Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Обзор синих постов за неделю (12-18 июня)  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Обзор синих постов за неделю (12-18 июня)

 

Обзор синих постов и твитов от разработчиков за неделю 12 — 18 июня.

  • Разработчики еще не до конца определились с улучшением добычи в эпохальных+ (режим испытаний) подземельях в зависимости от пройденной сложности. Чем выше будет сложность, которую вы сможете одолеть, тем выше будет средний уровень получаемых наград из сундуков в конце подземелья и еще лучше будет еженедельная награда (за самый наивысшую зачищенную на неделе сложность). (источник)
  • Игроки, которые хотя бы одним персонажем прошли события на Расколотом Берегу, смогут пропускать этот сценарий на всех своих остальных персонажах. (источник)
  • Поскольку честь и доблесть удаляются из игры в конце этого сезона, они будут превращены в золото по обычной расценке. (источник)
  • Новым важным крафтовым материалом в Legion станет Кровь Саргераса. Сейчас на бете ее можно получить только с помощью собирательных профессий и за некоторые мировые задания, но вскоре она будет падать и в некоторых других местах, в частности подземельях. (источник)


18 июн 2016, 11:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru