Обзор Евро-2012  
Автор Сообщение

Сообщение Обзор Евро-2012

Вальдес дно, еслиб его выпустили он бы 1-2 гола точно пропустил, а Касильяс неимоверно тащил, прям как Чех в лиге чемпионов



02 июл 2012, 13:26
Профиль

4
Сообщение Обзор Евро-2012

ShowStopp писал(а):

Я лично тащусь от этих перепасовок,потому что лучше смотреть на такие передачи и стеночки,чем сраные забросы и тупые потери,а в итоге гол на лаке головой или чем ещё.Те 3 передачи Хави на Альбу и Торреса просто гениальны.Одно дело если перебрасывать всё это,а здесь низом,через 3 защей и четко в ноги.

 

Да, те передачи офигенны.

Но обычно они делают 3 передачи за матч на обострение вообще. И то самый топовйы гол был, это Хорди альбы и Сильвы(вообще бест, сеск из под пресинга грузанул)

Эта игра из 4 х голов - исключение, а не правило.

Я не знаю серьёзно, смотреть ебаный перекат 90 минут, забив один гол - невозможно. Я реально засыпаю. Дальние удары они тоже не любят.

 

Испания играет реально очень уныло, да порой доставляет иньеста своими соло проходами. Но сама по себе игра Испании не смотрибельна. И не надо её путать с Барсой. В Барсе они играют с бооооольшим количеством атак, нежели тупым перекатыванием.

И ещё там есть Месси, который тоже приколы вытворяет.

 

 

Вы пытаетесь аргументировать своё *любовь* тем, что это якобы на 100% результат, но мастеров игр на ставках я тут не вижу. Нахуя вам такой 100% результат ? Я люблю дриблинг, люблю короткие , красивые обостряющие пасы, но я так же люблю переводы на дохуя метров в ноги на обострение , дальние удары, голы головой на опережении(рыбкой и т.д). Тупые забросы в штрафную я тоже не люблю, но так топ клубы и не играют. Ещё мне нравится смотреть как дефятся топ клубы от Барселоны( тот же Челси в этой лч, это было реально круто ). А спать, смотря на то, как они пасуют. При этом ладно вначале ок их перепасовки минут 30, пока их пресингуют, там реально оч круто они мутят, а потом когда всех заёбывает пресинговать, то смотреть реально невозможно. Я то же так могу перепасовываться без пресинга, я пришёл посмотреть на профессионалов, а не на катание в квадрат.

 


Есть даже один представитель испаного футбола в ру комьюнити. Это Готикуес.

Его ебаный даблхил играл абсолютно по такой же тактике, 40 минут пидорим, усыпляем противника, а потом вдруг со всем убили.

КРУТО.



02 июл 2012, 16:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Tesselhoff писал(а):

ShowStopp писал(а):

Я лично тащусь от этих перепасовок,потому что лучше смотреть на такие передачи и стеночки,чем сраные забросы и тупые потери,а в итоге гол на лаке головой или чем ещё.Те 3 передачи Хави на Альбу и Торреса просто гениальны.Одно дело если перебрасывать всё это,а здесь низом,через 3 защей и четко в ноги.

 

Да, те передачи офигенны.

Но обычно они делают 3 передачи за матч на обострение вообще. И то самый топовйы гол был, это Хорди альбы и Сильвы(вообще бест, сеск из под пресинга грузанул)

Эта игра из 4 х голов - исключение, а не правило.

Я не знаю серьёзно, смотреть ебаный перекат 90 минут, забив один гол - невозможно. Я реально засыпаю. Дальние удары они тоже не любят.

 

Испания играет реально очень уныло, да порой доставляет иньеста своими соло проходами. Но сама по себе игра Испании не смотрибельна. И не надо её путать с Барсой. В Барсе они играют с бооооольшим количеством атак, нежели тупым перекатыванием.

И ещё там есть Месси, который тоже приколы вытворяет.

 

 

Вы пытаетесь аргументировать своё *любовь* тем, что это якобы на 100% результат, но мастеров игр на ставках я тут не вижу. Нахуя вам такой 100% результат ? Я люблю дриблинг, люблю короткие , красивые обостряющие пасы, но я так же люблю переводы на дохуя метров в ноги на обострение , дальние удары, голы головой на опережении(рыбкой и т.д). Тупые забросы в штрафную я тоже не люблю, но так топ клубы и не играют. Ещё мне нравится смотреть как дефятся топ клубы от Барселоны( тот же Челси в этой лч, это было реально круто ). А спать, смотря на то, как они пасуют. При этом ладно вначале ок их перепасовки минут 30, пока их пресингуют, там реально оч круто они мутят, а потом когда всех заёбывает пресинговать, то смотреть реально невозможно. Я то же так могу перепасовываться без пресинга, я пришёл посмотреть на профессионалов, а не на катание в квадрат.

 

Есть даже один представитель испаного футбола в ру комьюнити. Это Готикуес.

Его ебаный даблхил играл абсолютно по такой же тактике, 40 минут пидорим, усыпляем противника, а потом вдруг со всем убили.

КРУТО.

 

Челси в этой ЛЧ хуёво дефились, у Барсы были 100% моменты, а вот Интер Мауриньо, вот тот божественно дефился.

 



02 июл 2012, 17:27
Профиль

1
Сообщение Обзор Евро-2012

Не интересно, когда просто антифутболят.

Интресно когда антифутболят, но фейлятся, дают делать 100% моменты, а другие эти моменты пускают в штанги. Это круто, это эмоции.



02 июл 2012, 17:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Обзор Евро-2012

у италии была всего пара моментов и они просрали. команда топ кровня не имеет права на такие ошибки. Будь гол в один из моментов - хз как сложилась бы игра



02 июл 2012, 19:17
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Tesselhoff писал(а):

ShowStopp писал(а):

Я лично тащусь от этих перепасовок,потому что лучше смотреть на такие передачи и стеночки,чем сраные забросы и тупые потери,а в итоге гол на лаке головой или чем ещё.Те 3 передачи Хави на Альбу и Торреса просто гениальны.Одно дело если перебрасывать всё это,а здесь низом,через 3 защей и четко в ноги.

 

Да, те передачи офигенны.

Но обычно они делают 3 передачи за матч на обострение вообще. И то самый топовйы гол был, это Хорди альбы и Сильвы(вообще бест, сеск из под пресинга грузанул)

Эта игра из 4 х голов - исключение, а не правило.

Я не знаю серьёзно, смотреть ебаный перекат 90 минут, забив один гол - невозможно. Я реально засыпаю. Дальние удары они тоже не любят.

 

Испания играет реально очень уныло, да порой доставляет иньеста своими соло проходами. Но сама по себе игра Испании не смотрибельна. И не надо её путать с Барсой. В Барсе они играют с бооооольшим количеством атак, нежели тупым перекатыванием.

И ещё там есть Месси, который тоже приколы вытворяет.

 

 

Вы пытаетесь аргументировать своё *любовь* тем, что это якобы на 100% результат, но мастеров игр на ставках я тут не вижу. Нахуя вам такой 100% результат ? Я люблю дриблинг, люблю короткие , красивые обостряющие пасы, но я так же люблю переводы на дохуя метров в ноги на обострение , дальние удары, голы головой на опережении(рыбкой и т.д). Тупые забросы в штрафную я тоже не люблю, но так топ клубы и не играют. Ещё мне нравится смотреть как дефятся топ клубы от Барселоны( тот же Челси в этой лч, это было реально круто ). А спать, смотря на то, как они пасуют. При этом ладно вначале ок их перепасовки минут 30, пока их пресингуют, там реально оч круто они мутят, а потом когда всех заёбывает пресинговать, то смотреть реально невозможно. Я то же так могу перепасовываться без пресинга, я пришёл посмотреть на профессионалов, а не на катание в квадрат.

 

Есть даже один представитель испаного футбола в ру комьюнити. Это Готикуес.

Его ебаный даблхил играл абсолютно по такой же тактике, 40 минут пидорим, усыпляем противника, а потом вдруг со всем убили.

КРУТО.

 

 

 

+1, при просмотре реально возникли ассоциации с даблхилом и локошаманами

 



02 июл 2012, 20:03
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Обзор Евро-2012

Хз,мне кажется вы немного утрируете)Мне симпатична сборная Испании и для меня эта игра в квадрат-нежелание отдать мяч сопернику,если нету 100% возможности для обострения.Если англичане,немцы или итальянцы в такой ситуации всё равно пытаются что-то создать,то испанцы будут катать до последнего.У каждого свои предпочитения,не буду больше спорить)



02 июл 2012, 21:34
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Чувак, я не знаю как другие.

У меня вполне открытое и ясное, лично моё отношение. Мне просто скучно смотреть это.

Что за этими действиями у них стоит желание выиграть это и так ясно, Сборная Испании взяла 3 подряд национальных первенства.

Эта тактика работает, она оправдана, она хороша как тактика.

Но смотреть я её не могу. Не потому что я там так хейчу Испанию, мне вот приятен Хави, Иньеста, Алонсо, Касильяс. Альба вот ооочень понравился - шикарен. Но смотреть я это не могу, это скучно это против, а ещё там пидрила Бускетс Rofl



02 июл 2012, 23:20
Профиль ICQ



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Обзор Евро-2012

Возможно не будучи болельщиком Испании я бы тоже плевался бы от игры с Португалией и Францией.)Но я почему-то тащусь от перепасовок,вполне возможно из-за давней симпатии к команде.



03 июл 2012, 00:28
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

ShowStopp писал(а):

Возможно не будучи болельщиком Испании я бы тоже плевался бы от игры с Португалией и Францией.)Но я почему-то тащусь от перепасовок,вполне возможно из-за давней симпатии к команде.

португальцы то как раз шикарно с ними сыграли

такого прессинга и прыжков в ноги на чужой половине я давно не видел,эмоции адок,понравилось 



03 июл 2012, 01:41
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

АлексК писал(а):

ShowStopp писал(а):

Возможно не будучи болельщиком Испании я бы тоже плевался бы от игры с Португалией и Францией.)Но я почему-то тащусь от перепасовок,вполне возможно из-за давней симпатии к команде.

португальцы то как раз шикарно с ними сыграли

такого прессинга и прыжков в ноги на чужой половине я давно не видел,эмоции адок,понравилось 

Полностью согласен, только так и можно играть против Испании - в прессинг по всему полю и резкие контратаки. А в свой футбол играть против такой сыгранной полузащиты - утопия.



03 июл 2012, 21:45
Профиль

-4
Сообщение Обзор Евро-2012

Хотя и боянисто, но почему-то доставило:



05 июл 2012, 15:11
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Удалось посмотреть некоторые матчи,включая полуфиналы.

Очень порадовали Португосы,отыграв очень сочно против пацанову ровнем выше.Англия,как всегда Англия,насосались опять на том же месте :DФранция оставила приятное впечатление.Голландия печальна была,ведущие игроки не ебошили,а защита такая у них защита:)Испашки на классе раскатали всех без проблем всё-таки они короли,мб немцы смогли бы показать против них неплохую игру,но слишком были уверены в победе над Италией и соснули тунца,впринципе ЧЕ понравился особенно матчи Испания-Португалия и Италия-Германия качество футбола было очень неплохо:)



17 июл 2012, 16:25
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
4
Сообщение Обзор Евро-2012

#463



17 июл 2012, 16:46
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Обзор Евро-2012
;D ;D


17 июл 2012, 18:40
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

А я сегодня был на банкете с Сёминым и командой.

 

#93



13 авг 2012, 01:09
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Там еще Федоров, Мунтян и другие были.

 



13 авг 2012, 01:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru