Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Обзор синих постов за неделю (22-28 мая)  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Обзор синих постов за неделю (22-28 мая)

 

Обзор синих постов и твитов от разработчиков World of Warcraft за неделю 22-28 мая. Активность Blizzard в эти дни была не очень велика, поэтому новой информации вышло не очень много.

 

Legion

 

  • Питомцы и транспорт с гарнизонских вторжений останутся доступны в Legion. (источник)
  • Во время PvP в открытом мире экипировка не будет изменяться; все бонусы, легендарные эффекты и прочее останутся действовать. (источник)
  • Уровень экипировки, дающейся в награду за участие в PvP, будет определяться динамически, в зависимости от вашего рейтинга. Например, если наименьший уровень предмета равен 870, в награду вы можете получить 880, 890 или даже 900 — все зависит от вашего рейтинга. (источник)
  • Сейчас мировые задания на битвы питомцев можно выполнить только одним персонажем на учетной записи, но это может измениться. (источник)
  • Джей Уилсон сейчас состоит в команде разработчиков WoW. (источник)

 

Живая версия игры

 

  • Прохождение подземелий должно быть полезным занятием, но с учетом доступных сейчас всевозможных бонусов и заданий, награды за это стали слишком высоки, поэтому количество опыта, получаемого за выполнение сценарных задач в классических подземельях 15-58 уровня было уменьшено. (источник)

 

Источник



29 май 2016, 11:57
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Обзор синих постов за неделю (22-28 мая)

Во время PvP в открытом мире экипировка не будет изменяться; все бонусы, легендарные эффекты и прочее останутся действовать.

Немного эпохального баланса не повредит.



29 май 2016, 23:57
Профиль

2
Сообщение Обзор синих постов за неделю (22-28 мая)

Наоборот, в ворлд пвп нахер не нужен баланс шмота. Я хочу задрочить гир и стомпать бичей пачками



30 май 2016, 00:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Обзор синих постов за неделю (22-28 мая)

Eminencex писал(а):

Наоборот, в ворлд пвп нахер не нужен баланс шмота. Я хочу, чтобы люди хотели задротить гир и стомпать бичей пачками

фиксанул всарянава



30 май 2016, 00:18
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Обзор синих постов за неделю (22-28 мая)

Eminencex писал(а):

Наоборот, в ворлд пвп нахер не нужен баланс шмота. Я хочу задрочить гир и стомпать бичей пачками

Да просто разговоров то было про равные возможности в пвп, а потом они выкатывают вот это...  С легендарками там вообще наверно будут ваншоты всего и вся.



30 май 2016, 00:56
Профиль

0
Сообщение Обзор синих постов за неделю (22-28 мая)

По мне уж лучше ваншоты, чем пробивать друг друга 3 минуты. Динамичнее игра станет 



30 май 2016, 01:27
Профиль

0
Сообщение Обзор синих постов за неделю (22-28 мая)

Tetros писал(а):

Eminencex писал(а):

Наоборот, в ворлд пвп нахер не нужен баланс шмота. Я хочу задрочить гир и стомпать бичей пачками

Да просто разговоров то было про равные возможности в пвп, а потом они выкатывают вот это...  С легендарками там вообще наверно будут ваншоты всего и вся.

ну так на бг/арена(?) уравниловка остается. а кому какая разница, что там в впвп творится.



30 май 2016, 09:29
Профиль



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
0
Сообщение Обзор синих постов за неделю (22-28 мая)

Просто близзарды работают циклически, сейчас они все развалят в плане баланса, а потом буду писать что: "Мы понимаем что многие игроки недовольны балансом в пвп и в последующих патчах приложим все усилия чтобы создать классное сбалансированное пвп !"   



31 май 2016, 16:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru