Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Новый комикс: «Андуин: Сын волка»  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Новый комикс: «Андуин: Сын волка»

«Сын мой, в наш мир снова нахлынула страшная тьма».

 

Какова цена мира? Вот вопрос, на который должен дать себе ответ Андуин. Война со старинными врагами началась заново, и незримые враги угрожают его жизни.

 

В комиксе «Андуин: Сын волка» Андуин, сын короля Вариана Ринна, читает письмо отца, в котором тот рассуждает о будущем и напоминает юному государю, какая ответственность лежит на правителе. Андуин должен преодолеть свои страхи и решить, может ли он защитить Азерот, не изменяя своим убеждениям.

 

Этот комикс — четвертый в серии комиксов, где рассказывается о событиях, предшествовавших вторжению Пылающего Легиона в Азерот. Автор, Роберт Брукс (Robert Brooks), — старший сценарист Blizzard Entertainment, соавтор, в частности, комикса «Чернорук» и рассказа по мотивам Mists of Pandaria«Дикая долина». Художник, Nesskain, — француз, живет недалеко от Парижа. Талантливый самоучка, он создает комиксы с двадцати лет и работал с издательством Delcourt над альбомами Le Cercle и R.U.S.T.



22 июл 2016, 15:33
Профиль



<КраснаЯ ОрхидеЯ>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Новый комикс: «Андуин: Сын волка»

почему андуин старый в комиксе?



22 июл 2016, 16:13
Профиль

0
Сообщение Новый комикс: «Андуин: Сын волка»

потому, что 'много лет спустя' 



22 июл 2016, 16:16
Профиль

0
Сообщение Новый комикс: «Андуин: Сын волка»

Я не помню историю параллельного дренора, поэтому прояясните. Легион - события развиваются в параллельном легионе - продолжении параллельного дренора. Время событий до открытия тёмного портала? (исходя из комиска эльфов это как раз то время). 



23 июл 2016, 10:36
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Новый комикс: «Андуин: Сын волка»

Ты сам понял что сказал?



23 июл 2016, 10:40
Профиль

0
Сообщение Новый комикс: «Андуин: Сын волка»

Хм, а я думал что Андуин это 2й Артас будет, а тут вроде он уже в возрасте и своём уме, хотя теперь же разные вселенные  



24 июл 2016, 12:05
Профиль

0
Сообщение Новый комикс: «Андуин: Сын волка»

Эшш чет тока про тауренов нашел, а где еще 2 гомикса, линканите плиз.



24 июл 2016, 12:47
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru