Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Новый состав Luminosity  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Новый состав Luminosity

 

Бразильской организации Luminosity не пришлось долго ждать новый состав по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive: руководство подписало игроков команды WinOut вместе с их тренером.

 

В начале этого месяца Luminosity потеряла свой прошлый коллектив, который ушёл под крыло  SK Gaming. А сегодня организация объявила, что подписала команду WinOut. В ней играют   Густаво «yeL» Книттел,   Бруно «bit» Лима,   Лукас «destinyy» Булло,  Ренато «nak» Накано и   Винициос «PKL» Коельхо.

 

По словам из официального анонса, организация получала множество предложений от различных команд, желающих представлять Luminosity, но руководство решило остаться верным своим корням и подписало бразильцев.

 

Комментарий Бруно «bit» Лима:

 

Мы все горды быть частью семьи LG и очень рады, что сможем представлять одну из крупнейших организаций мира. В последнее время команда усердно работала, и вот нам предоставилась подходящая возможность воплотить в жизнь наши мечты. У Luminosity есть огромная фанбаза в Бразилии, и мы выложимся на 150%, чтобы заставить их гордиться нами.

 

Комментарий CEO Luminosity Стива Мэйда:

 

Я счастлив подписать восходящих звёзд из Бразилии. Этому рады и наши фанаты, но куда важнее, что игрокам предоставилась такая великолепная возможность. Они — профессионалы своего дела, у которых есть страстное желание расти. Надеюсь, организация сможет дать команде стартовую площадку и необходимую среду для роста, чтобы игроки показали всему миру, на что они способны.

 

Состав Luminosity Gaming:

 

  • Ренато «nak» Накано 
  • Лукас «destinyy» Булло 
  • Винициос «PKL» Коельхо 
  • Густаво «yeL» Книттел 
  • Бруно «bit» Лима 
  • Алессандро «Apoka» Маркуччи (Тренер) 

 



31 июл 2016, 14:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru