Нужен ли гайд по саппортам? 

Soo?
Опрос закончился 17 авг 2012, 16:17
Да 65%  65%  [ 120 ]
Нет 35%  35%  [ 66 ]
Всего голосов : 186

Нужен ли гайд по саппортам?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Нужен ли гайд по саппортам?

да, гайд было интересно почитать, только не общую информацию, а конкретные триксы на разных сапах и ещё что нить интересное и не обычное :P



14 авг 2012, 18:23
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Нужен ли гайд по саппортам?

флеш стан от тарика, говорят, мега трикс. а еще робот притянуть, вверх подкинуть и ультануть!



14 авг 2012, 18:29
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Нужен ли гайд по саппортам?

http://ru.twitch.tv/leegumbo/b/328405720


Образец пвп тарика.



14 авг 2012, 18:49
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Нужен ли гайд по саппортам?

Granara/Guantanameraz - ЛУЧШИЕ СУПОРТЕРЫ ПГ



14 авг 2012, 18:51
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Нужен ли гайд по саппортам?

человек-сорака казимир смотрит на вас как на говно картуса.



14 авг 2012, 19:03
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
1
Сообщение Re: Нужен ли гайд по саппортам?

izdi писал(а):

Granara/Guantanameraz - ЛУЧШИЕ СУПОРТЕРЫ ПГ

Я думаю что исичкабро должен носить звание лучшего, даже при учете что он не играет уже овер 9к лет.

 



14 авг 2012, 19:06
Профиль

0
Сообщение Re: Нужен ли гайд по саппортам?

Fearness писал(а):

Пока эксперты в треде, стоит ли саппорту отдаваться, дабы спасти своего керри от люлей, или на пофиг сваливать, бросив днище умирать?

 

 

Пока стоишь на линии, то видно представляет из себя твой ад керри что-то или нет.

Если нет - то сваливать, потом зарепортить.

Если может затащить, но ситуация требует крови - то да, отдаться заместо керри.

Вопрос в том, что на некотором уровне эло позиционирование энеми будет таким, чтобы скушать обоих или фокус на керри, а тебя съедят потом, из-за лабиринто-образных движений. imho как то так.

 



14 авг 2012, 19:07
Профиль

0
Сообщение Re: Нужен ли гайд по саппортам?

Лучший саппорт - Гроксер. Мне рассказывали.
А вообще, гайд написать - стоит. Интересно было бы почитать(лучше посмотреть) именно гайд по САППОРТАМ(не по ботлайну в целом, как я представляю  будет), например, на подобий как это делал в своё время xpecial, у него было видео и там много-много всего рассказывал, а к видео текстовочка.
Видео-гайд - лучший гайд :3



14 авг 2012, 20:27
Профиль

0
Сообщение Нужен ли гайд по саппортам?

Почитал бы такой гайд с удовольствием. Видео и разъяснения были бы тоже к месту.



14 авг 2012, 21:18
Профиль

6
Сообщение Re: Нужен ли гайд по саппортам?

#882



14 авг 2012, 22:09
Профиль

0
Сообщение Re: Нужен ли гайд по саппортам?

Гайд нужен, если там будет не только сборка на саппортов (никто же не знает как их собирать), очередная картинка, где показаны места для вардов и собственно список саппортов. Можно было бы подробно рассмотреть пики на бот лейн (какого саппорта к какому АД и против кого), по поведению на лайне, позиционирования и действия в тимфайтах и т.д.



14 авг 2012, 22:32
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Нужен ли гайд по саппортам?

Вообще, не очень нужно. Есть достаточно гайдов от хпешила и крепо. Там инфы в избытке.



14 авг 2012, 23:39
Профиль

0
Сообщение Re: Нужен ли гайд по саппортам?

Единственное что хотелось бы увидеть в гайде - как стоять против корки/леона, когда у меня на боте нету станов/рутов/вообще киких либо сейвов до 6го лвл. Сегодня с ними столкнулся - до сих пор нервно глаз дёргается, когда вспоминаю что они делали с вейн/нуну... :troll::crab



15 авг 2012, 00:23
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Нужен ли гайд по саппортам?

Soreys писал(а):

Единственное что хотелось бы увидеть в гайде - как стоять против корки/леона, когда у меня на боте нету станов/рутов/вообще киких либо сейвов до 6го лвл. Сегодня с ними столкнулся - до сих пор нервно глаз дёргается, когда вспоминаю что они делали с вейн/нуну... :troll::crab

Брать на нуну дефенс мастерис, рашить хп камень. Никаких гп5 рун, красные и желтые армор, синие флат мрес, квинты хп, лвльнуть кушку на 3м или на 2м если они забрали големов.  Вардить кусты. Убивать вард в трайбуше чтобы они особо не выеживались на лайне и играли максимально пассивно.



15 авг 2012, 00:35
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Нужен ли гайд по саппортам?

C Вейн все такое делают, не удивляйся.



15 авг 2012, 00:35
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Нужен ли гайд по саппортам?

Ургот - нет. Вейн "контрпик" Урготу.



15 авг 2012, 00:45
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Нужен ли гайд по саппортам?

Хорошо(



15 авг 2012, 01:56
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Нужен ли гайд по саппортам?

Nujen guide po Gumbo



15 авг 2012, 02:03
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Нужен ли гайд по саппортам?

Зачем это?)



15 авг 2012, 02:38
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Нужен ли гайд по саппортам?

Phillsir писал(а):

Soreys писал(а):

Единственное что хотелось бы увидеть в гайде - как стоять против корки/леона, когда у меня на боте нету станов/рутов/вообще киких либо сейвов до 6го лвл. Сегодня с ними столкнулся - до сих пор нервно глаз дёргается, когда вспоминаю что они делали с вейн/нуну... :troll::crab

Брать на нуну дефенс мастерис, рашить хп камень. Никаких гп5 рун, красные и желтые армор, синие флат мрес, квинты хп, лвльнуть кушку на 3м или на 2м если они забрали големов.  Вардить кусты. Убивать вард в трайбуше чтобы они особо не выеживались на лайне и играли максимально пассивно.

 

Спасибо за совет.

С моим ад пришли к выводу что будем пикать нуну/вейн только после того как убедимся что на лайне вейн не буду отправлять на базу за прокаст ^_^

п.с. Такой ещё вопрос: нужен ли в таком случае как у нас сложился бейбисит джанглера? Или ему так же продолжать роуминг?(у нас это обычно Хека,Нокт,Удир)

 



15 авг 2012, 02:53
Профиль ICQ Skype WWW
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru