Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Новое приключение «Вечеринка в Каражане» - 12 августа  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Новое приключение «Вечеринка в Каражане» - 12 августа

 

Разработчики анонсировали новое приключение для Hearthstone - Вечеринка в Каражане. Всего будет открыто 4 крыла, первое - бесплатно, последующие по 329р. или 700 золотых монет. Дата выхода приключения - 12 августа.

 

Здравствуйте, дорогие гости! Вы приглашены на вечеринку века в самой волшебной башне Азерота! Медив устраивает праздник с великолепной программой. Вам предстоит вечер в компании самых удивительных обитателей Азерота, яркие сюрпризы и зажигательные танцы всю ночь напролет. Это новое приключение в Hearthstone — «Вечеринка в Каражане»!

 

 

Мана небесная

 

Маг Медив пустил в ход все свои внушительные таланты и превратил Каражан в заветную мечту любого тусовщика. Вас ждет незабываемая ночь! Вас приветствуют все его слуги, начиная с мажордома Мороуза, для которого нет ничего невозможного. Этот волшебный вечер сулит музыку и танцы до упаду, потрясающие представления и магические фокусы. А если пожелаете немного отдохнуть от зажигания на танцполе, можете заглянуть в обеденный зал на роскошный пир или в изумительный каражанский зверинец.

 

 

Настоящий праздник

 

Самая грандиозная вечеринка года начнется с бесплатного задания-пролога и уже создаст праздничное настроение. Никто из гостей Медива не уйдет с пустыми руками: каждый получит по 2 карты «Колдовской ворон» и «Портал: Огненные Просторы» и сможет испытать их в игре!

 

Да и сама вечеринка, конечно, стоит того, чтобы заглянуть на огонек! А в качестве сувенира вы унесете с собой еще 43 новые карты Hearthstone.

 

В режиме нон-стоп

 

Мероприятию такого калибра не обойтись без выдающихся гостей, известных по всему Азероту и за его пределами. Этим важным персонам не пристало являться на вечеринку пешком. Все путешествуют исключительно первым классом, кроме разве что Кел'Тузада — у него свои пути-дорожки. В Каражане есть порталы, которые предельно точно настроены на разные экзотические места, — специально для гостей с особыми тепепортационными потребностями. Порталы расположены очень удобно, так что от каждого путешествия у вас останутся самые приятные впечатления.

 

Экскурсия по чудо-башне

 

Провести вечер в Каражане и не искупаться в бассейне с горячей маной? Ну уж нет!.. Это же настоящий праздник для тела и души. А потом можно расслабиться в библиотеке Медива, залитой лунным светом, полистать его волшебные книги. Не упустите и возможность попробовать свои силы в создании коктейлей — к вашим услугам отлично оборудованная алхимическая лаборатория. Наконец, специально для гостей запланировано представление в частном оперном театре.

 

 

Все и еще больше

Приглашение у вас в кармане, теперь загляните на сайт «Вечеринки в Каражане» и выясните, как не ударить в грязь лицом среди сливок азеротского общества.

 

 

Медив ждет вас 12 августа. Приятного вечера! Пусть сбудутся ваши самые заветные желания и яркие, как кристаллы маны, сны!



29 июл 2016, 11:36
Профиль

0
Сообщение Новое приключение «Вечеринка в Каражане» - 12 августа

Что за   



29 июл 2016, 11:40
Профиль

-1
Сообщение Новое приключение «Вечеринка в Каражане» - 12 августа



29 июл 2016, 11:43
Профиль

0
Сообщение Новое приключение «Вечеринка в Каражане» - 12 августа

Что-то пошло не так.



29 июл 2016, 13:25
Профиль

0
Сообщение Новое приключение «Вечеринка в Каражане» - 12 августа

Аля Гэтсби)

 



29 июл 2016, 15:56
Профиль

0
Сообщение Новое приключение «Вечеринка в Каражане» - 12 августа

Вечериииинку в каражааааане 



30 июл 2016, 09:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru