НЕзнаю как назвать)  
Автор Сообщение



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: НЕзнаю как назвать)
К сожалению, самый "нагибаторский класс" в реалиях прекатаклизма - это вар. У которого по мобильности и дамагу отсасывают элем, сова, шп и прочая тряпочная нечисть.


24 сен 2010, 07:35
Профиль

0
Сообщение Re: НЕзнаю как назвать)
Играй элемом, это только вначале кажется что много кнопок, на самом деле будешь юзать около 10ти, а это мало. Большой бурст и вообще много прикольных фишек типа бега по воде, формы волка и т.д. Для БГ дак вообще рай.


24 сен 2010, 08:34
Профиль

0
Сообщение Re: НЕзнаю как назвать)
хз имхо если брать в расчет не 3х3 арену а ворлд пвп то элем небудет таким уж нагибатором, да и в дуэлях сложновато


24 сен 2010, 09:32
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: НЕзнаю как назвать)
элем везде, кроме пятерки - кусок унылого говна, расщепляемый не то что на атомы, на кварки, всеми, кому это делать не лень.


24 сен 2010, 10:11
Профиль

0
Сообщение Re: НЕзнаю как назвать)
мде...
сколько людей,столько и мнений
если смотреть на мувики,криты от элема по 17к это по моему круче чем у вара)
Ваще беда всех гибридов,убогость на лоу лвл,вот в чем моя основная проблемма."не видно" класс в целом,так сказать.


24 сен 2010, 16:35
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Re: НЕзнаю как назвать)
Stunt писал(а):

К сожалению, самый "нагибаторский класс" в реалиях прекатаклизма - это вар. У которого по мобильности и дамагу отсасывают элем, сова, шп и прочая тряпочная нечисть.

Мне кажется автору не светит до катаклизма шмот, который позволит ему дамажить как Топовые вары :D


24 сен 2010, 16:45
Профиль

0
Сообщение Re: НЕзнаю как назвать)
прист , элем ок . для совы скилл кап выше , но темы можно мутить оч крутые если уметь играть.


24 сен 2010, 17:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: НЕзнаю как назвать)
Floy писал(а):

мде...
сколько людей,столько и мнений
если смотреть на мувики,криты от элема по 17к это по моему круче чем у вара)
Ваще беда всех гибридов,убогость на лоу лвл,вот в чем моя основная проблемма."не видно" класс в целом,так сказать.


Лол, на лоу лвл ни 1 из классов не будет видно в целом. Бери шамана, элемам не хватает таких.
пс с чего ты взял что близзарды не поменяют механику класса?


24 сен 2010, 18:10
Профиль

0
Сообщение Re: НЕзнаю как назвать)
Бля, даж не знаю, от чего так лень до конца дочитать.


25 сен 2010, 02:04
Профиль

0
Сообщение Re: НЕзнаю как назвать)
Texas писал(а):

Бля, даж не знаю, от чего так лень до конца дочитать.


КО,и психиатрия говорит ,что ты сам ответил,ты ЛЕНТЯЙ. [be]


25 сен 2010, 10:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru