Несколько вопросов по поводу RBG  
Автор Сообщение

0
Сообщение Несколько вопросов по поводу RBG
Доброго времени суток.
После полугодичного перерыва решил снова купить акк и вернуться в вов, чтобы уделять игре несколько часов в неделю. Так и не попробовав RBG в 9ом сезоне, решил что это и займет мое время в вове. Но прокачав вара я обнаружил, что большинство топ рейтед игроков с пб(с которыми я играл) либо трансфернулись, либо забили на вов, а те что остались RBG не играют. Отсюда следующие вопросы:
1) Как начисляется рейтинг? Если моя память мне не изменяет, то в 9ом сезоне рейтинг за лузы не минусовали. Сейчас так же?
2) Если все так и осталось, то имеет ли смысл набирать пугов/игроков из "PVP" гильдий для рбг? Дойду ли я в итоге до HW в качестве рла? (мои навыки в игре на бг и управление рейдом в расчет брать не будем). Или без нормального статика это гиблое дело?
С уважением, Стифлер.


10 ноя 2011, 12:51
Профиль

0
Сообщение Несколько вопросов по поводу RBG
если ты пвп игрок удаляй вов :bye здесь ловить уже нечего


10 ноя 2011, 12:58
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение Несколько вопросов по поводу RBG
1.за лузы снимают рейт.
2.без норм статика гиблое дело


10 ноя 2011, 12:59
Профиль Skype

0
Сообщение Несколько вопросов по поводу RBG
Спасибо, понял) Надеюсь карфаген еще не забил на рбг, иначе точно ловить тут нечего =(


10 ноя 2011, 13:06
Профиль

0
Сообщение Несколько вопросов по поводу RBG
Стифлер писал(а):

Спасибо, понял) Надеюсь карфаген еще не забил на рбг, иначе точно ловить тут нечего =(

15го кстати сезон кончится )))


10 ноя 2011, 13:17
Профиль

Сообщение Несколько вопросов по поводу RBG
protlodin999 писал(а):

если ты пвп игрок удаляй вов :bye здесь ловить уже нечего

почему таких как ты вовхейтеров не банят пернаментом....


10 ноя 2011, 13:23
Профиль Skype

0
Сообщение Несколько вопросов по поводу RBG
может быть потому, что он прав?


10 ноя 2011, 13:27
Профиль

0
Сообщение Несколько вопросов по поводу RBG
Dmitro писал(а):

protlodin999 писал(а):

если ты пвп игрок удаляй вов :bye здесь ловить уже нечего

почему таких как ты вовхейтеров не банят пернаментом....

почему фанбой вроде тебя не может мимо моего ответа пройти ???или обязательно надо влезть и вы**я?


10 ноя 2011, 13:34
Профиль

Сообщение Несколько вопросов по поводу RBG
потому что я хз почему вас не банят, на пг одни вов хейтеры и пираточники, :facepalm


10 ноя 2011, 13:39
Профиль Skype

0
Сообщение Несколько вопросов по поводу RBG
Dmitro писал(а):

потому что я хз почему вас не банят, на пг одни вов хейтеры и пираточники, :facepalm

ок фанбой :D пока ты играешь вов будет процветать, вот уже панды бегут тебе на встречу


10 ноя 2011, 13:44
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Несколько вопросов по поводу RBG
protlodin999 писал(а):

Dmitro писал(а):

потому что я хз почему вас не банят, на пг одни вов хейтеры и пираточники, :facepalm

ок фанбой :D пока ты играешь вов будет процветать, вот уже панды бегут тебе на встречу

Ок, пока мы будем играть в вов, мы будем получать удовольствие, а ты беги пополнять толпы вовхейтеров и тех кого в детстве отымел педобир (пандапедобир).


10 ноя 2011, 14:04
Профиль Skype

-1
Сообщение Несколько вопросов по поводу RBG
:facepalm


10 ноя 2011, 14:42
Профиль



<Лига Тьмы>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Несколько вопросов по поводу RBG
NONAMERZ писал(а):

protlodin999 писал(а):

Dmitro писал(а):

потому что я хз почему вас не банят, на пг одни вов хейтеры и пираточники, :facepalm

ок фанбой :D пока ты играешь вов будет процветать, вот уже панды бегут тебе на встречу

Ок, пока мы будем играть в вов, мы будем получать удовольствие, а ты беги пополнять толпы вовхейтеров и тех кого в детстве отымел педобир (пандапедобир).

:good


10 ноя 2011, 17:32
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru