Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Новый трейлер Guild Wars 2 и возобновление продаж.  
Автор Сообщение



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
-1
Сообщение Новый трейлер Guild Wars 2 и возобновление продаж.

Eminencex писал(а):

Kolpen писал(а):

Eminencex писал(а):

ГВ2 мы будем развивать всеми силами, вы не переживайте. А продают акки парни, для которых игра показалась слишком сложной, это не удивительно.

Ты и твои товарищи ничего не смогут, если разрабы не будут улучшать игру для комфорта пользователей как можно чаще, народ быстрее свалит. По поводу сложности конечно она сложнее, потомучто она сырая.

 

В каком месте она сырая?) Она в текущем виде напихивает вову по самые гланды абсолютно без шансов, как раз к релизу пандарии наверняка запустят ладдер, и в вове помимо людей, которые зарабатывают на игре деньги, останутся только совсем слабоумные. 

 

Она не лучше вова, просто она другого направления и геймплей другой и даёт тебе то, что тебе нравиться мне тоже кстати нравиться их система,  ну идти играть щас в бета тест зачем? тем более без ладера.



17 сен 2012, 15:17
Профиль



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение Новый трейлер Guild Wars 2 и возобновление продаж.

 

Цитата:
Она не лучше вова, просто она другого направления и геймплей другой и даёт тебе то, что тебе нравиться мне тоже кстати нравиться их система,  ну идти играть щас в бета тест зачем? тем более без ладера
.

 

Оплачивая вов, ты также идешь на бета-тест, еще и с месячной оплатой.

Во всяком случае, даже если гв2 каким-то внезапным образом зафейлится, она уже дала хороший толчок развитию ммо игр - наверняка близы не будут по несколько месяцев затягивать с патчами, как они это делали раньше

 



17 сен 2012, 15:22
Профиль

0
Сообщение Новый трейлер Guild Wars 2 и возобновление продаж.

В какой бета тест? Это законченный продукт. В который действительно интересно играть и тренироваться перед выходом ладдера. Уже объявлено два крупных турнира по игре. В GW2 есть всё, чего нету в WoW. 



17 сен 2012, 15:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Новый трейлер Guild Wars 2 и возобновление продаж.

Eminencex писал(а):

В GW2 есть всё, чего нету в WoW. 

Я бы сказал, что в ГВ2 нет всего, что раздражало в ВоВе

 



17 сен 2012, 15:29
Профиль

0
Сообщение Новый трейлер Guild Wars 2 и возобновление продаж.

Eminencex писал(а):

В какой бета тест? Это законченный продукт. В который действительно интересно играть и тренироваться перед выходом ладдера. Уже объявлено два крупных турнира по игре. В GW2 есть всё, чего нету в WoW. 

на гв2 можно зарабатывать деньги, как на вове?

 



17 сен 2012, 15:31
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Новый трейлер Guild Wars 2 и возобновление продаж.

Зачем врать? В игре действительно много багов, особенно удивляет кол-во забагованных квестов, хотя вам же насрать на пве  :troll:



17 сен 2012, 15:31
Профиль Skype

0
Сообщение Новый трейлер Guild Wars 2 и возобновление продаж.

ПвЕ действительно никого не волнует. На ГВ2 денег не заработать, об этом я и писал - это ИГРА хорошая, а не деньговыжималка. Ну и к слову зарабатывать надо в д3, а не в вов  :mocking



17 сен 2012, 15:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Новый трейлер Guild Wars 2 и возобновление продаж.

Но вов все еще популярней чем GW2, игра должна раскрутится наверное.



17 сен 2012, 15:37
Профиль

0
Сообщение Новый трейлер Guild Wars 2 и возобновление продаж.

Saygoodbye писал(а):

на гв2 можно зарабатывать деньги, как на вове?

 

Eminencex писал(а):

зарабатывать надо в д3, а не в вов  :mocking

 

на работу устроиться вариант вообще не рассматривается?

 

P.S. до капа уже много докачалось?



17 сен 2012, 15:42
Профиль

0
Сообщение Новый трейлер Guild Wars 2 и возобновление продаж.

Что в твоём понимании популярность? Количество подписчиков? 

 

По количеству грядущих турниров и ажиотажа > пвпшников < ГВ2 уже обгоняет WoW.



17 сен 2012, 15:43
Профиль ICQ



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Новый трейлер Guild Wars 2 и возобновление продаж.

Eminencex писал(а):

ПвЕ действительно никого не волнует. На ГВ2 денег не заработать, об этом я и писал - это ИГРА хорошая, а не деньговыжималка. Ну и к слову зарабатывать надо в д3, а не в вов  :mocking

Но это не отменяет того, что целиком игра еще сыровата и забагована.



17 сен 2012, 15:43
Профиль Skype

0
Сообщение Новый трейлер Guild Wars 2 и возобновление продаж.

ГопнегВася писал(а):

на работу устроиться вариант вообще не рассматривается?

 

Рассматривалось бы, если бы интересовала запись в трудовой)

 

 

 



17 сен 2012, 15:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Новый трейлер Guild Wars 2 и возобновление продаж.

NONAMERZ писал(а):

Eminencex писал(а):

ПвЕ действительно никого не волнует. На ГВ2 денег не заработать, об этом я и писал - это ИГРА хорошая, а не деньговыжималка. Ну и к слову зарабатывать надо в д3, а не в вов  :mocking

Но это не отменяет того, что целиком игра еще сыровата и забагована.

 

Ну единственный баг, который я увидел - иногда определённые абилки могут скинуть под текстуру. Это бесит, но если вспомнить количество багов на аренах в вове, то можно перетерпеть. В пве может там и правда куча проблем, но у меня 22 лвл и вряд ли в ближайшее время будет сильно больше)

 



17 сен 2012, 15:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Новый трейлер Guild Wars 2 и возобновление продаж.

Дело не только в подписчиках, на мой взгляд, что бы GW2 стала популярней чем конкретно WoW, нужно еще время в любом случае. Тем более сейчас ответом близард будет релиз пандарии.



17 сен 2012, 15:48
Профиль

0
Сообщение Новый трейлер Guild Wars 2 и возобновление продаж.

Да никогда гв2 не будет популярнее вов, вы что. Разная ЦА же



17 сен 2012, 15:51
Профиль

0
Сообщение Новый трейлер Guild Wars 2 и возобновление продаж.

гв 2 только месяц, енарс как можно сравнивать популярность только что выпущенной игры с ВоВом?



17 сен 2012, 15:55
Профиль

0
Сообщение Новый трейлер Guild Wars 2 и возобновление продаж.

Dragonsfreezy писал(а):

гв 2 только месяц, енарс как можно сравнивать популярность только что выпущенной игры с ВоВом?

Ну тут же были разговоры что гв2 во всем лучше чем вов, может быть, я не спорю, просто думаю популярней чем вов она станет еще не скоро. 

 



17 сен 2012, 16:15
Профиль

0
Сообщение Новый трейлер Guild Wars 2 и возобновление продаж.

Лига легенд популярнее старкрафта, это не делает её сложнее и интереснее.



17 сен 2012, 16:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Новый трейлер Guild Wars 2 и возобновление продаж.

NONAMERZ писал(а):

 

Но это не отменяет того, что целиком игра еще сыровата и забагована.

Я никого не хочу обижать, понимаю, что тут не все играют давно.

 

Вы видели релизнутый вов ? =)


Вот если нет, то вы ничего не знаете о багах Rofl

 

Любая крупная многопользовательская игра на начальных этапах насыщена багами в квестах, локациях, какой-то механике.

Это совершенно нормально. Игру делает не один человек, а целая команда. Я не разбираюсь во всём этом, но очевидно, что всякие *скрипты*, *код* и т.д вполне нормально может как-то конфликтовать, криво написан и так далее.

Они каждый день что-то латают. На гв2 вики можно посмотреть сколько уже всего было починено и т.д.

 

Я не знаю какая ситуация там в пве, но пвп прекрасно. Нужно срочно вводить ладер, чтобы можно было запускать интересные стримы против сильных соперников. И начинать клепать аналог вов арен - на убийство всей команды. Ну или что-нибудь интереснее.

 

 

Я очень жалею, что достойная система появится у меня только в Октябре месяце.

Динамика игры за элементалиста против сильных соперников очень крутая(в дагер/дагер билде офк, стафф билд я боюсь вам показывать, там прист настоящий :D ).



17 сен 2012, 16:36
Профиль ICQ
lol гуру

0
Сообщение Новый трейлер Guild Wars 2 и возобновление продаж.

Я уже много говорил о ГВ. Скажу так даже на данный момент без единого крупного баланс патча(ждут устаканенной меты) эта игра в плане PvP выше WoW. Даже если игра провалится, как PvE дисциплина это не помешает ей стать клиентской ESL игрой MMORPG жанра покрайней мере на некоторое время, хотя если честно я не верю, что создав ТАКОЕ PvP эта игра сможет провалиться. 



17 сен 2012, 17:36
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru