Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Новый менеджер состава Na'Vi по Dota 2  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Новый менеджер состава Na'Vi по Dota 2

 

Еще вчера Na'Vi распрощались со своим стримером Versuta, а сегодня организация продолжила объявлять о перестановках в команде. Руководство команды представило общественности своего нового менеджера Dota 2 состава. Им стал украинец Андрей "Kimi" Квасневский.

 

Официальное заявление руководства команды:

 

Цитата:

Киберспортивный клуб Natus Vincere рад анонсировать своего нового Dota 2 менеджера. После долгих поисков и изнурительных кастингов мы нашли своего героя. Коммьюнити он немного известен, игроки от него в восторге. А что ещё надо для того, чтобы идеально дополнить коллектив "Рождённых Побеждать"?

 

К нашей дружной команде, рассекающей под чёрно-жёлтыми флагами, присоединяется Андрей Квасневский. Уже сегодня вы сможете увидеть интервью с новым менеджером коллектива, а пока можно ознакомиться с его комментарием: 

 

Для меня большой ответственностью является то, что я стал частью такой организации, как Na`Vi. Спасибо большое менеджменту за предоставленный шанс. Я постараюсь реализовать себя в проекте на все 100%, естественно, с пользой для команды и организации. Болейте, переживайте, "топите" за нас, и мы не подведем!

 

Также необходимо отметить, что у Андрея до конца календарного года испытательный срок и в зависимости от результатов его работы мы  будем принимать решение о продожении/прекращении сотрудничества.

 

Текущий состав:

 

 Глеб "Funn1k" Липатников

 Даниил "Dendi" Ишутин

 Александр "ХВОСТ" Дашкевич

 Артур "Goblak" Костенко (с)

 Иван "Vanskor" Скороход  

 

Менеджер команды:  

 

 Андрей "Kimi" Квасневский

 



20 ноя 2014, 19:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru