НЕзнаю как назвать)  
Автор Сообщение

0
Сообщение НЕзнаю как назвать)
Всем Доброго времени суток!
Господа у меня к Вам вопрос,только огромная просьба не кидайтесь какахами,знал бы не спрашивал,и все такое...
Еще тут очень много авторитетных игроковов,поэтому тут и спрашиваю.
Суть такая, у меня есть друзья в WOW (как это не странно),они все очень не плохие дамагеры,но вот хилом играть никто не хочет,и я взял на себя эту миссию.
Но тут возникает вопрос)))
Суть такая (блин как сформулировать хз...)
Кто из ЭЛЕМА, СОВЫ, ШП. Наиболее нагибаторский класс?
Т..е. хилить я буду на Арене,и как я буду делать и кем это мое дело.
На БГ,в ганке (Ворплд ПВП),альтернативной арена-тиме я хочу играть за данные ДД спеки этих классов (т.е. кастером)
Меня же интерисует,какой из ДД спеков (перечисленных) самый ПВПшный чтоли?
Имеет наибольшее количесто рычагов воздействия,наибольше количестов антиклассов (и каких?),более-менее стабилен от патча к патчу?

Просто вот есть у меня Вар,и унего очень много возможностей для пвп,но прилитает крит,и ты их не успел заюзать))(только прошу НЕ обсуждать Варов,ШМ у меня нету т..к. нету)))
Тоже самое я вижу у ШП (дизарм,сало и т.д.),но насколько это действенно? есть дру 79, на бг фан в сове но контроля как то не очень,шама мелкий 29 лвл)) убивает "огромное" просто количестов спеллов)),дальше тоже будет 2?
Т.е. я хочу спросить кто из этих спеков наиболее приспособлен убивать? (как чистые дд,т.е. не являеться просто приложением к хилл-спеку для того ,что бы не было обидно))
Просто качать всех 3х у меня времени нет (много работы),а сейчас на больничном))) вот и есть возможность посвятить время игре.
Надеюсь получилось более менее внятно обьяснить суть моего вопроса... Заранее спс за ответы.
Жду их с нетерпение (больничный не вечен)
вообще наверное вопрос больше о Элеме и Шп,Сов в топе чет как то нет.


23 сен 2010, 22:27
Профиль

0
Сообщение Re: НЕзнаю как назвать)
Играй тем, кто нравится. Все классы хороши.


23 сен 2010, 22:34
Профиль

0
Сообщение Re: НЕзнаю как назвать)
Элем,очевидно же.Но т.к. катаклизм скоро,есть большой шанс что или их понерфят или первые сезоны каты они будут слабоваты,пока спдмг мало.


23 сен 2010, 22:35
Профиль

0
Сообщение Re: НЕзнаю как назвать)
Sabeer писал(а):

Играй тем, кто нравится. Все классы хороши.


О Госопди!


23 сен 2010, 22:37
Профиль

0
Сообщение Re: НЕзнаю как назвать)
ты не успеешь одеться на 2 спека до аддона)
а в катаклизме хз кто "нагибать" будет


23 сен 2010, 22:39
Профиль

0
Сообщение Re: НЕзнаю как назвать)
Farewell писал(а):

Элем,очевидно же.Но т.к. катаклизм скоро,есть большой шанс что или их понерфят или первые сезоны каты они будут слабоваты,пока спдмг мало.


Можно плз,по подробнее почему очевидно?

Вот щас у меня 29 лвл понимаю что Вы скажете что это бред( я про лоу лвл
),но каст молнии 2.5сек, и шоки т.е. 2 конпки дамагающихъ спелов.
Будет 80й ,будет 3,против яростных милишников как будет жизнь? (или мейл с щитом спасут?)
Т.к. щас на бг (на 29) я шокаю,и начинаю кайтить вокруг, т.к. скастовать молнию (2.5) сек никто не даст,фаер тотем дамагает (+кольцо огня),я пуржу и т.д. ,хилюсь и жду отката шока и снова шокаю))
И еще скажите ПЛЗ скока сек каст молнии на 80м? (в пвп шмоте) (как я понимаю Элемы одеваються на хаст)


23 сен 2010, 22:43
Профиль

0
Сообщение Re: НЕзнаю как назвать)
элемом так же, какая нить ссаная рога запавнит на бг.. играй шп, не скажу что проще но альтернативных возможностей больше, про кату не знаю(как и многие наверн)
+ дц (не проще играть) но проще найти себе мага/рогу и павнить многих на арене.


23 сен 2010, 22:51
Профиль

0
Сообщение Re: НЕзнаю как назвать)
Porto писал(а):

ты не успеешь одеться на 2 спека до аддона)
а в катаклизме хз кто "нагибать" будет


Больничный мне в помощь))
А по сути,пусть там хоть кто нагибает,меня интерисуют эти три класса=спека (как единственные хилеры-ДДкастеры) ну у приста еще ДЦ с натяжкой можно назвать дд спеком)
Т.е. их возможности как ДД ПВПшить и брать рейт и т.д.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
axel писал(а):

элемом так же, какая нить ссаная рога запавнит на бг.. играй шп, не скажу что проще но альтернативных возможностей больше, про кату не знаю(как и многие наверн)
+ дц (не проще играть) но проще найти себе мага/рогу и павнить многих на арене.


Т.е. Сову вы в расчет вообще не берете?
А то мой напарник хпал (который как раз дд, и играет хилом ... так себе),када видит рожу совы,орет "Бля..,убейте ее, Старфолл!!!))
Хотя сам понимаю что Сова уг скорее всего,столько лет была уг.
Эххх... иметь бы всех 3х одетых 80ков)) и возможность по ПВПшить.


23 сен 2010, 22:54
Профиль

0
Сообщение Re: НЕзнаю как назвать)
Нихрена не понял что ты хочешь. Брать рейт проще элемом/шп, на бг нормально тащить можно и совой. Всё равно не понимаю к чему эта тема. Пока ты качнешься, оденешься за хонор - уже выйдет аддон и этот шмот ты выкинешь. Поиграть арену не успеешь


23 сен 2010, 23:13
Профиль

0
Сообщение Re: НЕзнаю как назвать)
ШП > Элем > Сова.


23 сен 2010, 23:18
Профиль

0
Сообщение Re: НЕзнаю как назвать)
Porto писал(а):

Нихрена не понял что ты хочешь. Брать рейт проще элемом/шп, на бг нормально тащить можно и совой. Всё равно не понимаю к чему эта тема. Пока ты качнешься, оденешься за хонор - уже выйдет аддон и этот шмот ты выкинешь. Поиграть арену не успеешь



да я хочу выбрать для себя класс с возможностью хила,как опцией, и нормальным дд (кастер дд) спеком. НА "всю" игру,что тут не понятного?
А оденусь или нет,Ката или что еще там,я не собираюсь завтра врываться))
Просто МЕХАННИКУ класса не изменит ни ката ни сам черт,вот вообщем то о ней я и спрашиваю)


23 сен 2010, 23:24
Профиль

0
Сообщение Re: НЕзнаю как назвать)
Floy писал(а):

Farewell писал(а):

Элем,очевидно же.Но т.к. катаклизм скоро,есть большой шанс что или их понерфят или первые сезоны каты они будут слабоваты,пока спдмг мало.

Можно плз,по подробнее почему очевидно?

Очевидно потому,что элем самый оп класс сейчас и требует наименьшей отдачи по усилиям,чтобы брать рейт.Я,после того,как набил [воин] звание на бг,докачал богом забытую [troll1] [шаман] и сейчас вот играю за нее.Играть достаточно весело,даже в моем гире дамаг адовый.На бг глубоко поебать,меня например милишники убивают достаточно легко,но у меня опыт игры за шамана месяц,в остальном стоишь пуляешь и все умирают.


23 сен 2010, 23:32
Профиль

0
Сообщение Re: НЕзнаю как назвать)
Цитата:

Просто МЕХАННИКУ класса не изменит ни ката ни сам черт,вот вообщем то о ней я и спрашиваю)

Всё решают сам знаешь кто, никто не в курсе что будет в будущем, возможно завтра террористы подорвут офис близзов и пол мира покончит суицидом.


23 сен 2010, 23:36
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: НЕзнаю как назвать)
Смотря что нужно. Если куча дамаги то тут элем тебе в помощь, за шп сложней играть тем что его продавливают быстро. Шп классно взрывает под бл, есть сало и стан с дизармом, а у элема тока шок. За приста проще хилить, много абсорбов, но маны в уг эквипе хватает только 2-3 минуты боя максимум+смотря с кем хочешь играть... писать можно много и долго выбирай то что больше нравится


23 сен 2010, 23:44
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Re: НЕзнаю как назвать)
На БГ нагибает Элем и ШП. Элема нагибают ни чуть не сложней чем шп.
Как хил прист дамажит поярче остальных хилов =). И да до тандершторма(60 лвл) у тебя будет 2 кнопки. Качать элема фаново с 75 лвла(лавабуст).


23 сен 2010, 23:56
Профиль

0
Сообщение Re: НЕзнаю как назвать)
Качай шп. Дисц имхо, самый разносторонний хил (куча инстантов, неплохой ассист дамагой, высокий скиллкап, интересные триксы, играет в интересных сетапах, оба диспелла) + шп самый ок для ворлд пвп/дуелей/бг + в катаклизме обоим спекам дадут очень интересные штуки, которые несомненно
уберут все мысли о реролле в другие классы.


24 сен 2010, 00:08
Профиль

0
Сообщение Re: НЕзнаю как назвать)
тк автора интересует не самый интересный а самый "нагибательный" класс, то это явно элем :)


24 сен 2010, 01:38
Профиль ICQ



<Блонди Фокс>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: НЕзнаю как назвать)
вам не кажется этот тип троллит?


24 сен 2010, 04:46
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1578
3х3: 768
0
Сообщение Re: НЕзнаю как назвать)
Chezzet писал(а):

вам не кажется этот тип троллит?

У тебя паранойя!


24 сен 2010, 05:01
Профиль

0
Сообщение Re: НЕзнаю как назвать)
Floy писал(а):

Ворплд ПВП.


24 сен 2010, 06:54
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru