Обновленные модельки персонажей 

С какими моделями в играете?
с обновленными 75%  75%  [ 187 ]
со старыми 25%  25%  [ 62 ]
Всего голосов : 249

Обновленные модельки персонажей  
Автор Сообщение



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Обновленные модельки персонажей

Сдерживал себя от запоста этой темы, но не смог.

Испортили анимацию мужиков тауренов, теперь при беге они вперед наклоняются как-то и все движения у них стали какието слишком плавные как у шала, ладно, женщин девиантного поведения. Глядя на эти ущербные взмахи руками, сердце кровью обливается. Даже играется как-то хуже с новой анимацией, как же это влияет всетаки, когда двигаюсь перс наклоняется как-то вперед, ноги перемещаются абы как, такое ощущение, что перс щас свалится. Кто долго играл коровой тот поймет о чем я.

Адндеды. Андедов скажем так, не ухудшили, но на мэил андедов теперь без шапки без слез не взглянеш. Нормального фейса в костюмизации не нашел.

Говорят еще испоганили тролих.

Иногда возникает ощущение что переработкой моделей занимался человек, который не играл в эту игру.

По поводу альянса ничего сказать не могу ибо играл там мало.

имхо. Подрисовать текстуры ок, но нафига менять саму анимацию не понимаю. Спасибо, что додумались оставить галочку. После нескольких дней игры с новыми моделями я их отключил и просто офигел на сколько же красива анимация старых моделей. Что называется, почуствуй разницу.

 

 



11 ноя 2014, 17:23
Профиль

1
Сообщение Обновленные модельки персонажей

старые, анимация роги андеда гг



11 ноя 2014, 17:32
Профиль

0
Сообщение Обновленные модельки персонажей

Что и требовалось доказать.



11 ноя 2014, 17:34
Профиль

-1
Сообщение Обновленные модельки персонажей

потому что старые это дух варкрафта,а новые модели зделаны для новых игроков,шоб денег накосить.

Дисней мультфильмы какието.



11 ноя 2014, 17:35
Профиль

25
Сообщение Обновленные модельки персонажей

 

Вы еще графику поставьте на лоу. Дух варкрафта, ванила вов. И играйте на 17 дюймовых ЭЛТ мониторах с разрешением 1024х768. И в придачу еще на Windows XP. С шариковой мышкой. И не дольше чем до 11, а то завтра в школу.



11 ноя 2014, 17:41
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Обновленные модельки персонажей

Marshall писал(а):

 

Вы еще графику поставьте на лоу. Дух варкрафта, ванила вов. И играйте на 17 дюймовых ЭЛТ мониторах с разрешением 1024х768. И в придачу еще на Windows XP. С шариковой мышкой. И не дольше чем до 11, а то завтра в школу.

Новые модельки - мой выбор.

#252



11 ноя 2014, 17:48
Профиль

0
Сообщение Обновленные модельки персонажей

Играю за хуманшу    и за андедку   . Более чем устраивает) еще за гоблина) но эт другой разговор)



11 ноя 2014, 17:49
Профиль

-3
Сообщение Обновленные модельки персонажей

Marshall писал(а):

 

Вы еще графику поставьте на лоу. Дух варкрафта, ванила вов. И играйте на 17 дюймовых ЭЛТ мониторах с разрешением 1024х768. И в придачу еще на Windows XP. С шариковой мышкой. И не дольше чем до 11, а то завтра в школу.

ты такой пвешный



11 ноя 2014, 17:50
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Обновленные модельки персонажей

вобщем и целом не скажу что все прям так плохо, орчихи вобще не плохо получились как по мне, но вот над коровами реально поиздевались, а поскольку большинство персов у меня именно коровы, то я скорблю и играю со старыми модельками.



11 ноя 2014, 17:53
Профиль

0
Сообщение Обновленные модельки персонажей

Новым хуманшам нельзя сказать нет.    



11 ноя 2014, 18:04
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1527
2х2: 2309
3х3: 2401
0
Сообщение Обновленные модельки персонажей

Не в восторге от новых моделей, но в целом нормально, я чего-то большего от этого реворка и не ждал. У альянса все отсалось так же   и    нормальные, остальные не ок. Ну еще    была ничешная, вот ее испортили немного (глаза все портят).   - ожиданий не оправдала, хотя на картинках смотрелась неплохо. 



11 ноя 2014, 18:33
Профиль

1
Сообщение Обновленные модельки персонажей

орков мужиков испоганили, у андедов также убили всю харизму



11 ноя 2014, 18:51
Профиль



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Обновленные модельки персонажей

Тролли(м) бегают как балерины теперь.



11 ноя 2014, 18:59
Профиль



<TRYHARDS>


Сервер: Outland
2х2: 1455
0
Сообщение Обновленные модельки персонажей

Ребят, извеняюсь за тупой вопрос, но где эта галочка чтобы включить старые текстуры персонажей ? я Интерфейс и Настройки в доль и поперёк просмотрел.....



11 ноя 2014, 19:11
Профиль

0
Сообщение Обновленные модельки персонажей

2fast4u писал(а):

Иногда возникает ощущение что переработкой моделей занимался человек, который не играл в эту игру.

Так и есть.

рубалес писал(а):

потому что старые это дух варкрафта,а новые модели зделаны для новых игроков,шоб денег накосить.

Дисней мультфильмы какието.

Открю тайну. Все игры делаются "шоб денег накосить"   



11 ноя 2014, 19:12
Профиль

0
Сообщение Обновленные модельки персонажей

lryuzaki писал(а):

Ребят, извеняюсь за тупой вопрос, но где эта галочка чтобы включить старые текстуры персонажей ? я Интерфейс и Настройки в доль и поперёк просмотрел.....

настройки-дополнительно



11 ноя 2014, 19:16
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Обновленные модельки персонажей

Бегаю на новых модельках за   /   /   

 

К сожалению, они баганные на некоторых шмотках...



11 ноя 2014, 19:24
Профиль

1
Сообщение Обновленные модельки персонажей
Как то 50-50, женские модели мне очень понравились, хорошие пропорции все дела. Не отношу к ним орчих , тауренш и дворфиек ибо никогда не понимал как можно играть за женщину орка или корову, всегда нелюбил коров( в вов), а как обновили модельки так от вида морды коровы я хочу взблевонуть. А вот модели мужиков это просто пиджиота, особенно хуманы и НЭ. У хуманов прапорций 0, руки до колен шириной как у Папая, с коротенькими ножками, и теперь без плаща не побегаешь ибо они начали вилять жопой как те, что из другого теста ( Гуф), НЭ сутулые быдло, но как они бегают... как... я хз. Таурены это просто... просто пиздец, сори за мат, но это реально пиздец


11 ноя 2014, 19:29
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Обновленные модельки персонажей

клятва хранителя огня с ним старая анимация коров, которая шикарна



11 ноя 2014, 19:54
Профиль

1
Сообщение Обновленные модельки персонажей

Со старыми - они симпатичнее



11 ноя 2014, 20:22
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru