Nitemina стайл  
Автор Сообщение

0
Сообщение Nitemina стайл
Когда мой хант наконец-то рерольнулся в альянс
Она пришла, и конечно как топовый игрок
лишила меня всего удовольствия от игры, заставив вырастить себе хила, играя палотанком.

Дорд ее ненавидит теперь, не вмешивайте сюда дорда.

Я хилила ее пала в темных мрачных подземельях. Хилила, когда она говорила, что пьет. Хилила, когда она очень серьезно грустила по Дорду, сам дурак.

Кто не в теме, это тема об олдскульном игроке, который ценит только твой скилл и больше ничего и ответственно, даже зная, что ты сейчас уйдешь, остается с тобой. Но там очень жестокие требования, и все, кто знали Ниту лично, давно слились.

Это супер игрок, знающий все, мгновенно реагирующий, и дорд не надо о ее тормозах, она тестила тебя, стоя посреди арены.

Она может не выигрывать формально, но как игрок она госу, и ты готик иди в очередь, если повезет. Твоего хила Дорда, на котром ты выехал, научила играть она.

Она может напиться и ныть, чтобы я паровозила ее по инстам и так и будет.

Но это лучший игрок, воспитавший дорда, без которого у готихуеса-баера не было бы ничего

Это о том, что если с вами играет неизвестно кто, посмотрите еще раз

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
эмм немного непонятно будет
тем, кто зашел за деньги поорать, что ома не торт.


09 сен 2011, 11:03
Профиль

0
Сообщение Nitemina стайл
Я же говорю,что Ома пишет только в те короткие промежутки когда находиться вне стационара!


09 сен 2011, 11:08
Профиль Skype

0
Сообщение Nitemina стайл
а геймерши они такие
#805

...
хочется думать, что такие


09 сен 2011, 11:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Nitemina стайл
А я вот из всей этой стены бреда даже нашел для себя что-то новое и смешное
Oma писал(а):

готихуеса

:D


09 сен 2011, 11:11
Профиль

0
Сообщение Nitemina стайл
побольше таких тем!


09 сен 2011, 11:12
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Nitemina стайл
Мы с Дордом и Каином бились за Нитемину.
Победил Дорд.


09 сен 2011, 11:14
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Nitemina стайл
Запой=>врыв на пг=>вытрезвитель=>клиника=>запой=>врыв на пг=>вытрезвитель=>клиника и так до бесконечности .Ома ждем тебя через месяцок-другой.


09 сен 2011, 11:17
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Nitemina стайл
Очень смахивает на некролог(


09 сен 2011, 11:21
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Nitemina стайл
Нита все еще просыпается в поту от проигранных мне дуэлей и арен?


09 сен 2011, 11:30
Профиль

0
Сообщение Nitemina стайл
ya l'ubl'u omu


09 сен 2011, 11:32
Профиль

0
Сообщение Nitemina стайл
Oma писал(а):

Но там очень жестокие требования, и все, кто знали Ниту лично, давно слились.

Этого можно было бы не писать. По тебе видно, что не только слились, но и спились.


09 сен 2011, 12:30
Профиль

0
Сообщение Nitemina стайл
Один Вася стоит на страже моего здоровья, даже ничего не зная о нем. Вы жалкие червяки, умолкните.

Мси не в теме еще, но тебе и не надо, ты маленький.

Готихуес бился с каином, лол, оттуда даже дорд свалил, это не ваша категория.
Вы бейтесь сколько хотите. Не знаю за кого.

Крика, она просто вернулась в игру, и я наслаждаюсь ее безупречными мозгами, хотя приходится терпеть ее манеру общения. Поверь мне, это супер игрок, которого нравится даже хилить, если ты всегда дд. Это математика высшая, абсолютно точный анализ и знаешь что? Она наорет на тебя в мелочах, но если ты реально сливаешься, она молча помогает. Это суперзвезда для меня, которую называют звездой.

Дорд, ты не увидел.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
ziigmuund писал(а):

Запой=>врыв на пг=>вытрезвитель=>клиника=>запой=>врыв на пг=>вытрезвитель=>клиника и так до бесконечности .Ома ждем тебя через месяцок-другой.

привет твоей мамке, с которой ты это списал, пусть поправляется и впредь не рожает имбецилов

Добавлено спустя 59 секунд:
ГопнегВася писал(а):

Oma писал(а):

Но там очень жестокие требования, и все, кто знали Ниту лично, давно слились.

Этого можно было бы не писать. По тебе видно, что не только слились, но и спились.

по тебе видно, что спился и бегаешь с одной ненавистью везде где можно. Упокойся с миром.


09 сен 2011, 12:49
Профиль

0
Сообщение Nitemina стайл
если стрёмные гайды на этом портале школьники писали в надежде получить тайм-карту, то этот высокохудожественный высер создан, видимо, для того, чтобы стрясти с администрации деньги на бутылку


09 сен 2011, 12:52
Профиль

0
Сообщение Nitemina стайл
ома, когда я приперся с корпоратива в прошлую субботу, я как раз хотел написать что-то подобное. но пальцы не попадали по клавишам. и после этого ты будешь говорить, что не пьешь? ;D


09 сен 2011, 12:53
Профиль

0
Сообщение Nitemina стайл
ГопнегВася писал(а):

если стрёмные гайды на этом портале школьники писали в надежде получить тайм-карту, то этот высокохудожественный высер создан, видимо, для того, чтобы стрясти с администрации деньги на бутылку

твои желания и ассоциации настолько предсказуемы, администрация, повелеваю вам отослать васе бутылку как гуманитарную помощь.

Добавлено спустя 31 секунду:
Raubritter писал(а):

ома, когда я приперся с корпоратива в прошлую субботу, я как раз хотел написать что-то подобное. но пальцы не попадали по клавишам. и после этого ты будешь говорить, что не пьешь? ;D

все так говорят, но никто не пишет. и я умру без твоей помощи, буду признательна за молчание, спасибо.


09 сен 2011, 12:54
Профиль

0
Сообщение Nitemina стайл
Raubritter писал(а):

ома, когда я приперся с корпоратива в прошлую субботу, я как раз хотел написать что-то подобное. но пальцы не попадали по клавишам. и после этого ты будешь говорить, что не пьешь? ;D

нет, она тебе скажет, что просто у нее хороший глазомер и она пальцами не промахивается, и этому ее научила нитемина, конечно же, по которой сохнет дорд и т.п.


09 сен 2011, 12:55
Профиль

Сообщение Nitemina стайл
ома согласись гопнегвася иногда классно шутит и переплевывает тебя в твоих высерах


09 сен 2011, 12:57
Профиль WWW

0
Сообщение Nitemina стайл
даже соник - и та иногда лучше омы


09 сен 2011, 12:59
Профиль

0
Сообщение Nitemina стайл
кто такие ома и нитемина ?
сколько сижу тут не понимал что за шум вокруг них


09 сен 2011, 13:00
Профиль

Сообщение Nitemina стайл
девушки дорда


09 сен 2011, 13:01
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru