Нужна помощь по ДЦ!!!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Нужна помощь по ДЦ!!!
SevKA, большое спасибо, всё понял, буду трениться)


26 апр 2012, 20:17
Профиль

0
Сообщение Нужна помощь по ДЦ!!!

SDigla писал(а):
Здравствуйте, мне нужно несколько советов по Дц присту. Дело в том, что я не могу уйти дальше 1600 в 2х2, т.к. меня начинают сливать ужасным дамагом. Бег вокруг столбов/ящиков, лос контроля и зубы не помогают. Вот моя оружейка: http://eu.battle.net/wow/ru/character/с ... гла/simple. Жду ответов.

есть лишь 2 причины это либо ты нуб либо маг

1) бегаешь на бг, набиваешь гденить 50к хк на варсонге или арати, тк на бг все бьют беленького, у тебя будет куча времени учиться выживать под ними

2)меняешь мага

более подробных подсказок ожидать не стоит, без виденья вашей игры не понятно в чем проблема



26 апр 2012, 20:18
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Нужна помощь по ДЦ!!!

SevKA писал(а):

2дд рог и маг:

1.обычно заезд начинается с гароты + дип,

2.одно из двух нужно тринковать+жать сейвы Пс и Т.п.

 

и получить блайнд+сап за которые маг поедет под рогмагом.



26 апр 2012, 20:23
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Нужна помощь по ДЦ!!!

Дц без шмота не ок на арене, вар/дк/рога не кикая в каст сносит соло за 20 сек под диспелом. Сейчас очень много парней играют на кап на этом рейте в фулл обвесе. Немножко оденешься и ощутишь разницу. Спирита кап где то 1500, остальной дух можешь перебить в хасту.

 



26 апр 2012, 20:24
Профиль

0
Сообщение Нужна помощь по ДЦ!!!

Какая ещё хаста в 2ке на дц? Упоролись чтоль?

 

Максимум это то, что после 3х3 не хочется делать рефорж.. чтобы потом обратно в хаст возвращаться.



26 апр 2012, 21:18
Профиль



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение Нужна помощь по ДЦ!!!
1333 30 – 23 (57%) Паравожу ДК   тебе только советы давать


26 апр 2012, 21:30
Профиль

0
Сообщение Нужна помощь по ДЦ!!!

Ему только в жопу давать.



26 апр 2012, 22:00
Профиль



<Русичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1316
2х2: 1701
3х3: 1946
0
Сообщение Нужна помощь по ДЦ!!!

Вообщем ориентируйся на этого парня - http://eu.battle.net/wow/en/character/stormscale/Zunniyaki/advanced



26 апр 2012, 22:39
Профиль

0
Сообщение Нужна помощь по ДЦ!!!

Дзин писал(а):

SevKA писал(а):

2дд рог и маг:

1.обычно заезд начинается с гароты + дип,

2.одно из двух нужно тринковать+жать сейвы Пс и Т.п.

 

и получить блайнд+сап за которые маг поедет под рогмагом.

 

"слова дауна"

 

Как маг отъедет под рог+маг,если весь бурст-опен сливают в приста??? + у мага блок а у маг+рог контроля меньше чем у приста+маг

Когда рог маг играет в мага твоего фиряй по кд рогу + нова от мага и шип!

В данном сетапе винрейт моей тимы около 85+%!

2дд с хантом будет очень не приятно так как мага  могут забрать за скатер,но там уже зависит от скила мага как он лосает,и как он играет против хантеров!


emphy писал(а):
1333 30 – 23 (57%) Паравожу ДК   тебе только советы давать

 

Твой винрейт 44% кул стори

+чар фековый стоит тобишь твинк!



27 апр 2012, 06:02
Профиль

0
Сообщение Нужна помощь по ДЦ!!!

SevKA лучше молчи, Бро, чего за бред? Стоять под ретри\дк? Рм ваншотит приста?))))))

 

Против дк\ретри бои выглядят так:

1)дк и ретри несуться к присту - маг их пытается стопнуть, выбежав в перед.(про получаемые контроли и диспел их я молчу)

2)маг удерживает дк и ретри на расстоянии от приста (реально 1 выйдит удержать, 2-их намного сложнее.

3) Бабл, зелень дк, Прист бросает на себя зубы, купол и тд. Маг молится, чтоб не убили приста за стан.

4) Если прист пережил зелень и бабл и стан. Маг убирает их и ваншотит 1 из них.(благо магу это сейчас позволино)

  

РМ киляют чаще мага, приста либо разводят на триньку влив в него, липо серией контроля. Чаще дохнит маг.

 

 По поводу шмота SDigla, я бы тебе посоветовал взять пуху из лфр, или если есть возможность сходи просто в ДД. Пока не накопишь на 397 пвп пуху, ходи с ней.



27 апр 2012, 07:55
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
1
Сообщение Нужна помощь по ДЦ!!!

К чему эти тактики? Обьясню на примере, я прокачал своего приста и играл 2ку на 1600 в говношмоте, выше подняться просто не реально было, так как на 1500 играют парни с фул обвесом и прожимая пве ротацию и не кикая в каст сливали моего дц в секунды.

Как только взял т1 и несколько шмоток 403 лвла сразу поднялся к 1900, там проблема не только в ресе, а в спд, прист с таким обесом не может нормально прохиливаться под милишниками и флешки по 15к никак не спасут.

 

И хаста в маг/дц нужна в играх где нужен ассист приста или берн. А бегать с 2500 духа нет смысла, с 1500 и любой пве триней с духом можно 10 мин бегать с фуллстолбом маны.

По поводу рогомагов, они играть могут и в приста и в мага, только вот как не крути, но дц/маг их все равно контрят.



27 апр 2012, 14:06
Профиль



<А О Е>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1655
3х3: 864
0
Сообщение Нужна помощь по ДЦ!!!

Шмот тут ни при чем и в 390 берется 2200, ресала для двойки нужно побольше  или играй с рогой который все сделает за тебя, тока убедись, что он с пве абузом.



28 апр 2012, 02:32
Профиль

0
Сообщение Нужна помощь по ДЦ!!!

Одевай фул рес.

Проблемы будут возникать только с локошаманами.

С хорошим пве абузом можно играть и без бурнов.

В основном ваша игра зависит от мага, тебе только надо дать фир после дипфриза/шипа.

А так, надо больше играть, больше ничего не поможет. 



28 апр 2012, 02:53
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Нужна помощь по ДЦ!!!

^Откуда скоко ненависти?

Дк-ретрика надо стопать на половине дороги, а то гг присту сразу). Ничего тебе посоветовать не могу нового, просто учись играть и со временем вылезешь выше(ну если дело не в маге твоем). По-моему, дц-маг самый играбельный сетап в 2ке. Берни всех мудаков в дипфриз и новы и будет тебе счастье, ну и учись видеть арену. Мага оденьте в 17 искуссности - это реально без т2 и тринек модных, нужно токо выбить штаны пве и купить пояс за баджи. Хасту советуют нубы :D



28 апр 2012, 13:43
Профиль

0
Сообщение Нужна помощь по ДЦ!!!

Наивысший личный рейтинг (5 на 5)--
Наивысший личный рейтинг (3 на 3) 1 500
Наивысший личный рейтинг (2 на 2) 1 500
Наивысший командный рейтинг (5 на 5)--
Наивысший командный рейтинг (3 на 3) 1 500
Наивысший командный рейтинг (2 на 2) 1 500

 

ты точно дальше 1600 уйти не можешь?



29 апр 2012, 11:14
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru