Обновление системы кармы.  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Обновление системы кармы.

ДДУХ, у тебя так получается, что сущетсвуют только толстые тролли и только гайдописатели. Получается, что промежуточных вариантов типа тонких троллей и просто людей, которые раз в месяц рожают шикарных пост (за который и лутали свои +50 плюсов и +1 к карме одно время), нет. 

 



25 мар 2013, 17:45
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Обновление системы кармы.

DDUH писал(а):

Supersonic писал(а):
приведи пример. какой мегагайд писателя мы упустили из вида.

http://prestige-gaming.ru/_guide_rogue_in_mop_by_akrololz-t38837.html вот тебе пример последнего кто мне писал, это стало последним кирпичём в стену новой системы кармы.

Maxop писал(а):

наоборот - например готик плюсанет два гайда одного человека со своей кармой например 50 и у человека уже +100

значит я не правильно тебя понял, но в таком случае будет наоборот и это поле для карма переливов и т.д.

ну если люди с крутой кармой будут часто плюсовать одного человека это будет заметно и можно что-то с этим сделать. да и потом если уважаемые люди кому-то переливают это по-любому не останется без внимания.

 



25 мар 2013, 17:45
Профиль

0
Сообщение Обновление системы кармы.

Kr1kA писал(а):

Maxop писал(а):

наоборот - например готик плюсанет два гайда одного человека со своей кармой например 50 и у человека уже +100

Так же работала старая карма,нет?Минусы от пацанов с 30 кармой давали -0.5,в то время как от обычных пацанов - 0.1. Нет?

Нет. Минусы от пацанов с 30 рейтинга давали по -0.5, так это и сейчас так. И теперь рейтинг очень хорошо показывает кто в последнее время писал годные темы.



25 мар 2013, 17:46
Профиль WWW

Сообщение Обновление системы кармы.

дух, ты из портала однажды уже сделал унылое говно. продолжай в том же направлении. 

если ты считаешь, что писаку не имеют права сливать за его высеры в остальной части форума, то дай ему сразу карму +1000. 

защищать акрололза это наверно как отстаивать права инфлейма на пг.

делать новую карму без возможности слива идиотов с пг - бред. 



25 мар 2013, 17:48
Профиль WWW



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Обновление системы кармы.

в любом случае отключать карму со всех постов кроме топика это фейл.



25 мар 2013, 17:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Обновление системы кармы.

Maxop писал(а):
ну если люди с крутой кармой будут часто плюсовать одного человека это будет заметно и можно что-то с этим сделать. да и потом если уважаемые люди кому-то переливают это по-любому не останется без внимания.

А обрабатывать все инциденты вручную? Нет, система должна быть автоматизирована.

DDUH писал(а):
Нет. Минусы от пацанов с 30 рейтинга давали по -0.5, так это и сейчас так. И теперь рейтинг очень хорошо показывает кто в последнее время писал годные темы.


Ты хотел сказать посты?



25 мар 2013, 17:48
Профиль

0
Сообщение Обновление системы кармы.

Alaron писал(а):
ДДУХ, у тебя так получается, что сущетсвуют только толстые тролли и только гайдописатели. Получается, что промежуточных вариантов типа тонких троллей и просто людей, которые раз в месяц рожают шикарных пост (за который и лутали свои +50 плюсов и +1 к карме одно время), нет. 

У нас с тобой разное представление о назначении кармы. Я считаю что карму получать должны авторы, а ты что вася с 2007 страницы топика нагибаторов. И если первых всегда видно на главной странице в списке новых тем, то пост васи большинство даже не увидит и те +10 от людей следящих за этим топиком - это просто одобрения поста. Ну так рейтинг поста я оставил.



25 мар 2013, 17:49
Профиль WWW

Сообщение Обновление системы кармы.

DDUH писал(а):

Alaron писал(а):
ДДУХ, у тебя так получается, что сущетсвуют только толстые тролли и только гайдописатели. Получается, что промежуточных вариантов типа тонких троллей и просто людей, которые раз в месяц рожают шикарных пост (за который и лутали свои +50 плюсов и +1 к карме одно время), нет. 

У нас с тобой разное представление о назначении кармы. Я считаю что карму получать должны авторы, а ты что вася с 2007 страницы топика нагибаторов. И если первых всегда видно на главной странице в списке новых тем, то пост васи большинство даже не увидит и те +10 от людей следящих за этим топиком - это просто одобрения поста. Ну так рейтинг поста я оставил.

так и скажи, что подстроил портал под свой фейсбук. твои друзья с высокой кармой на главной странице, остальные все чернь и ты не обращаешь на них внимания.

 

 

 



25 мар 2013, 17:51
Профиль WWW



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Обновление системы кармы.

вот сделать вывод топиков с крутой большой кармой это хорошая идея. но сделать например карму у постов, а не у пользователей тогда уж.


Alaron писал(а):

Maxop писал(а):
ну если люди с крутой кармой будут часто плюсовать одного человека это будет заметно и можно что-то с этим сделать. да и потом если уважаемые люди кому-то переливают это по-любому не останется без внимания.

А обрабатывать все инциденты вручную? Нет, система должна быть автоматизирована.

DDUH писал(а):
Нет. Минусы от пацанов с 30 рейтинга давали по -0.5, так это и сейчас так. И теперь рейтинг очень хорошо показывает кто в последнее время писал годные темы.


Ты хотел сказать посты?

ты же банишь людей за мат вручную?

 



25 мар 2013, 17:52
Профиль

0
Сообщение Обновление системы кармы.

Supersonic писал(а):

дух, ты из портала однажды уже сделал унылое говно. продолжай в том же направлении. 

если ты считаешь, что писаку не имеют права сливать за его высеры в остальной части форума, то дай ему сразу карму +1000. 

защищать акрололза это наверно как отстаивать права инфлейма на пг.

делать новую карму без возможности слива идиотов с пг - бред. 

Ты елси что-то конкретно можешь мне предъявить - то пиши конкретно, а если нет - то нечего засорять интернет.

Я не защищаю всех подряд авторов, я даю возможность авторам получить отзыв о их деятельности и мотивацию. Если автор пишет хорошо, то он получит + от читателей, а если нет то -.


Alaron писал(а):

Maxop писал(а):
ну если люди с крутой кармой будут часто плюсовать одного человека это будет заметно и можно что-то с этим сделать. да и потом если уважаемые люди кому-то переливают это по-любому не останется без внимания.

А обрабатывать все инциденты вручную? Нет, система должна быть автоматизирована.

DDUH писал(а):
Нет. Минусы от пацанов с 30 рейтинга давали по -0.5, так это и сейчас так. И теперь рейтинг очень хорошо показывает кто в последнее время писал годные темы.


Ты хотел сказать посты?

Нет, именно темы, Рейтинг - это оценка топиков автора за последнее время, а карма за всё.



25 мар 2013, 17:53
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Обновление системы кармы.

В таком случае плюсы, которые пользователи получают внутри темы, сейчас вообще нигде не учитываются?

Maxop писал(а):
ты же банишь людей за мат вручную?

Поэтому надо ещё ввести пару элементов, которые будут обрабатываться вручную?



25 мар 2013, 17:56
Профиль

0
Сообщение Обновление системы кармы.

Supersonic писал(а):
так и скажи, что подстроил портал под свой фейсбук. твои друзья с высокой кармой на главной странице, остальные все чернь и ты не обращаешь на них внимания.

От твоих 40 тем из которых 70% в Обители зла - нет никакой пользы.

Я открываю рейтинг и вижу там авторов которые писали гайды новости и т.д.



25 мар 2013, 17:57
Профиль WWW



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Обновление системы кармы.

Alaron писал(а):

Maxop писал(а):
ты же банишь людей за мат вручную?

Поэтому надо ещё ввести пару элементов, которые будут обрабатываться вручную?

я просто не пойму что такое перелив кармы? можно в любой системе напереливать.

 



25 мар 2013, 17:58
Профиль

0
Сообщение Обновление системы кармы.

Alaron писал(а):

Maxop писал(а):
ты же банишь людей за мат вручную?

Поэтому надо ещё ввести пару элементов, которые будут обрабатываться вручную?

Аларон, мне посоветовали как сделать бан за мат автоматом %). Я конечно не так суров, но кое что от-туда я позаимствую. И если автор будет перегибать палку с процентом нецензурщины, то будет получать преупреждение. Пока что всё это на стадии разработки, но всё реально.



25 мар 2013, 17:58
Профиль WWW

0
Сообщение Обновление системы кармы.

Ддух как быть карме здесь?

Человека плюсануло много людей, а ему даже +0.1 не дало.



25 мар 2013, 17:59
Профиль

Сообщение Обновление системы кармы.

подожди, акрололз получил свои 30 плюсов, почему ты считаешь, что эти 30 плюсов дают ему защиту от минусования в разделе нагибаторов например? 

я тебе предлагаю вернуть ту систему, которая была изначально 50плюсов - +1 к карме, 50минусов наоборот -1 к карме. там количество плюсов и минусов можно доработать.

все! система идеальна! злой фитнесс не сможет заминусовать беззащитную крику, а акрололз будет сидеть со своим 0 кармы вечно.

 



25 мар 2013, 17:59
Профиль WWW



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Обновление системы кармы.

Maxop писал(а):

Alaron писал(а):

Maxop писал(а):
ты же банишь людей за мат вручную?

Поэтому надо ещё ввести пару элементов, которые будут обрабатываться вручную?

я просто не пойму что такое перелив кармы?  

 

История с Гришкой тебя обошла стороной,или ты её просто не видел?)

 



25 мар 2013, 18:03
Профиль ICQ Skype WWW



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Обновление системы кармы.

Supersonic писал(а):

подожди, акрололз получил свои 30 плюсов, почему ты считаешь, что эти 30 плюсов дают ему защиту от минусования в разделе нагибаторов например? 

я тебе предлагаю вернуть ту систему, которая была изначально 50плюсов - +1 к карме, 50минусов наоборот -1 к карме. там количество плюсов и минусов можно доработать.

все! система идеальна! злой фитнесс не сможет заминусовать беззащитную крику, а акрололз будет сидеть со своим 0 кармы вечно.

 

ну кстати да. протекция от замисования и от переливов. и прикрутить рейтинг тем. убрать личные рейтинги вообще.

 


Kr1kA писал(а):

Maxop писал(а):

Alaron писал(а):

Maxop писал(а):
ты же банишь людей за мат вручную?

Поэтому надо ещё ввести пару элементов, которые будут обрабатываться вручную?

я просто не пойму что такое перелив кармы?  

 

История с Гришкой тебя обошла стороной,или ты её просто не видел?)

 

не видел.

 



25 мар 2013, 18:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Обновление системы кармы.

Supersonic писал(а):

подожди, акрололз получил свои 30 плюсов, почему ты считаешь, что эти 30 плюсов дают ему защиту от минусования в разделе нагибаторов например?


Потому что 30 плюсов - это за шаблонный гайд, который просмотрели 11 тысяч раз, а 30 минусов - это из какого-то ЧСВ-треда глодеаторов.

Oh wait~, Реальный топик просмотрели три миллиона пятьсот пятьдесят тысяч раз.



25 мар 2013, 18:04
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Обновление системы кармы.

Alaron писал(а):

Supersonic писал(а):

подожди, акрололз получил свои 30 плюсов, почему ты считаешь, что эти 30 плюсов дают ему защиту от минусования в разделе нагибаторов например?


Потому что 30 плюсов - это за шаблонный гайд, который просмотрели 11 тысяч раз, а 30 минусов - это из какого-то ЧСВ-треда глодеаторов.

Oh wait~, Реальный топик просмотрели три миллиона пятьсот пятьдесят тысяч раз.

плагиат это вообще статья, не? у человека хватило мозга копипастнуть что-то, но не хватило на нормальное общение.



25 мар 2013, 18:06
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru