Ни одна игра не захватывает.  
Автор Сообщение



<ВПАДЕНИЕ РЕКИ В ОЗЕРО>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1523
3х3: 1701
4
Сообщение Ни одна игра не захватывает.

Братва, такая вот у меня проблема - ни одна игра не захватывает, так как например WOW в своё время или ГТАшка в школьные времена или Fable, вобщем можно долго перечислять игры которые в то или иное время очень сильно подсаживали на себя так, что забывал про сон и еду.

Сейчас вот тоже хочется найти какую то игруху, чтоб прям по кайфу играть, чтобы интересно было, но чёт не как.

Наверняка я не один такой. Дак вот братва расскажите если какая то игра вас сейчас реально торчит.

П.С. WOW GTA Online Assasins Creed не предлагать, обкатано.



22 мар 2016, 19:30
Профиль Skype WWW



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Ни одна игра не захватывает.

Да, брат, двачую неистово. Такая же хуйня. Игори больше не приносят удовольствия. Что за пиздец



22 мар 2016, 19:47
Профиль

0
Сообщение Ни одна игра не захватывает.

Качалка  и  



22 мар 2016, 20:01
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Ни одна игра не захватывает.

В последнее время на выходных , а иногда после работы играю в цивилизацию 5 онлайн, в No quitters группе и на моде.

Ливеров не много, т.к группа закрытая. Игры очень часто доходят до последних эр, увидеть саму победу тоже не редкость, но обычно люди сдаются кому-то на поздних этапах. Сбалансированные войны и т.д , пофикшеные нации и чудеса. В общем интересная штука.

Но правда времени занимает полноценная игра 6~ часов.



22 мар 2016, 20:05
Профиль

0
Сообщение Ни одна игра не захватывает.

Меня в свое время захватил Bloodborn и  Witcher 3. Ну еще фаллаут последний 



22 мар 2016, 20:10
Профиль

0
Сообщение Ни одна игра не захватывает.

Потому что сейчас игровая индустрия находится в застое. Популярны игры которые вышли давно, либо проды, либо игры скопированные с удачных (и даже такие штуки редкость). 

P.S. Щас обязательно какой нибудь уебок напишет что ты вырос. Не верь, просто современные игры действительно стали гавном в основной своей массе.



22 мар 2016, 20:32
Профиль

0
Сообщение Ни одна игра не захватывает.

Попробуй поиграть в жизнь.



22 мар 2016, 20:54
Профиль Skype

0
Сообщение Ни одна игра не захватывает.

Eclipseer писал(а):

Попробуй поиграть в жизнь.

Ох уж эти риальные почонтре...   



22 мар 2016, 20:59
Профиль

4
Сообщение Ни одна игра не захватывает.

Eclipseer писал(а):

Попробуй поиграть в жизнь.

Тебя даже в этой игре банят периодически   

 

 

p.s. Пробуй всё подряд. По-другому никак. Даже всякое индиговнище.



22 мар 2016, 20:59
Профиль



<ВПАДЕНИЕ РЕКИ В ОЗЕРО>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1523
3х3: 1701
0
Сообщение Ни одна игра не захватывает.

Timon писал(а):

Качалка  и  

Тем то и живу  



22 мар 2016, 22:02
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Ни одна игра не захватывает.

Подсел 11 лет назад на ВоВ, вот до сих пор играю на Носталриусе ваниллу, вот они делают БК сервер, через пол года - год буду играть в БК, а это ещё на год-два. Только ВоВ, только хардкор.



22 мар 2016, 22:13
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Ни одна игра не захватывает.

Я бы не тешил себя иллюзиями по поводу БК сервера. Я играл в БК пиратку на архангеле, могу сказать что тебя ожидает - 

из пве - интересное т5; скучные героики ( все давно научились играть и аоешат даже ШХ без контроля ), скучное т4 и т6

из пвп - такие же бг как на оффе, мертвые арены



22 мар 2016, 22:17
Профиль

0
Сообщение Ни одна игра не захватывает.

SsSs писал(а):

Я бы не тешил себя иллюзиями по поводу БК сервера. Я играл в БК пиратку на архангеле, могу сказать что тебя ожидает - 

из пве - интересное т5; скучные героики ( все давно научились играть и аоешат даже ШХ без контроля ), скучное т4 и т6

из пвп - такие же бг как на оффе, мертвые арены

Но как же "LFM Gruul DST res"

С онлайном в 12к арены должны будут полыхать, главное что бы не особо лагало.



22 мар 2016, 22:21
Профиль

0
Сообщение Ни одна игра не захватывает.

Я хз как можно до сих пор играть в игры и тратить на них более 1-2ч в день. Где то примерно в 22-23 меня жутко пропёрло, что всё это время я вьебываю вникуда. С тех пор я начал ебашить и подался в IT. За это время и бабла поимел ОК и научился кодить ради фана. Сейчас вполне себе выебуюсь локально на питоне пишу ботов, разные приколюхи и на ардуино делаю всякую срань типа кухонного робота и умного дома. Прет похлеще игр. Сейчас учу джаву и андроид сдк, хочу управлять умным домом по инету. купил себе wifi шилд на ардуину.

 

 



22 мар 2016, 22:29
Профиль

0
Сообщение Ни одна игра не захватывает.

Ммммм бкшные арены на пираточке в 2016 ммммм.



22 мар 2016, 22:30
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Ни одна игра не захватывает.

Marshall писал(а):

Я хз как можно до сих пор играть в игры и тратить на них более 1-2ч в день. Где то примерно в 22-23 меня жутко пропёрло, что всё это время я вьебываю вникуда. С тех пор я начал ебашить и подался в IT. За это время и бабла поимел ОК и научился кодить ради фана. Сейчас вполне себе выебуюсь локально на питоне пишу ботов, разные приколюхи и на ардуино делаю всякую срань типа кухонного робота и умного дома. Прет похлеще игр. Сейчас учу джаву и андроид сдк, хочу управлять умным домом по инету. купил себе wifi шилд на ардуину.

 

 

Держи в курсе.



23 мар 2016, 03:53
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Ни одна игра не захватывает.

В дарк солс1 поиграй,только не забудь поставить dsfix



23 мар 2016, 06:10
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Ни одна игра не захватывает.

Marshall писал(а):

Я хз как можно до сих пор играть в игры и тратить на них более 1-2ч в день. Где то примерно в 22-23 меня жутко пропёрло, что всё это время я вьебываю вникуда. С тех пор я начал ебашить и подался в IT. За это время и бабла поимел ОК и научился кодить ради фана. Сейчас вполне себе выебуюсь локально на питоне пишу ботов, разные приколюхи и на ардуино делаю всякую срань типа кухонного робота и умного дома. Прет похлеще игр. Сейчас учу джаву и андроид сдк, хочу управлять умным домом по инету. купил себе wifi шилд на ардуину.

 

 

 

читаю такой, думаю, что за кулстория успеха опять, а потом посмотрел на ник и все понял сразу



23 мар 2016, 07:16
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Ни одна игра не захватывает.

Marshall писал(а):

Я хз как можно до сих пор играть в игры и тратить на них более 1-2ч в день. Где то примерно в 22-23 меня жутко пропёрло, что всё это время я вьебываю вникуда. С тех пор я начал ебашить и подался в IT. За это время и бабла поимел ОК и научился кодить ради фана. Сейчас вполне себе выебуюсь локально на питоне пишу ботов, разные приколюхи и на ардуино делаю всякую срань типа кухонного робота и умного дома. Прет похлеще игр. Сейчас учу джаву и андроид сдк, хочу управлять умным домом по инету. купил себе wifi шилд на ардуину.

 

 

молодец, а как же ценности майдана?



23 мар 2016, 08:29
Профиль

0
Сообщение Ни одна игра не захватывает.

Sjx писал(а):

Eclipseer писал(а):

Попробуй поиграть в жизнь.

Тебя даже в этой игре банят периодически   

 

 

p.s. Пробуй всё подряд. По-другому никак. Даже всякое индиговнище.

 

Ну как же без этого...  



23 мар 2016, 08:54
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru