нерф PvP Set 4P Bonus варов  
Автор Сообщение

0
Сообщение нерф PvP Set 4P Bonus варов

ну пока на 85-м непонятное, вроде и дамаги добавили, но токо под бурстами, в остальное время тупо дохнешь, на бг, когда выходишь из боя с 20% хп, то такое впечатление что ты цель номер один даже для вражеского хиллера, сразу все кидаются добивать, потому как новый СВ не выхиливает даже доту рестор друля, а других хилок у вара нет



04 сен 2012, 08:02
Профиль

0
Сообщение нерф PvP Set 4P Bonus варов

Зевс писал(а):

Сливай овер не сразу после мса, а где то за секунду/две до отката след мса.

И ты не получишь стаков. Механика иная. TfB прокает только с овера, а не с двух ОП подрят, синициированных морталом, или доджем.

 



04 сен 2012, 08:42
Профиль

0
Сообщение нерф PvP Set 4P Bonus варов

Чума писал(а):

а лучше для чего?

если для арены -то:

1. шоквейв нужен

2. я б сакру взял вместо массрефлекта (бдительность которая)

3. сам сомневаюсь насчёт масс сала или пирсинга. от сетапа видимо зависит

 

Ещё нравится интервейн из всех рутов/нов, но массрефлект/сакра как-то получше смотрятся.

 

А остальное да, вроде правильно тыкнул  :good

я тут вижу то что,нет смысл брать чарж ни с 12с кд,ни стан от него на 3 секунды,2 чаржа все равно по вкуснее будет,во втором тире второе дыхание,по принципу вкачал и забыл,в третьем тире мас сало решает 100%. если подумать то мы имеем 2 чаржа+затычку+бросок оружия с киком на 3 сек+масс сало на 4 сек+ фир+ рефлект родной+ рефлект из талантов.по сути Воин  это ща те ребята,которые сами могут качествено продержать в контроле 26 секунд.думаешь есть смысл брать масс стан или блейд сторм?или все таки лучше дамаги по более взять.опять же прикол в том,что я предлагаю как отдаешь мс,прок овера,отдаешь коллос на 50% минус армор+ рекла50%крита с тринькой,аватар,потом вжимаешь овер и ДР,не? Unknow просто смысл в том что не нада брать таланты по отдельности,лучше взять их так что бы они вместе хорошо смотрелись.



04 сен 2012, 09:25
Профиль Skype WWW

0
Сообщение нерф PvP Set 4P Bonus варов

PoulWayne писал(а):

отдаешь мс,прок овера, отдаешь коллос на 50% минус армор+ рекла50%крита с тринькой,аватар,потом вжимаешь овер и ДР

1 - откуда ты возьмешь 2ой овер?

2 - зачем пробивать овер под реклой, кроме ситуаций с лоурейджем?

3 - зачем тратить ГКД в КС на ДР, который игнорирует армор?

4 - зачем тратить ГКД в реклу на ДР, который имеет 100%й шанс крита?

5 - где слэмы?



04 сен 2012, 09:50
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение нерф PvP Set 4P Bonus варов

С таким вторым дыханиме вар почти все бои проводит в экзекьют фазах. Тал неплох на арене, но по хорошему он с 75 ну 50% должен работать. В общем талант чисто аренный а для рандом замесов. Ибо реально напрягает бегать полу дохлым. Конечно можно думаю будет в стамину утыкаться и в таком виде стать очень сложно убиваемой целью надо тестить.

 

Рассмотрим другие абилки.

Первая это "Безудержное восстановление" хил раз в минуту на жалкие 20% хп. Да ещё надо быть в иступлении или иметь 60 ярости.

Вторая ещё более странная хилка. Тоже самое что и Безудержное восстановление только эти 20% размазанный на 30 секунд. Ещё они могут миснуть насчёт паррирования не проверял. Просто такой шлак что печаль.

 

Если хотят сделать выбор надо не второе дыхание нерфить, а сделать отхил первой 50% а второй по 30% за бросок. Может быть появиться смысл её юзать.



04 сен 2012, 10:36
Профиль

0
Сообщение нерф PvP Set 4P Bonus варов

Matfey писал(а):

PoulWayne писал(а):

отдаешь мс,прок овера, отдаешь коллос на 50% минус армор+ рекла50%крита с тринькой,аватар,потом вжимаешь овер и ДР

1 - откуда ты возьмешь 2ой овер?

2 - зачем пробивать овер под реклой, кроме ситуаций с лоурейджем?

3 - зачем тратить ГКД в КС на ДР, который игнорирует армор?

4 - зачем тратить ГКД в реклу на ДР, который имеет 100%й шанс крита?

5 - где слэмы?

1 -  овер отдается после реклы,не сливаешь прок

2 -  потому нет смысла сливать овер просто так,если его можно отдать в колосс с реклой,коли вливать собрался

3 и 4 - мне проще сделать макрос на бурст и вливать аватар+ рекла,чем тыкать отдельно.

5 - слемы втыкай пожалст,ни кто не говорил что их нет смысла юзать

в итоге можно сделать  так : МС,Аватара,ДР,коллос,рекла,овер,слем(ы),мс.



04 сен 2012, 10:48
Профиль Skype WWW

0
Сообщение нерф PvP Set 4P Bonus варов

все будет норм в 12 сезоне вары ворвуться точно, а вот дальше

по хилам проблема только с рдру(ито если все четко сделать, аватар-рекла быщ быщ, то ппц), остальные едут



04 сен 2012, 10:59
Профиль Skype

0
Сообщение нерф PvP Set 4P Bonus варов

Brenner писал(а):

нету пвп ветки. обе ветки универсальны, просто разный способ нанесения урона(у всех классов с 2 дд ветками так). этот талант и в пвп добавляет "умности", как с самому вару, так и тому, кто его не законтролит и получит с 5 стаков под кд.

 

Хз чем они там универсальны, классик я не буду брать, но со времени появления арен в фури спекались только в с5 под 2 бетреера (и то не все), и какое то время в кате пока не занерфили эти самые ваншоты по полхп с 2х рук. Даже прот в лк наверное дольше просуществовал как пвп-спек, какая тут к черту универсальность?

Дальше насчет "умности" я хз, но вчера чтобы набить все 5 стаков я бил манекен минут 5-6, а за день до этого минут 10. Но с другой стороны механика у этой хрени такая, что они теоретически могут прокнуть все сразу, прямо с 1й секунды, и тогда это просто будет тупой рандом у кого из варов раньше и чаще будет набиваться 5 стаков-тот и царь.



04 сен 2012, 11:09
Профиль

0
Сообщение нерф PvP Set 4P Bonus варов

PoulWayne писал(а):

отдаешь мс,прок овера, отдаешь коллос на 50% минус армор+ рекла50%крита с тринькой,аватар,потом вжимаешь овер и ДР

PoulWayne писал(а):

1 -  овер отдается после реклы,не сливаешь прок

???



04 сен 2012, 11:13
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение нерф PvP Set 4P Bonus варов

Шоквэйв/Блэйдшотрм > Драгон роар



04 сен 2012, 11:19
Профиль

0
Сообщение нерф PvP Set 4P Bonus варов

вообще новые талы с первой секунды оставляют внутри сраное чувство выбора между нужными вещами...вроде и блейдшторм приелся...но так привык к нему ...а ведь и шоквейв отбросить низя..хотя стан можно в последнем тире взять..но опять же..аватар...вот так и мечемся блин между семенович и чеховой



04 сен 2012, 11:34
Профиль

0
Сообщение нерф PvP Set 4P Bonus варов

Обсуждать состояние класса в данный момент отправляемся вот сюда:

http://prestige-gaming.ru/var_v_5_0-t22757-720.html

Closed.

 



04 сен 2012, 11:37
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru