Обсудим шаманчики  
Автор Сообщение



<Красная Армия>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1608
3х3: 1611
0
Сообщение Обсудим шаманчики

Не совсем правильный нерф. Согласен конечно с тем фактом, что ршамы - сейчас сильный хил, и нерфить их необходимо. Однако как выживать без тотемов под салом, когда нормальный маг в соло за своё комбо сносит фул столб шаману?) а локи с хаосом, демоны, вары.



19 ноя 2012, 11:27
Профиль

0
Сообщение Обсудим шаманчики

1)Пожалуйста не пишите те кто за шамана не играл вообще! Все до единого сэйва шаманов (кроме шв в талантах) - это тотемы.

Убрать юзабельность тотемов под салом все равно, что у пала бабл отобрать или если бабл под салом не будет юзаться.

Соглашусь что шам переапан в плане хила, но тотемы нельзя отнимать! Режте искусность и хил.

2)300к влетает из-за искусности почитайте кто не знает, что она дает. Без просаженности цели криты от всплеска 190к от грейта 250 ( приближенные цифры с 80% бонусом от таланта)

3)Под двумя миликами шам плохо живет ( без помощи тиммейтов дохнет на раз) все сейвы на тотемах ито!!!! не спасают от них, а если их забрать бабуины за сало будут забирать можно будет просто стоять и даж не стараться.

4)Я надеюсь что близы не идиоты и не угробят мой любимый класс, а то придется играть за баблодина или бревно ибо они самыми играбельными остануться!

 

с уважением ваш  :crab

 



22 ноя 2012, 16:01
Профиль



<Death Hogs MC>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2114
3х3: 2005
0
Сообщение Обсудим шаманчики

вот читаю и понимаю, что собрались тут одни хэйтеры и паникёры. кип ит калм. прорвёмся )



25 ноя 2012, 12:31
Профиль



<Тихая Реальность>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Обсудим шаманчики

ну че как дела там в 5.1?понерфили тотемы?в патчнотах вроде не видно было?это правда что апнули пвп павер с пух и дд теперь будет уносить нас за 30 сек?



29 ноя 2012, 09:49
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Обсудим шаманчики

Да тотемы понерфили. Роги+маг как и ожидалось карают анально как и всё, что имеет стан+сало. Дамаг ппц у тру пацанов поднялся я скажу.



29 ноя 2012, 09:53
Профиль

0
Сообщение Обсудим шаманчики

Все тотемы теперь считаются заклинаниями, поэтому призыв тотема может быть прерван с помощью эффектов немоты. Опаляющий тотем, тотем магмы и тотем элементаля огня относятся школе огня, а все остальные тотемы — к школе сил природы.

Теперь не только не будешь ставить тотемы в сале, а если контрспелом маг попадет в каст, то все природные тотемы на 7 сек закдшатся, и даже спирит линк тотем не поставить теперь, чтобы засейвить свою жопу за счет здоровья тиммейтов



29 ноя 2012, 10:28
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Обсудим шаманчики

Спасибо копетан, но мы вкурсе.



29 ноя 2012, 10:33
Профиль



<Тихая Реальность>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Обсудим шаманчики

ждем хотфиксов.вчера меня рога чуть в дуэли не убил,заставив прожать все кд, позавчера под которым я еще танцевал.на арене в тройке это будет просто издевательство над хилами.



29 ноя 2012, 10:51
Профиль



<Сэй ГУДБАЙ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1857
3х3: 2190
0
Сообщение Обсудим шаманчики

"Мы смотрим на слишком большой хил, они сказали, думаем понерфить, но как только бурстовый дамаг будет снижен, они сказали" 

"Это нерф не шаманов, а тотемов, они сказали"

Итог: все хилы просто в шоке от дамага (присты в меньшей степени), шаманы вообще ущербные стали (ведь уникальность в тотемах - а ты их даже ставить не успеваешь).



29 ноя 2012, 11:53
Профиль

-1
Сообщение Обсудим шаманчики

force писал(а):

 

Итог: все хилы просто в шоке от дамага (присты в меньшей степени), шаманы вообще ущербные стали (ведь уникальность в тотемах - а ты их даже ставить не успеваешь).

тебе в клинику братишь

[tr][th]WOW Гуру[/th][/tr]

 



29 ноя 2012, 12:19
Профиль



<Сэй ГУДБАЙ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1857
3х3: 2190
0
Сообщение Обсудим шаманчики

Fainas писал(а):

force писал(а):

 

Итог: все хилы просто в шоке от дамага (присты в меньшей степени), шаманы вообще ущербные стали (ведь уникальность в тотемах - а ты их даже ставить не успеваешь).

тебе в клинику братишь

[tr][th]WOW Гуру[/th][/tr]

 

к тебе ? нет, спасибо.

 



29 ноя 2012, 12:38
Профиль

0
Сообщение Обсудим шаманчики

Лично у меня никаких негодований не вызвал нерф. Единственное, проблемы вызывают маго+роги, но и то сегодня за день не разу не слили им в  :воин::шаман:, буквально с дефолтов выхиливал. Просто все привыкли играть шаманом, стоя по центру арены, паралленько попивая чай. Учитесь фейкать, кайтить, лосать. Прожить вполне реально, тем более что ваншоты от других классов более менее исправили



29 ноя 2012, 21:23
Профиль

0
Сообщение Обсудим шаманчики

гц с 1500 рероллер



29 ноя 2012, 22:15
Профиль

0
Сообщение Обсудим шаманчики

Непривык тыкать в рейтинги, но тут даже придется =(
52 – 31 (63%) говорит сразу о нерфе, должно быть 80%+
А так да, дип-стан-сало (если не дали сейва напарники) то это кил шамана, откатят 100% Хотя и так играбельно, правда теперь приходится выбирать сетапы =(



29 ноя 2012, 22:47
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1161
3х3: 1343
0
Сообщение Обсудим шаманчики

Шаманы сейчас балансед, я думаю



29 ноя 2012, 23:42
Профиль Skype

0
Сообщение Обсудим шаманчики
В данном случае рейтинг не имеет значения, если я сравниваю игру до и после нерфа на одном уровне. Тройку после нерфа не бегал еще, но чувствую что там будет ваншот за опен


30 ноя 2012, 00:05
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Обсудим шаманчики

Кстати ещё пофиксили фишку с тотемами. Макрос на уничтожение тотемов у меня не работает - пишет запрещённая комманда.



30 ноя 2012, 00:08
Профиль



<Сэй ГУДБАЙ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1857
3х3: 2190
0
Сообщение Обсудим шаманчики

Поиграл 2ку вчера, один раз ваншотнули магорога, когда я тринкет зажал, умер в дипе от цифр 130к+80к+50 от мага 50 + 80+куча мелкого от роги, хотел тринкануть бланкет\гароту, но из дипа вышел трупом, и это при 66% реса... Если не считать это - вполне играбельно, все тотемы заранее приходится ставить. Дамаг явно не ок, когда в 1-2 гкд умираешь и не можешь при этом ничего нажать.



30 ноя 2012, 07:49
Профиль

0
Сообщение Обсудим шаманчики

Вполне играбельно, хоть и тяжеловато
Вчера отыграли кап на 2100 с теперь занерфленным в гавно ретриком, с 75% вр'а. Выжил даже под 2мя фростами. Так, что просто привыкайте. По моему мнению, с данной механикой класса, самый больший бред, что шаману под салом нечем оторваться от противников/заюзать хоть какие-то сейвы, ну кроме баттлмастера. Когда в тоже время, например, Рдру, спокойно решифтится и юзает 30сек ваниш в сале.



30 ноя 2012, 10:15
Профиль



<Тихая Реальность>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Обсудим шаманчики

теперь если тебе дали в каст у тебя только 2 триньки твои сейвы.



30 ноя 2012, 10:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru