Ногебаторы  
Автор Сообщение



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Re: Ногебаторы
нет это я играю на вайтфале и пишу в трейде
Hello I live in central Siberia in Krasnoyarsk
we have bears walking through the streets, in the mornings we like to drink vodka, sing and fight :crazy


22 фев 2011, 15:51
Профиль

0
Сообщение Re: Ногебаторы
А ты смешной.


22 фев 2011, 16:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Ногебаторы
Я бы присоединился к сей веселухе.
А насчет названия - DTSgankstyle! ;)


22 фев 2011, 21:43
Профиль

0
Сообщение Re: Ногебаторы
Иди обратно на свой live_video/v1lat


22 фев 2011, 22:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Ногебаторы
Inspired By Death писал(а):

Иди обратно на свой live_video/v1lat



Я малыша Вилатушку слышал только 2 раза и то недолго :C


22 фев 2011, 22:59
Профиль

Сообщение Re: Ногебаторы
А вы уверены, что названия серверов сохранятся с беты? А то вдруг клаудборн поедет там..


23 фев 2011, 00:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Ногебаторы
Eminencex писал(а):

А вы уверены, что названия серверов сохранятся с беты? А то вдруг клаудборн поедет там..



Не уверены. Но если сохранятся то выбираем его. Если нет то 24го объявим новый, там думаю все равно больше чем 3 ПвП сервера не будет, как и на бете)

Бурги и так уже все разнылись насчет жесткого ганка и ресскила на грейве, т.к. на ПвП серваке даже гварды не смогут помешать убивать все живое и неочень.


23 фев 2011, 01:30
Профиль ICQ



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Ногебаторы
:diablo


23 фев 2011, 01:55
Профиль

0
Сообщение Re: Ногебаторы
XeLeroN писал(а):

Eminencex писал(а):

А вы уверены, что названия серверов сохранятся с беты? А то вдруг клаудборн поедет там..



Не уверены. Но если сохранятся то выбираем его. Если нет то 24го объявим новый, там думаю все равно больше чем 3 ПвП сервера не будет, как и на бете)

Бурги и так уже все разнылись насчет жесткого ганка и ресскила на грейве, т.к. на ПвП серваке даже гварды не смогут помешать убивать все живое и неочень.



Бурги очень очень нежные ребята, как показалось мне с беты, надеюсь среди них хватит психов-мясников которые начнут с первых дней аутдора ганкать.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Napalmdeath писал(а):

:diablo



Учитель Напалмус, ты уже выбрал название для гильдии? :3


23 фев 2011, 01:56
Профиль

0
Сообщение Re: Ногебаторы
Я тоже присоединился бы,если возьмут конечно)


23 фев 2011, 09:43
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Ногебаторы
есть варианты, но предлогайте еще


23 фев 2011, 14:16
Профиль

Сообщение Re: Ногебаторы
что мешает создать гильдию ПГ комьюнити с названием Prestige Gaming? конечно с позволения правообладателей


23 фев 2011, 14:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Ногебаторы
И набрать туда всех мега ракалов с вова? ) Слово престиж не будет отображать реальность.


23 фев 2011, 14:51
Профиль

Сообщение Re: Ногебаторы
я лишь выдвинул кандидатуру на название, которое бы выделяло именно "наше" комьюнити, можно также придумать критерии на вступление и т.д.
просто предложил как вариант


23 фев 2011, 15:03
Профиль

0
Сообщение Re: Ногебаторы
Можно назвать Fighters hamsters


23 фев 2011, 15:19
Профиль

0
Сообщение Re: Ногебаторы
Цитата:

что мешает создать гильдию ПГ комьюнити с названием Prestige Gaming? конечно с позволения правообладателей


Ничего, но обычно промысел БК по отлову идиотов в естественной среде обитания несколько отличается от игры "тусовочки", которая, в большинстве своем, бегает из дуротара на арену и обратно.


Если будет гильда Prestige Gaming, то и должен её создать какой-нибудь важный прыщ типа готика, или кто тут сейчас модный, и он же должен решать где она будет распологаться. И входить туда должно ограниченное количество людей, и я буду не в их числе, иначе, боже упаси, наберут всяких аутистов и просрут марку.


23 фев 2011, 15:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Ногебаторы
хех предвижу принимаем гладиаторов 3на3 2800+ в гильдию престиж гейминг в рифте)


23 фев 2011, 15:59
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Re: Ногебаторы
у меня почему то такое ощущение что рифт многих заядлых pvp шников сделает pveшниками :crazy


23 фев 2011, 16:02
Профиль

0
Сообщение Re: Ногебаторы
Не сделает, там, во всяком случае сейчас, очень насыщенное ворлд пвп, а в будующем можно и на города порейдить-поопиздюливать.


23 фев 2011, 16:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Ногебаторы
Хотелось бы присоединиться.

Deep Invasion.


23 фев 2011, 17:05
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru