нерф PvP Set 4P Bonus варов  
Автор Сообщение



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение нерф PvP Set 4P Bonus варов

Знаете, в клизме нерф был только в первом патче. Сегодня мы видим что с варами к концу аддона.
В мор нерф пошёл ещё ДО начала аддона, что будет к концу? ;D



03 сен 2012, 20:03
Профиль

0
Сообщение нерф PvP Set 4P Bonus варов

ghost :crab-у не понравилось что у  :воин:  появились шансы против  :be::маг:



03 сен 2012, 20:23
Профиль

1
Сообщение нерф PvP Set 4P Bonus варов

есть вариант с талантом еще в предпоследнем тире, котоырй заменяет интервен он снимает руты и его можно делать в знамя....так что



03 сен 2012, 20:24
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение нерф PvP Set 4P Bonus варов

Да, никто и не вайнит, думаю можно по палцем одной руки пересчитать тех, кто был наивен и верил в то что вары будут не занерфены  :drenei1:



03 сен 2012, 20:26
Профиль



<Узы тьмы>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение нерф PvP Set 4P Bonus варов

Есть разница между "понерфили" и "сбалансировали". Итак летаем туда-сюда.



03 сен 2012, 20:38
Профиль

0
Сообщение нерф PvP Set 4P Bonus варов

На мой взгляд, что первый вариант бафа гер липа через 2 сет бонус, что второй оба неплохи. Скажу даже больше - если это не заменят на что либо, я буду абузить 2 пве куска - все таки +25% к морталу ну ооочень заметно, особено вару, и срать хотел на этот лип.

 

И немного не понимаю о каких ваншотах вы говорите. То, что на бете вар укладывал за одновременный юз аватара+рекла+берс рейдж, как бы не показатель. Во-первых - скорее всего отберут, во-вторых - ретрики были такие же в катаклизме - после бурстов никого убить не могли. То, что сейчас есть на лайве - это откровенный туннелинг, который легко застопать, но учитывая нынешнюю мобильность варов, уже будет веселее. Единственный адекватный бурст, который вижу я - вхерачивать по колосу с 5 стаков гер страйком, продолжать слэмом и чейн контролем по таргету под реклой. Но пока ты настакаешь все это счастье, скорее всего увидишь надпись "release spirit"

 

PS Сейчас кстати подобный гер страйк по латнику выдает циферки от 65к до 70к в крите по колосу. Тряпочники типа локов/пристов/магов без абсорбов, ловя подобный приход, сразу уходят в экзекут зону, куда следом летит экзекут на дефолтные 22к



03 сен 2012, 21:09
Профиль ICQ

0
Сообщение нерф PvP Set 4P Bonus варов

бывает и на 122к  :D



03 сен 2012, 21:54
Профиль






Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 1691
2х2: 1699
3х3: 1608
0
Сообщение нерф PvP Set 4P Bonus варов

Gazgolder писал(а):

Jek писал(а):

Драгон роар ктото брал? есть же шоквейв

я ж написал что всем на него пофиг)

 

зря вы так про др, хотя сам с шв бегаю  :D



03 сен 2012, 22:04
Профиль

2
Сообщение нерф PvP Set 4P Bonus варов

Тогда уже лучше вот это видео, оно хоть смешное

 



03 сен 2012, 22:24
Профиль

0
Сообщение нерф PvP Set 4P Bonus варов

Gazgolder писал(а):

Jek писал(а):

Драгон роар ктото брал? есть же шоквейв

я ж написал что всем на него пофиг)

 

о друг,ты сильно ошибаешься. ДР очень приятная плюшка,во всяком случае на 85 уровне жаловаться на нее я не могу,если ее грамотно отдать то она очень сильно вливает.то есть чарж==>хармстринг==>мортал==>колосс==>рекла==>овер(с глифом)==>ДР==>хармстринг==>чарж==>мортал+героик ну и тд. Bombбыбыщь если грамотно вьехать то обеспечен  :D



03 сен 2012, 22:31
Профиль Skype WWW






Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 1691
2х2: 1699
3х3: 1608
0
Сообщение нерф PvP Set 4P Bonus варов

Не смешно же, даже подбешивает.



03 сен 2012, 22:31
Профиль

0
Сообщение нерф PvP Set 4P Bonus варов

Noada писал(а):

На мой взгляд, что первый вариант бафа гер липа через 2 сет бонус, что второй оба неплохи. Скажу даже больше - если это не заменят на что либо, я буду абузить 2 пве куска - все таки +25% к морталу ну ооочень заметно, особено вару, и срать хотел на этот лип.

 

И немного не понимаю о каких ваншотах вы говорите. То, что на бете вар укладывал за одновременный юз аватара+рекла+берс рейдж, как бы не показатель. Во-первых - скорее всего отберут, во-вторых - ретрики были такие же в катаклизме - после бурстов никого убить не могли. То, что сейчас есть на лайве - это откровенный туннелинг, который легко застопать, но учитывая нынешнюю мобильность варов, уже будет веселее. Единственный адекватный бурст, который вижу я - вхерачивать по колосу с 5 стаков гер страйком, продолжать слэмом и чейн контролем по таргету под реклой. Но пока ты настакаешь все это счастье, скорее всего увидишь надпись "release spirit"

 

PS Сейчас кстати подобный гер страйк по латнику выдает циферки от 65к до 70к в крите по колосу. Тряпочники типа локов/пристов/магов без абсорбов, ловя подобный приход, сразу уходят в экзекут зону, куда следом летит экзекут на дефолтные 22к

вот ты чумачечая лиса,без прививок вообще,пасть размером с камаз  :D. а если по делу то я из талов абузил http://ru.wowhead.com/spell=29838 вот эту плюшку.по мне так это неибацо крутая вещичка.держишь дизарм или фир,в соответствии с противником и усе,начали тебя больно бить,либо дизарм,либо фирнешь,ну или если не совсем ленивый кинишь хармстринг да упрыгаешь=). вот ссылочка на билд в котором я играю    http://ru.wowhead.com/talent#w!iF|MasMsV поправьте если считаете что есть лучше



03 сен 2012, 22:47
Профиль Skype WWW

0
Сообщение нерф PvP Set 4P Bonus варов

а лучше для чего?

если для арены -то:

1. шоквейв нужен

2. я б сакру взял вместо массрефлекта (бдительность которая)

3. сам сомневаюсь насчёт масс сала или пирсинга. от сетапа видимо зависит

 

Ещё нравится интервейн из всех рутов/нов, но массрефлект/сакра как-то получше смотрятся.

 

А остальное да, вроде правильно тыкнул  :good



03 сен 2012, 23:32
Профиль

1
Сообщение нерф PvP Set 4P Bonus варов

Все таки новый вкус крови шлак в пвп. Должно ООЧЕНЬ сильно прокнуть, чтобы набрать хотя бы 3 стака, иначе смысла юзать героик нету, слам будет бить больней. И длительность бафа всего 15 секунд, при нынешнем количестве эскейпов и микроконтролей а также невозможности стабильно его поддерживать изза низкого % прока это смешная цифра.

Также напрягает что крутилка никак не может конкурировать с шоквейвом. Были бы кд хотя бы 1 минуту и дмг 150% еще можно было бы подумать.

Вдобавок хотя число биндов снизилось, появилось ощущение, что кнопок надо жмакать больше, следовательно нужно больше гкд, и тут опять варов режет что у всех есть геймбрейкинг контроли и эскейпы. Могли бы реально засунуть колосус в баффы и сделать его проковым.

Несколько обидно что не сделали секонд винд постоянной пассивкой со 100%, не так уж он и много хилит. 



03 сен 2012, 23:57
Профиль

0
Сообщение нерф PvP Set 4P Bonus варов

Сливай овер не сразу после мса, а где то за секунду/две до отката след мса.



04 сен 2012, 00:51
Профиль

0
Сообщение нерф PvP Set 4P Bonus варов

Оно часто и само так выходит чардж-мс-хамстринг/шоквейв-колос-туда-сюда-оверы+героики/сламы.

Как же не хватает старой доброй комбы-цепт-мс-вв, остальное за мейстанами/свордпроками и вф.  Aggressive



04 сен 2012, 01:01
Профиль

0
Сообщение нерф PvP Set 4P Bonus варов

1 стак же даёт ~равный урон со слэмом, а бонусные стаки даны для "умности" прожималова, когда выбираешь слить сейчас или подождать больший стак(потерять его).  где-то был пост краба про это, но там с позиции пве.



04 сен 2012, 01:25
Профиль Skype

0
Сообщение нерф PvP Set 4P Bonus варов

Brenner писал(а):

1 стак же даёт ~равный урон со слэмом, а бонусные стаки даны для "умности" прожималова, когда выбираешь слить сейчас или подождать больший стак(потерять его).  где-то был пост краба про это, но там с позиции пве.

 

Вот в этом то и проблема что они делают таланты в уже ставшей классической пвп-ветке в игре которая "ориентирована на пве"  в "аддоне с пвп направленностью с позиции пве.  :D

 



04 сен 2012, 01:36
Профиль

0
Сообщение нерф PvP Set 4P Bonus варов

Susliklol писал(а):

 

Вот в этом то и проблема что они делают таланты в уже ставшей классической пвп-ветке в игре которая "ориентирована на пве"  в "аддоне с пвп направленностью с позиции пве.  :D

 

 

нету пвп ветки. обе ветки универсальны, просто разный способ нанесения урона(у всех классов с 2 дд ветками так). этот талант и в пвп добавляет "умности", как с самому вару, так и тому, кто его не законтролит и получит с 5 стаков под кд.

 

к слову, следующей целью будет секондвинд скорее всего - у них цель создать выбор талантов в каждом тире и если один из талантов всегда берётся или всегда не берётся, то его изменят, но не факт, что до релиза панд.

 



04 сен 2012, 01:57
Профиль Skype

0
Сообщение нерф PvP Set 4P Bonus варов

не уж то вары на 90 лвле такое уг что вайп уже начался ?



04 сен 2012, 07:58
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru