Ну как щемить?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ну как щемить?
Было бы не плохо если кто шарящий расписал подробный билд одер и когда же надо ставить эксп. Причом билд одер рашевый (где не надо 16 рабов на минералы ибо они будут таскать больше чем строицо юнитов и избыток ресов не ок) и обычный.
Кто кому контра, когда с компом играл на старом патче можно было строить роачей и не парицо, а ща они какие-то слабенькие.
Когда и как надо идти харасить рабов.
Как против терров ворвацо на рампу, если там все застроено и уже стоит танк в осадке.
Чем контрить мааассссс сталкеров/имморталов.
Какие грейды критичны против кого? Ну там +1 броня и ок это ясно, а другие грейды?
И когда нужна вообще гидра? Что-то её съедают на раз, а по воздуху и мута ок щемит.

Что-то у меня все игры в бронзе по плану: я намасилсо ок иду атаке, там триллион фотонок и прочего на входе, иду назад. Жду 1000 лет, лечу мутой, вырезаю ВНЕЗАПНО рабов, улетаю. Оппоненту пох ваще, он сидит на базе. Иду атаке, фотонок не убавилось, мне больно. Мутой нахожу эксп, выношу. Где он достает ресурсы из кармана я хз, но тут прилетает мазершип с тонной противных ублюдков под ним и грузовиками, гг =)


12 апр 2010, 14:38
Профиль

0
Сообщение Re: Ну как щемить?
вотэтопоток.


12 апр 2010, 14:47
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Ну как щемить?
Мазершип контрится парой улучшенных надзирателей имхо) У меня вот другой вопрос, чем зерги контрят сталкеров+имморталов?


12 апр 2010, 14:59
Профиль

0
Сообщение Re: Ну как щемить?
Много гидры и собаки


12 апр 2010, 15:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Ну как щемить?
Marz писал(а):

Мазершип контрится парой улучшенных надзирателей имхо) У меня вот другой вопрос, чем зерги контрят сталкеров+имморталов?

если карта маленькая то я играю без экспа и мошню роачей там главно их на 2 части разводит т.к. сталкеры быстрее и рендж у них больше т.е. получается одной частью ты бьешь через атаку второй ты hit and run'иш их и надо подвести вторых роачей так чтобы можно фокуснуть имортала было. если карта большая играю в 10-ую хату. если протосс видит и начинает пушить тупо мошнишь спидлингов с 2-х хат и забираешь его. если он не идет тебя убивать есть 2 варианта. выйти в масс роачей с гидрой и инфесторами. либо спидлинги + бэйлинги ворваться к нему. ( хинт: если на рампе стоит часовой. подлетаете овером часовой начинает его атаковать т.к. у него дмг маленький вы уходите овером подальше тем самым отводя часового от рампы и в это время врываетесь бейлингами с псами со скоростью. посмотри я 2 пака реплеев выложил в разделе replay or GTFO. могу добавить 4-5 реп где против протосса врываюсь спидлинги+ бейлинги


12 апр 2010, 15:13
Профиль

0
Сообщение Re: Ну как щемить?
Marz писал(а):

Мазершип контрится парой улучшенных надзирателей имхо) У меня вот другой вопрос, чем зерги контрят сталкеров+имморталов?

Только собаками со скоростью они контряться , бейлинги хороши если отконтролить их правельно..Гидры так же как и раочеры умирают в 0 от иммморталов.


12 апр 2010, 16:09
Профиль

0
Сообщение Re: Ну как щемить?
Что-то все мои вины исключительно через харас мутой. Наломы наземкой вообще ничего не дают. В бронзе одни фотонщики.


12 апр 2010, 20:07
Профиль

0
Сообщение Re: Ну как щемить?
Ривер писал(а):

Что-то все мои вины исключительно через харас мутой. Наломы наземкой вообще ничего не дают. В бронзе одни фотонщики.

6 пулл, если не вышло закончить игру на седьмой минуте - мута с 2х хатчери. 90% игр в бронзе как я понял так и выигрываются
зы. Nfg очень нуб


12 апр 2010, 20:19
Профиль

0
Сообщение Re: Ну как щемить?
Не 6ой пул не для бронзы, у терров все перекрыто и в бункерах, у тоссов 100500 фотонок. Мута+Леталки, которые кидают тараканчиков рулят.


12 апр 2010, 21:11
Профиль

0
Сообщение Re: Ну как щемить?
блин я половину слов тока понимаю, переведите жаргон)


12 апр 2010, 21:11
Профиль

0
Сообщение Re: Ну как щемить?
Я зырил воды от имба.Адольф[ра], из них понимаешь сленг. Жалко он за терров играет(
Вот кстате канал ютуба http://www.youtube.com/my_subscriptions ... rrRY8&as=1" onclick="window.open(this.href);return false; с тру водами, от наших про, портала sc2tv.ru, там освещаюцо минитурнирчики с лучшими играками россии, украины и приглашенными бургами.


12 апр 2010, 21:22
Профиль

0
Сообщение Re: Ну как щемить?
Nfg писал(а):

Ривер писал(а):

Что-то все мои вины исключительно через харас мутой. Наломы наземкой вообще ничего не дают. В бронзе одни фотонщики.

6 пулл, если не вышло закончить игру на седьмой минуте - мута с 2х хатчери. 90% игр в бронзе как я понял так и выигрываются
зы. Nfg очень нуб


жесть :)) на то и бронза ^_^


12 апр 2010, 22:45
Профиль

0
Сообщение Re: Ну как щемить?
Стандартный бронзо-протосс, бессмысленный и беспощадный.

#724


Имхо за них играют паладины и прот вары)


12 апр 2010, 23:18
Профиль

0
Сообщение Re: Ну как щемить?
против таких я просто все ресурсы с карты хапаю, если он тратит деньги на фотонки -> он экономит на армии. Потом можно поиздеватся, построить 400 зерглингов и пиууу


12 апр 2010, 23:33
Профиль

0
Сообщение Re: Ну как щемить?
На таких "стратегов" просто кидает дроп на рабов или гг через 8 минут.


12 апр 2010, 23:56
Профиль

0
Сообщение Re: Ну как щемить?
Какой дроп на рабов, там фотонок ещё больше)
Не ну разумеецо этого тосса убить как 2 пальца, прилетел хозяивами стаи и гг ему.


13 апр 2010, 01:33
Профиль

0
Сообщение Re: Ну как щемить?
Неужели все застроено фотонками и никак не найти место куда засунуть червя нидуса и ворваца адово ок?полюбому такое должно быть :D


13 апр 2010, 11:20
Профиль

0
Сообщение Re: Ну как щемить?
Отвечу нет, там встречаюцо индивиды, у которых первый боевой юнит - это банан (летака с мелкими инстрибилками) :crazy


13 апр 2010, 14:42
Профиль

0
Сообщение Re: Ну как щемить?
Ривер писал(а):

Отвечу нет, там встречаюцо индивиды, у которых первый боевой юнит - это банан (летака с мелкими инстрибилками) :crazy

не банан , а батон )_


13 апр 2010, 18:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Ну как щемить?
не батон, а леталка с мелкими истрибилками :rofl


13 апр 2010, 18:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru