Обсудим шаманчики  
Автор Сообщение

0
Сообщение Обсудим шаманчики

Господи, речь ишла про твоё гнусное 2х2 пердрила, выходили против вашей пидр двойки, у шамана проблемс, держи дружище БоП/Сакру/Подхил.

После 15минут беготни вокруг колоны волка, у ретрика сошлись звезды и он уебал мне чемто на ~200к за гкд, хз что это было комбат лог подвис.

Я только намекаю что шаман щас умерает за стансайленс, если конечно не играет с классами для даунов, которые хилят больше чем дамажат(без преувелечения)



01 дек 2012, 16:53
Профиль

0
Сообщение Обсудим шаманчики

unbyxxii писал(а):

Господи, речь ишла про твоё гнусное 2х2 пердрила, выходили против вашей пидр двойки, у шамана проблемс, держи дружище БоП/Сакру/Подхил.

После 15минут беготни вокруг колоны волка, у ретрика сошлись звезды и он уебал мне чемто на ~200к за гкд, хз что это было комбат лог подвис.

Я только намекаю что шаман щас умерает за стансайленс, если конечно не играет с классами для даунов, которые хилят больше чем дамажат(без преувелечения)


Поскольку 90% игр против вар Хпал, вы видимо одни из них
Не прокнул ваншот с маунта под фулами, бывает, что поделать.... в другой раз повезет, не расстраивайся
Ты сильно то людям тут не сочиняй, а то поверят же
Ты уточни, кстати, до или после патча выходили то, а то сейчас то он уже не бьет на 200к за гкд, а только 190((

Вот это припекло, чмоки Love



01 дек 2012, 17:00
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Обсудим шаманчики

Zaarius писал(а):

Ты не можешь это утверждать не имею поддержки большинства общества. Будь добр, собери миллиарда 4 подписей в поддержу твоей обьективности - тогда и поговорим.

Ты наркоман или что?



01 дек 2012, 18:46
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Обсудим шаманчики

unbyxxii писал(а):

Господи, речь ишла про твоё гнусное 2х2 пердрила, выходили против вашей пидр двойки, у шамана проблемс, держи дружище БоП/Сакру/Подхил.

После 15минут беготни вокруг колоны волка, у ретрика сошлись звезды и он уебал мне чемто на ~200к за гкд, хз что это было комбат лог подвис.

Я только намекаю что шаман щас умерает за стансайленс, если конечно не играет с классами для даунов, которые хилят больше чем дамажат(без преувелечения)

Ретрик ерунда. Настоящие мужики играют с варами желательно на холи пале. Вот уж где звёзды сходятся стабильно. У вара с асистом всё ок. Есть стан-есть дизарм есть фир есть чаржы и ещё есть сакра или аналог с меньшим кд но сейвит на 6 сек что тоже ок.

 



01 дек 2012, 18:51
Профиль

0
Сообщение Обсудим шаманчики

здесь обсуждения нерфа тотемов и поездки за стан-сайленс, я не ошибся ведь? в ситуациях стан+сайленс, а это маг+рог/шп(2ка офк) опенер сэйвит лучше ретрик, и это очевидно, просто потому что он менее подвержен рут эффектам, до нерфа аватары и гаг одера вар стопал лучше. все.



01 дек 2012, 18:56
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Обсудим шаманчики

Ну что нерф хила вступил в силу. Как ощущеница  :D Помоему это перебор. Интерестно как там рдрули всё это выхиливают  :vava



20 дек 2012, 04:24
Профиль

0
Сообщение Обсудим шаманчики
Tetros писал(а):

Ну что нерф хила вступил в силу. Как ощущеница  :D Помоему это перебор. Интерестно как там рдрули всё это выхиливают  :vava

Сейчас никто не может выхилить тупым спамом хила одетых Варов + РандомДД с их морталом -25%, ну что ж отличная работа Blizz :lol


20 дек 2012, 04:38
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Обсудим шаманчики

еще не приятнее играть стало против  :маг::воин: /  :разбойник::чернокнижник: парни со старта едут под полуфулами (кд то на абилки 1 минута) выбивают почти все сеивы. через минуту снова едут только уже под фулами. 



20 дек 2012, 12:19
Профиль



<Тихая Реальность>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Обсудим шаманчики

это просто жесть...



20 дек 2012, 16:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru