newbie  
Автор Сообщение

0
Сообщение newbie
Забил на вов,сходил купил ск2 так как недавно смотрел стримы - доставило.
Но сейчас не могу определиться с выбором расы даже.Думаю сыграю игр 10 с аи - определюсь.
Решил погуглить фан сайты с инфой по ск2 - их великое множество.
Можете посоветовать какой-нибудь толковый,как водиться с гайдами,тактиками,развитием,реплаями и тд.
Также наткнулся на аддон для sk2 даймонд геймер - он платный,ставить я его не собираюсь,но всвязи с этим еще 1 вопрос возник - для старика есть какие-то мастхев аддоны\проги?
заранее спасибо за ответы.


19 фев 2011, 16:52
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Re: newbie
sc2tv.ru , goodgame.ru , читай форум смотри стримы. Из рас проще всего начинать тоссами...


19 фев 2011, 16:55
Профиль

0
Сообщение Re: newbie
Цитата:

для старика есть какие-то мастхев аддоны\проги

Да конечно есть, мапхак например.. Очень хорошая прога с ней действительно легче играть :D


19 фев 2011, 16:55
Профиль

0
Сообщение Re: newbie
Где бы мне жаргончик почитать еще? в ск2 планирую играть 1х1 поэтому хрен мне кто это в скайпе обьяснит
ну тоссы я так понял эт протосы?)


19 фев 2011, 16:57
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Re: newbie
snipjke писал(а):

ну тоссы я так понял эт протосы?)

Да :)))))))


19 фев 2011, 17:02
Профиль

0
Сообщение Re: newbie
Ок,просто ни в 1разделе не нашел прикрепленок для нубла типа меня :)
займусь чтением форумов и просмотром стримов, thx!


19 фев 2011, 17:05
Профиль

0
Сообщение Re: newbie
сраным фейсроломтосом играй офк.


19 фев 2011, 17:36
Профиль

0
Сообщение Re: newbie
:protoss: = :паладин: :good


19 фев 2011, 17:46
Профиль

Сообщение Re: newbie
http://www.youtube.com/my_subscriptions ... xrpXk&as=1


19 фев 2011, 17:50
Профиль

0
Сообщение Re: newbie
Нетролльниразу писал(а):

:protoss: = :паладин: :good

:protoss: это :шаман:


19 фев 2011, 17:53
Профиль WWW

0
Сообщение Re: newbie
:protoss: это :protoss: как вообще можно проводить параллели с вовом ? что творится у вас в платине золоте не кого не волнует :)


19 фев 2011, 19:32
Профиль

0
Сообщение Re: newbie
играю эти 50 пробных игр. Протосы неплохи - понравилось больше чем за терранов.

Бесит что скорость игры маленькая,но рано идти на отборочные в лигу не хочется,лучше уж все 50 доиграю)
Ps мне вот интересно на картах где единственный выход забит камнями,как в начале игры узнать, как собирается играть соперник, чтобы подобрать контру,ничего на ум не приходит.


19 фев 2011, 20:54
Профиль

0
Сообщение Re: newbie
http://www.goodgame.ru/video.php?ocd=view&id=2383 посмотри все видое от первого лица этого чувака если за тосов решил играть


19 фев 2011, 21:07
Профиль

0
Сообщение Re: newbie
Такие карты с камнями это спешл едишн фор "пробные игры" и больше ты их не увидишь.


19 фев 2011, 21:10
Профиль

0
Сообщение Re: newbie
Speedq писал(а):

http://www.goodgame.ru/video.php?ocd=view&id=2383 посмотри все видое от первого лица этого чувака если за тосов решил играть


5часов =\
я смотрел стримы вайтРа,ну и буду смотреть по возможности. по ссылке тоже прогляжу моменты thx :good


19 фев 2011, 21:19
Профиль

0
Сообщение Re: newbie
Все говорят терраны имба, играй ими, уже в какой по счету раз убиваю тосса с 3х бараков..., или зерга, застроив бункером и подослав к его экспу пару мариков, тот нервно пытается отбится ничего не получается пишет "терраны муда**" и выходит :love


19 фев 2011, 21:36
Профиль

0
Сообщение Re: newbie
snipjke писал(а):

Speedq писал(а):

http://www.goodgame.ru/video.php?ocd=view&id=2383 посмотри все видое от первого лица этого чувака если за тосов решил играть


5часов =\
я смотрел стримы вайтРа,ну и буду смотреть по возможности. по ссылке тоже прогляжу моменты thx :good


если хочешь понять , тебе надо больше смотреть чем играть , как и везде сначала теория потом практика

у вайтры нету почти видео от первого лица поетому его видео не такие профитные как у поми для новичка

если ты хочешь так пару дней пофанить бери тера 3 барака как сказали выше стимпак и через атаку , на лоу лвл имба

скачай реплеев с gosugamers.net смотри на лов по 5 раз и запоминай билды , когда на каком рабе что строить итд


19 фев 2011, 21:42
Профиль

0
Сообщение Re: newbie
Протосы мне больше понравились чем терраны - они помобильнее и поинтереснее чтоли.,сейчас скачаю реплеев,так как сейчас глянул стрим BigT какогото корейца,много полезного но скорость зашкаливает,поэтому нужны именно репки.


19 фев 2011, 21:44
Профиль

0
Сообщение Re: newbie
стримы на sc2tv.ru, для начала пройди кампанию+испытания, там можно понять игровую механику доскональна


20 фев 2011, 06:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: newbie
кампанию летом прошел,она за терранов. испытания ок поиграю.
в учебной лиге пока 7:3 стата за тосов,ужасно бесят эти камни,но в нормальную лигу пока не хочется.
кстати у меня русский ск2 - сильно ли очередями и сложностью отличается от еу?


20 фев 2011, 09:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru