Нужен ли гайд по саппортам? 

Soo?
Опрос закончился 17 авг 2012, 16:17
Да 65%  65%  [ 120 ]
Нет 35%  35%  [ 66 ]
Всего голосов : 186

Нужен ли гайд по саппортам?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Нужен ли гайд по саппортам?

Soreys писал(а):

Phillsir писал(а):

Soreys писал(а):

Единственное что хотелось бы увидеть в гайде - как стоять против корки/леона, когда у меня на боте нету станов/рутов/вообще киких либо сейвов до 6го лвл. Сегодня с ними столкнулся - до сих пор нервно глаз дёргается, когда вспоминаю что они делали с вейн/нуну... :troll::crab

Брать на нуну дефенс мастерис, рашить хп камень. Никаких гп5 рун, красные и желтые армор, синие флат мрес, квинты хп, лвльнуть кушку на 3м или на 2м если они забрали големов.  Вардить кусты. Убивать вард в трайбуше чтобы они особо не выеживались на лайне и играли максимально пассивно.

 

Спасибо за совет.

С моим ад пришли к выводу что будем пикать нуну/вейн только после того как убедимся что на лайне вейн не буду отправлять на базу за прокаст ^_^

п.с. Такой ещё вопрос: нужен ли в таком случае как у нас сложился бейбисит джанглера? Или ему так же продолжать роуминг?(у нас это обычно Хека,Нокт,Удир)

 

Бебисит всегда нужен на любом лайне. А вообще чтобы джанглера вхолостую не гонять тайми варды и проси джанглера прийти именно в это время. Вообще если дуоку то расчитывать на адекватного гангающего джанглера вряд ли стоят. 70% игр стоишь лайн, у врага 0 вардов, пушит лайн етц, просишь джанглера прийти, он минут 15 не гангает вообще в лучшем случае. В худшемприходит с даблбаффом и тавердайвит. Так что лучше на себя расчитывать и не пикать заранее проигрышный лайн.



15 авг 2012, 08:29
Профиль

0
Сообщение Re: Нужен ли гайд по саппортам?

нужен, но только если будет с агрессив соракой



15 авг 2012, 10:03
Профиль

0
Сообщение Re: Нужен ли гайд по саппортам?

Phillsir писал(а):

Soreys писал(а):

Единственное что хотелось бы увидеть в гайде - как стоять против корки/леона, когда у меня на боте нету станов/рутов/вообще киких либо сейвов до 6го лвл. Сегодня с ними столкнулся - до сих пор нервно глаз дёргается, когда вспоминаю что они делали с вейн/нуну... :troll::crab

Брать на нуну дефенс мастерис, рашить хп камень. Никаких гп5 рун, красные и желтые армор, синие флат мрес, квинты хп, лвльнуть кушку на 3м или на 2м если они забрали големов.  Вардить кусты. Убивать вард в трайбуше чтобы они особо не выеживались на лайне и играли максимально пассивно.


Зачем тебе руны на броню(красные) против корки и леоны? У них 70% демеджа магией.
Против корки+леоны, стоять очень сложно(хоть за кого), но вейн может просто доджить притягивалку леоны кушкой(перекат) и продолжать далее афк-фармфест до 6-го.



На мой взгляд, более адекватно будет за вейну+нуну против корки+леоны такие руны:
Красные ад, желтые броня, синие флатмагрез, квинты на лайфстил/флатхп. Берешь хог+косу на лайфстил(можно взять 3 дорана, но я предпочитаю хог, если всё плохо беру хог+доран, латерн), потом зил.
Вейн вообще очень сложный ад кэрри, нужен мозг чтобы убивать. Ожидать ошибки противника(слив контроля/отдача его когда не нужно(например, тарик+корки: тарик станит вейну, а корки влетает и стан уже кончатся, т.е происходит дизкомуникация, как это часто бывает в солоку. Тут у вейн и развязываются руки(ульт+флэш+кандем в стену+клинс экзауста=смерть))просто так ты за вейн не будешь убивать, как за грейвса например. Можно въезжать только в снег, когда сливается контроль или есть какой-то адвентеж
Против  леоны, нужно ставиться варды/пинкварды в свои/чужие кусты, если хочешь чтобы было не так страшно(леоны чаще всего влетают по такой смехе: чуть вышел из куста - кинул крюк, поэтому  варды, это в какой-то степени контрят).




15 авг 2012, 11:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
1
Сообщение Re: Нужен ли гайд по саппортам?

Helly писал(а):

 доджить притягивалку леоны кушкой(перекат) и продолжать далее афк-фармфест до того, пока леона не додумается влететь с флеша и ваншотнуть вместе с корки. 

fxd



15 авг 2012, 14:44
Профиль

0
Сообщение Re: Нужен ли гайд по саппортам?

:drinkможно на реакции тоже флешнутся же
вообщем гайд по саппортам я жду очень. ансва - пиши :3



15 авг 2012, 14:56
Профиль

0
Сообщение Re: Нужен ли гайд по саппортам?

По рез-там опроса вижу, что хотите гид, займусь в выходные.

Если есть конструктивные пожелания по гайду - пишите в пм / skype.

 

 

Модеры, закройте тему, пожалуйста.



15 авг 2012, 15:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Нужен ли гайд по саппортам?

а сколько у тебя ило



15 авг 2012, 16:04
Профиль

0
Сообщение Re: Нужен ли гайд по саппортам?

ту кей с небольшим, думаю, если эло ресета в ближайшее время не будет, то успею сделать 2.2-2.3



15 авг 2012, 16:44
Профиль ICQ
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru