Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Новый сайт World of Warcraft: запуск сегодня  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Новый сайт World of Warcraft: запуск сегодня

  

 

Мы готовимся открыть новую главу в истории Азерота, и нам кажется, что пришло время выпустить в свет новую версию сайта World of Warcraft. Новый сайт станет главным собранием материалов по игре. Вас ждет обновленная главная страница, новый раздел «Игра», свежие руководства для начинающих игроков и тех, кто возвращается после перерыва, а также многое другое.

Новая версия сайта — чрезвычайно масштабный проект, работа над ним будет вестись постоянно, мы продолжим регулярно дополнять его самыми разнообразными материалами и функциями — обновленными профилями игроков, информацией о рейтингах в PvP-режимах и так далее.

Новый сайт начнет работу 26 июля. Вам также стоит посетить новый форум — просто щелкните по кнопке «Форум» в верхней части страницы. Мы усовершенствовали графическую оболочку форума и повысили его удобство, так что теперь он выглядит просто превосходно. И не волнуйтесь! Все сообщения сохранены и будут со временем аккуратно перенесены со старого сайта.



26 июл 2016, 12:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru