обсуждаем локов в 5.2  
Автор Сообщение

-1
Сообщение обсуждаем локов в 5.2

 

вобщем тут как обычно патчноты 5.2 и ярые будгурты по поводу нерфов)

 Warlock

  • The Felhunter ability Spell Lock is now an interrupt, and no longer applies a 3 second blanket Silence.
  • Blood Fear has been redesigned. This ability is now cast on the Warlock, and causes melee attacks that strike within the next 60 seconds to Fear the attacker. When cast, the ability has 1 Charge, costs 20% health to activate, and has a 30 second cooldown.
  • Soul Leech now provides an absorption shield instead of healing.
  • Sacrificial Pact now requires the pet to sacrifice 25% of its health to activate (was 50%).
  • Kil'jaeden's Cunning is now a passive talent, and its activated ability has been removed.
  • The passive damage from Archimonde's Vengeance no longer has a visual effect.
  • Grimoire of Sacrifice now increases the damage of abilities by 20% (was 25%) for Destruction, and 45% (was 50%) for Affliction.
  • Grimoire of Sacrifice now provides the spell Whiplash instead of Seduction when a Succubus is sacrificed.
  • Glyph of Burning Embers has been removed, and its effects are now baseline for Destruction Warlocks.
  • Glyph of Soul Shards has been removed, and its effects are now baseline for Affliction Warlocks.
  • New Glyph: Glyph of Ember Tap. This glyph increases the healing gained from Ember Tap by 50%.
  • New Glyph: Glyph of Drain Life. This glyph increases the healing gained from Drain Life by 30%.

знач мои комментарии:

1) бланкет отняли это пеееееечаль

2) бладфир переделали норм вроде, ну тоесть теперь есть хотябы 2 равноценных таланта из этого тира - этот и триня, также бладф фир теперь не заменяет обычный фир

3) ПОЛ ССАНЫХ ГОДА понадобилось близам чтобы вычислить на сколько надо понерфить сакрифайс чтобы дпс от всех талантов в этом тире был одинаковый и выбор таланта определялся по другим параметрам

4)одни обязательные глифы заменили другими обязательными) кстати дестроглиф скорее всего понерфят, т.к. без глифа 20% хп хилит с глифом 30% а в патче с новым шмотом и все 40% очень уж опшно выглядит)

5) изменений в дамаге покачто нет, но они обязательно будут в следующих билдах Птр



22 дек 2012, 17:54
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение обсуждаем локов в 5.2

сакрифайс суккубы на двухуровневых аренах выглядит прикольно :roll



22 дек 2012, 18:05
Профиль

0
Сообщение обсуждаем локов в 5.2

сплошные нерфы( какая то борода... подскажите знатоки, демолоков окончательно выпилили из пвп? (арена? рбг? сплошняком в афликов реролятся?)



22 дек 2012, 19:05
Профиль Skype

3
Сообщение обсуждаем локов в 5.2

Бланкет жалко, инстанит фир почти никогда не юзал, не знаю почему многим не нравится тринка с 1 мин кд считая, что сейчас куча контроля + до нерфа магов очень решала, каждый 2 дф с бомбой снимать.



22 дек 2012, 20:19
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
-1
Сообщение обсуждаем локов в 5.2

Всё ок только, что брать в 4ом тире? Нет ну серьёзно, можно же ничего не брать, результат тот же будет.

zo0M писал(а):

сплошные нерфы( какая то борода... подскажите знатоки, демолоков окончательно выпилили из пвп? (арена? рбг? сплошняком в афликов реролятся?)

С демо всё ок, играл на баерах со статой 30/7 ~

ZoraMax писал(а):

Бланкет жалко, инстанит фир почти никогда не юзал, не знаю почему многим не нравится тринка с 1 мин кд считая, что сейчас куча контроля + до нерфа магов очень решала, каждый 2 дф с бомбой снимать.

Потому что -20% хп

P.s Дрейн не плюсуй, ты юзал инстант фир! ;D



22 дек 2012, 20:20
Профиль Skype

0
Сообщение обсуждаем локов в 5.2

HellPlay писал(а):

 

ZoraMax писал(а):

Бланкет жалко, инстанит фир почти никогда не юзал, не знаю почему многим не нравится тринка с 1 мин кд считая, что сейчас куча контроля + до нерфа магов очень решала, каждый 2 дф с бомбой снимать.

Потому что -20% хп

P.s Дрейн не плюсуй, ты юзал инстант фир! ;D

да по началу ) просто очень нужно иногда Заспамить фиром дамагеров , а 10 сек кд ваще ваще говно.)

да и какая разница все ровно против фералов,варов и повелителей зверей не чё не дали,так что уг.

 



22 дек 2012, 20:45
Профиль Skype

0
Сообщение обсуждаем локов в 5.2

На мой взгляд, нерф спелл лока является наиболее существенным из того, что мы имеем сейчас. 
Очень интересно будет тестить Burning rush с Kil'jaeden's cunning.

Опять же новый талант с фиром надо тестить и смотреть, (против мили кастер хил сэтапов, думаю будет вполне актуален) ведь все познается в сравнении. Хотя лично для меня халявная триня с кд в 1 мин была профитнее других талантов всегда.
5% нерф сакрифайса не думаю, что сильно скажется на игровом балансе, скорее дамаг станет более адекватным, не более.
Полностью согласен с тем, глиф на отхил будет скорей всего понерфлен.



22 дек 2012, 21:17
Профиль

0
Сообщение обсуждаем локов в 5.2

Ну даже не знаю, что лучше отстоять фул дф когда в тебя маг вливает или фул шоквейв когда вар под всеми кд, а можно просто прожать тринкет/потерять 20% хп и портануться и тд.



22 дек 2012, 21:17
Профиль

0
Сообщение обсуждаем локов в 5.2

ZoraMax писал(а):

Ну даже не знаю, что лучше отстоять фул дф когда в тебя маг вливает или фул шоквейв когда вар под всеми кд, а можно просто прожать тринкет/потерять 20% хп и портануться и тд.

ну видно кто-то считает, что возможность дать инстан фир раз в 10 сек, куда профитнее )))

 Зора, а что ты думаешь на счет глифа на лайф стил? будет ли выгода от него или же лучше будет брать глиф на портал/глиф на отхил с порчи?



22 дек 2012, 21:49
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение обсуждаем локов в 5.2

ZoraMax писал(а):

Ну даже не знаю, что лучше отстоять фул дф когда в тебя маг вливает или фул шоквейв когда вар под всеми кд, а можно просто прожать тринкет/потерять 20% хп и портануться и тд.

Зажать абсорб с пета в дф/шоквейве и похуй.



22 дек 2012, 22:00
Профиль Skype

0
Сообщение обсуждаем локов в 5.2

Глиф на дрейн хрень какая то. Щит не юзаю, 200к с нынешним хилом очень мало, тока сегодня играли против вар/энх/пал мне в бабл влетело от них 950к дамаги, щит вообще не решает.



22 дек 2012, 22:14
Профиль

0
Сообщение обсуждаем локов в 5.2

Два вопроса:

1. я правильно понимаю что у мили теперь кд на кик 15 сек а у кастеров 24 сек?

2. Sacrificial Pact now requires the pet to sacrifice 25% of its health to activate (was 50%). - это как бы нерф щита в 2 раза или как? :)

 



22 дек 2012, 22:56
Профиль

0
Сообщение обсуждаем локов в 5.2

nesmeshno писал(а):

Два вопроса:

1. я правильно понимаю что у мили теперь кд на кик 15 сек а у кастеров 24 сек?

2. Sacrificial Pact now requires the pet to sacrifice 25% of its health to activate (was 50%). - это как бы нерф щита в 2 раза или как? :)

похоже на то, хотя абсорб ныншних ~200к это не очень то и много)

 

 



22 дек 2012, 23:54
Профиль

0
Сообщение обсуждаем локов в 5.2

Phobia писал(а):

nesmeshno писал(а):

Два вопроса:

1. я правильно понимаю что у мили теперь кд на кик 15 сек а у кастеров 24 сек?

2. Sacrificial Pact now requires the pet to sacrifice 25% of its health to activate (was 50%). - это как бы нерф щита в 2 раза или как? :)

похоже на то, хотя абсорб ныншних ~200к это не очень то и много)

 

 

 

в том то и дело... в чем логика нерфа? :)

 



23 дек 2012, 00:02
Профиль

0
Сообщение обсуждаем локов в 5.2

nesmeshno писал(а):

Phobia писал(а):

nesmeshno писал(а):

Два вопроса:

1. я правильно понимаю что у мили теперь кд на кик 15 сек а у кастеров 24 сек?

2. Sacrificial Pact now requires the pet to sacrifice 25% of its health to activate (was 50%). - это как бы нерф щита в 2 раза или как? :)

похоже на то, хотя абсорб ныншних ~200к это не очень то и много)

 

 

 

в том то и дело... в чем логика нерфа? :)

 

а у близзов она не всегда присутствует

 



23 дек 2012, 00:07
Профиль

0
Сообщение обсуждаем локов в 5.2

Да уж, теперь будет сложно отвыкать от инстант фира...



23 дек 2012, 00:15
Профиль

1
Сообщение обсуждаем локов в 5.2

В демо кастовать придеться, как дальше жить.



23 дек 2012, 00:42
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение обсуждаем локов в 5.2

ZoraMax писал(а):

В демо кастовать придеться, как дальше жить.

в афли тоже



23 дек 2012, 03:36
Профиль Skype

0
Сообщение обсуждаем локов в 5.2

Ну ты поиграй в нормальных сетапах, а ни где вар прожав все кд или маг убивает цель соло(до нерфа магов) про лсд 2 вообще промолчу, тогда поймешь, что 3 дот не хватает, чтобы убить цель и приходиться спамить малефик/хаунт.



23 дек 2012, 10:47
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
2
Сообщение обсуждаем локов в 5.2

ZoraMax писал(а):

Ну ты поиграй в нормальных сетапах, а ни где вар прожав все кд или маг убивает цель соло(до нерфа магов) про лсд 2 вообще промолчу, тогда поймешь, что 3 дот не хватает, чтобы убить цель и приходиться спамить малефик/хаунт.

Ну я нехочу в рлш играть, просто нехочу. Ну что вот мне делать если вот так вот. Застрелится нахуй теперь чтоли.

Мне весело играть в кастер кливах, ведь здорово когда игра приносит веселье. Так и должно быть.



23 дек 2012, 11:19
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru