Nord server. Первые впечатления.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Nord server. Первые впечатления.
Делимся,рассказываем.Все осталось так же или все поменялось?
Лол испортили или я :love нордик сервер?

*Радует что очереди вечером при заходе не было (в ~22.00 мск,обычно очередь 50+ минут была).

*Поиск соло ранкед был чуть больше чем обычно.Вместо привычной минуты,2-3.

*Что сильно разочаровало,так это разброс ело в командах(соло ранкед).Доходило до абсурдной разницы в 150 ело между первым и последним пиком в тиме,вместо привычных 3-5 между всеми участниками (~25 сумарной ело разницы между первым и последним пиком).

Пока что все,что я увидел)


20 июл 2011, 22:43
Профиль

0
Сообщение Nord server. Первые впечатления.
Сыграл игр 5, никаких изменений не увидел, как крабы говорящие на ломаном английском попадались, так и остались попадаться.


20 июл 2011, 22:54
Профиль ICQ

Сообщение Nord server. Первые впечатления.
На 1300 разнообразие пиков только увеличилось.
Если ранее 2 из 3 игр проходили в стандартном сетапе то сейчас увидеть сапорта или джанглера получается от силы в 1 из 5 игр. Про скилл я вобще молчу. Такое чувство что попал в файт 10х лвлов.


20 июл 2011, 22:56
Профиль

0
Сообщение Nord server. Первые впечатления.
Что означает Kurwa и на каком это языке?


20 июл 2011, 22:58
Профиль

0
Сообщение Nord server. Первые впечатления.
Marshall писал(а):

На 1300 разнообразие пиков только увеличилось.
Если ранее 2 из 3 игр проходили в стандартном сетапе то сейчас увидеть сапорта или джанглера получается от силы в 1 из 5 игр. Про скилл я вобще молчу. Такое чувство что попал в файт 10х лвлов.

Как ни печально,на более высоких ело тоже стали часто и сильно нарушать стандарт.
Дошло до смешного:аша с 1750 ело заявила что идет на мид,а мальзу с соной пыталась отправить на ботом. :facepalm


20 июл 2011, 23:02
Профиль

0
Сообщение Nord server. Первые впечатления.
Vzor писал(а):

Что означает Kurwa и на каком это языке?

Шлюха\сука на польском


20 июл 2011, 23:03
Профиль

0
Сообщение Nord server. Первые впечатления.
Помню играл в игрушку, там в пол сервака были португальцы чтоли, они всегда писали "assa" - эт какое то ругательство было)


20 июл 2011, 23:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Nord server. Первые впечатления.
не знаю мб мне так повезло..но просто какое то колоссальное количество ливеров и афкеров за сегодня как в моей, так и в чужой тиме..одну игру вообще доигрывали 3vs2.
Каждая вторая игра тупо решается из за того..кто в какой тиме уйдёт в афк или ливнет..бред полный.


20 июл 2011, 23:11
Профиль

0
Сообщение Nord server. Первые впечатления.
Везде какой-то ад, концентрация "поляков" (как собирательный образ) выросла раза в 2-3. До открытия трансфера играю только в полных премейдах.


20 июл 2011, 23:21
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Nord server. Первые впечатления.
Maresh писал(а):

не знаю мб мне так повезло..но просто какое то колоссальное количество ливеров и афкеров за сегодня как в моей, так и в чужой тиме..одну игру вообще доигрывали 3vs2.
Каждая вторая игра тупо решается из за того..кто в какой тиме уйдёт в афк или ливнет..бред полный.

у большинства игроков иста какие то странные лаги, спайки и зависания, у меня сегодня в 3х играх повисал персонаж, но при этом я мог видеть что делают остальные, в других играх игра повисала на загрузке. Так что ливеры и афкеры может просто немогут играть по техническим причинам.


20 июл 2011, 23:27
Профиль

0
Сообщение Nord server. Первые впечатления.
Цитата:

не знаю мб мне так повезло..но просто какое то колоссальное количество ливеров и афкеров за сегодня как в моей, так и в чужой тиме..одну игру вообще доигрывали 3vs2.

Это из-за ИП-буста, имхо. Многие заходят и сидят в афк и за игру (~20-30 минут) лутают 200IP. Говорю про нормалы конечно.


20 июл 2011, 23:27
Профиль

0
Сообщение Nord server. Первые впечатления.
#418
до разделения дефиаты были на равне с винами, да и вообще была полоса онли дефеотов, где вся моя тима фидила и я вейной делал 20-30 килов. А сейчас всё тааак просто, что аж не доставляют вины+ я сидел с ноута которому года 4 с 25 фпс, кароче ад полный играть стало не весело, фана нету от таких лёгких винов.
И да, в каждой игре 1ин раз я повисаю, но вижу как все двигаются, после чего не могу видить предметы, которые покупаю. А если такой глюк случится во время смерти, то пока не релогнусь буду трупом.
кароче нордик НИПАИГРАТЬ!!!!!!1


20 июл 2011, 23:28
Профиль

Сообщение Nord server. Первые впечатления.
Смотрим закуп варвика.
Добро пожаловать на East. Wild wild east.


21 июл 2011, 00:00
Профиль

0
Сообщение Nord server. Первые впечатления.
По ощущениям на нордике 1500 эло(1 игру сыграл) такое же как было до сплита, так что разговоры про ИЛИТАРНОСТЬ думаю будут актуальны только для 1800-2к и выше.


21 июл 2011, 00:06
Профиль
the observer

0
Сообщение Nord server. Первые впечатления.
Marshall писал(а):

Смотрим закуп варвика.
Добро пожаловать на East. Wild wild east.


Ну троллит парень, чего такого-то?


21 июл 2011, 00:10
Профиль

0
Сообщение Nord server. Первые впечатления.
Можно подумать у тебя, Маршал, до сплита подобных скринов не было. :pardon И у него не самая плохая стата для этих айтемов, они же дешёвые(понимаю, если бы наоборот было :mocking ). + вы вообще выигрываете, так что всё ок.

Defiance писал(а):

у большинства игроков иста какие то странные лаги, спайки и зависания, у меня сегодня в 3х играх повисал персонаж, но при этом я мог видеть что делают остальные, в других играх игра повисала на загрузке.

А вот это "качество, знакомое каждому" настораживает и правда... Может оказаться одной из веских причин для трансфера. Сам не опробовал пока, правда, надо смотреть.


21 июл 2011, 00:26
Профиль

0
Сообщение Nord server. Первые впечатления.
Вам всем ещё не хватает такого смайлика
#211#211#211#211#211#211


21 июл 2011, 00:44
Профиль

0
Сообщение Nord server. Первые впечатления.
Diseaze писал(а):

Вам всем ещё не хватает такого смайлика
#822#822#822#822#822#822

ты вечно строишь из себя мистера спокойствие, тем самым не можешь смотреть на вещи здаво и понять что нордик с 1го дня стал уг.


21 июл 2011, 00:48
Профиль

0
Сообщение Nord server. Первые впечатления.
Я думаю дисиз тебе сейчас не может ответить, потому что у него рука на лице.


21 июл 2011, 00:50
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Nord server. Первые впечатления.
моя думай, что твоя думай о том что он думай крайне неверно (с)
ну а на самом деле концентрация всяких рандомных kurwa стало больше, что не может не пичалить :(


21 июл 2011, 02:29
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru