нужен аддон  
Автор Сообщение

0
Сообщение нужен аддон
Существует ли аддон, который будет показывать иконки моих напарников и кто в каком контроле и на сколько секунд?

Короче хочу гладиус, тока показывающий напарников и занимающий немного места


01 ноя 2009, 03:01
Профиль

0
Сообщение Re: нужен аддон
lose control или аддон для шадоу уи аура трекер так както


01 ноя 2009, 03:30
Профиль Skype

0
Сообщение Re: нужен аддон
а ещё ищу аддон чтобы убрать фигню, выделенную в белый кружок на картинке

#856

Добавлено спустя 50 секунд:
скачал лузконтрол,,,.чё-то настройки какие-то через зад. ща попробую разобраться


01 ноя 2009, 04:00
Профиль

0
Сообщение Re: нужен аддон
Да там гавно с настройками. А про фигню обведённую белой хуйнёй +1, засирает угол просто пиздец.


01 ноя 2009, 04:13
Профиль Skype

0
Сообщение Re: нужен аддон
TinyTip - можно привязать к курсору это окошко, или в другое место перетащить, или вообще убрать.


01 ноя 2009, 04:17
Профиль

0
Сообщение Re: нужен аддон
скачал тайнитип......не нашёл как убратьващенахрен это окошко:(

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
заглючил интерфейс....перезашёл в вов....нету этого дебильного окошка:) хоть одна радость за весь день:)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
лол,,никуда не исчезло оно,,,,просто я масштаб поставил на 1% и оно ОЧЕНЬ маленькое


01 ноя 2009, 04:52
Профиль

0
Сообщение Re: нужен аддон
Стоит X-Perl и lose control Не удолось реализовать отображение контроля на фреймах перла пати мемберов (хотя я их там расставил как положено и в тесте они работают) В рельных условиях показывает только контроль на мне... Кто нить решил проблему?


03 ноя 2009, 12:37
Профиль

0
Сообщение Re: нужен аддон
у Хперла фреймы поверх всех окон просто, вот и не видно контроля, в питбуле настраивается слой, в перле не знаю, поищи


03 ноя 2009, 12:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru