Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Обзор синих постов за неделю (17-24 июля)  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Обзор синих постов за неделю (17-24 июля)

 

Обзор синих твитов и постов от разработчиков World of Warcraft за минувшую неделю 17 — 24 июля.

 


Разное

 

  • Инженерские пояса и планеры будут вновь работать на нерейтинговых полях боя. Но в следующем патче. (источник)
  • Некоторые артефакты «ломают» обычные правила, но все это будет на уровнях выше 100. Поэтому паладины исцеления пока не могут получить 2-ручное оружие, даже при том, что новый набор их способностей построен вокруг таких предметов. (источник)
  • Опция для мигающего экрана при низком запасе здоровья не удалена, а перемещена на вкладку Боя в настройках интерфейса. (источник)
  • В Цитадели Ночи будут падать более мощные вещи, чем в Изумрудном Кошмаре. В начале тестирования вещи из Кошмара были улучшены, чтобы компенсировать непрокачанные артефакты. (источник)
  • В некоторых локациях ролевых серверов, в частности Штормграде, Оргриммаре, Элвиннском лесу и других (за исключением особо критичных мест) новая технология фазирования «осколков» была отключена, чтобы игроки могли находить других людей и видели поменьше игроков с других серверов, дабы помехи игре ролевиков не возникали. (источник)
  • Скалирование в новых локациях будет действовать на все, в том числе исцеление. Игрок 102 уровня сможет хорошо исцелять игрока 108. (источник)
  • Разработчики трудятся над множеством исправлений для Ашрана. Они планируют разобраться с багом миникарты, увеличить характеристики PvP-шаблонов, чтобы игрокам было легче справляться с редкими существами, поправить награды и некоторое другое. Эти исправления уже были введены недавними хотфиксами. (источник)
  • Облики предметов за ранее выполненные задания добавились в Гардероб, потому что разработчики имеют информацию о завершенных заданиях. Отследить добычу с боссов и купленные у торговцев вещи невозможно, поэтому они не были зачтены. Разработчикам также известно, что некоторые облики предметов с удаленных старых заданий добавлены не были и сейчас они занимаются этой проблемой. (источник)
  • Чтобы открыть все имеющиеся у вас облики вещей игрокам необходимо зайти на всех своих персонажей, у которых такие предметы есть. (источник)
  • Грубо говоря, у эпохальных+ подземелий нет ограничения на максимальную сложность, но добыча перестает улучшаться после 10 (затем вы будете получать чисто косметические награды), а достижения заканчиваются на 15. (источник)
  • LFR версии рейдов Дренора останутся доступны и после выхода Legion. Для этого игроки 100+ уровня смогут обратиться к нашему старому знакомому Провидцу Казалу, как только будут возвращены еженедельные события. (источник)


25 июл 2016, 13:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru