Нужна помощь по макросу  
Автор Сообщение

0
Сообщение Нужна помощь по макросу
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Нужен такой макрос чтоб жал например фрост болт на 1 , выбералась 2 панель и летел фрост болт с 2-й панели. Если жму фаербол, то выбералась 1-я панель и летел фаербол, чтоб панели менялись, шифт + 1 это 2 кнопки макрос был бы на много удобней.


06 июл 2010, 21:00
Профиль

0
Сообщение Re: Нужна помощь по макросу
/script currentActionPage(3)
/script actionButtonDown(11)
/script actionButtonUp(11)
/script spellStopCasting()
/script actionButtonDown(12)
/script actionButtonUp(12)

Вот что-то нашел ну хз как его доделать


07 июл 2010, 02:23
Профиль

0
Сообщение Re: Нужна помощь по макросу
Akeram писал(а):

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Нужен такой макрос чтоб жал например фрост болт на 1 , выбералась 2 панель и летел фрост болт с 2-й панели. Если жму фаербол, то выбералась 1-я панель и летел фаербол, чтоб панели менялись, шифт + 1 это 2 кнопки макрос был бы на много удобней.


Чё-то я не понял нифига. Дай уточню: ты занимаешь кнопку в первом экшн-баре для закла, который висит на втором экшн-баре и должен будет скастоваться со второго экш-бара по нажатию на первом?
А нахуя? Не проще ли перетащить "фростболт со второй панели" на место "фрост болт на 1"?

Есть ещё такая тема: (кастует фростболт и меняет текущую панель с 1 на 2)
/cast Frostbolt
/swapactionbar 1 2


07 июл 2010, 09:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru