Нужна помощь!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Нужна помощь!
Решили с другом поиграть в Lol. Появился вопрос как можно поиграть вместе с ним в пати. Пытался его в пати добавить и записать в 3х3 , но как я понимаю в 3х3 нид ещё 1 игрок. А рандомного он не ищет. Возможно ли играть вместе в 2ём?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
И как ищет система поиска в Lol. У меня 5 lv у него 1lv есть ли шанс попасть нам на 1 игру через рандомный поиск?


03 сен 2011, 12:39
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Нужна помощь!
Добавь его в друзья>нажми Play,выбери Party,нажимай Invite и с помощью +ика перекидывай его в группу инвайтов ,и нажимай PLAY


03 сен 2011, 12:46
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Нужна помощь!
Заинвайтил в группу и ставишь = profit
Можно играть джониться в 4 человека в 5х5 и просто будет 1 рандом с вами


03 сен 2011, 12:48
Профиль WWW

0
Сообщение Нужна помощь!
CursedLock писал(а):

Решили с другом поиграть в Lol. Появился вопрос как можно поиграть вместе с ним в пати. Пытался его в пати добавить и записать в 3х3 , но как я понимаю в 3х3 нид ещё 1 игрок. А рандомного он не ищет. Возможно ли играть вместе в 2ём?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
И как ищет система поиска в Lol. У меня 5 lv у него 1lv есть ли шанс попасть нам на 1 игру через рандомный поиск?


В 3х3 можно играть либо одному либо втроем, в 5х5 можно играть любой численностью


03 сен 2011, 12:49
Профиль

0
Сообщение Нужна помощь!
Спс всем за помощь!


03 сен 2011, 13:42
Профиль Skype



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Нужна помощь!
Diseaze писал(а):

CursedLock писал(а):

Решили с другом поиграть в Lol. Появился вопрос как можно поиграть вместе с ним в пати. Пытался его в пати добавить и записать в 3х3 , но как я понимаю в 3х3 нид ещё 1 игрок. А рандомного он не ищет. Возможно ли играть вместе в 2ём?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
И как ищет система поиска в Lol. У меня 5 lv у него 1lv есть ли шанс попасть нам на 1 игру через рандомный поиск?


В 3х3 можно играть либо одному либо втроем, в 5х5 можно играть любой численностью

Ниправда, сегодня играл 3х3 с другом, нам попался рандомный бург.. правда проиграли из-за 2 типов из другой тимы 30 лвл.


03 сен 2011, 17:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru