все.
Мои примеры моего ВД который имеет дпс в 2-3 раза меньше, но ходит по акту более менее вольно он не принимает)

я так бегал до патча, 3 акт фарм азми+цидия.... правда у меня около 30к НР, но все равно.

сейчас после патча цидия у меня не умирала еще... я правда мало потраил, паучки почти ваншотают

 



22 июн 2012, 13:34
Профиль

0
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

Inward писал(а):

Сегодня дх написал в личку что купит кольцо с 90 вита 142 декс и 20% крит дамага за 400к, говорит что оно треш, виталити никому не нужно, онли декса и то ее мало. Пацан говорит зачем собирать резисты если все равно ваншотают. 

 

ПАЦАН ШАРИТ

142 дексы на кольце мало? за 400к очень достойный вариант, как раз для начинающих ДХ.

 



22 июн 2012, 15:36
Профиль ICQ



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

сколько резистов хп и демаги у тех кого не ваншотают в 3 городе ? напишите в цифрах, чтоб знать сколько еще мучаться :(



22 июн 2012, 17:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

Wolfsong писал(а):

сколько резистов хп и демаги у тех кого не ваншотают в 3 городе ? напишите в цифрах, чтоб знать сколько еще мучаться :(

 

40к и 300 резов должно хватать.

 



22 июн 2012, 17:57
Профиль



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

40к хп или демаги ? и если демаги то с шш или без ?)) 



22 июн 2012, 22:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru