Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Обзор синих постов за неделю (3-9 июля)  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Обзор синих постов за неделю (3-9 июля)

 

Обзор синих твитов и сообщений от разработчиков World of Warcraft за неделю 3 — 9 июля.

 


Фильм «Варкрафт»

Не совсем синий пост, но отдельного внимания стоит. Очень интересное сообщение появилось в Weibo (аналог Twitter) китайского прокатчика «Варкрафта»: «Показ «Варкрафта» в кинотеатрах подходит к концу. Но глава нового десятилетия только началась. Это лишь начало, а не конец. Мы не прощаемся с вами, потому что увидимся еще!».


Хотя это и не четкое официальное заявление, все же стоит полагать, что «Варкрафту 2» быть! Благодаря нашим восточным друзьям.

А сборы фильма тем временем продолжают медленно расти. Несколько последних стран, где показы начались относительно не давно, по данным на 5 июля принесли еще примерно $4 млн.: Аргентина: $972,435; Чили: $358,628; Япония: $272,247; Панама: $521,207; Перу: $778,853 и Колумбия: $1,074,551. Правда новой информации о мировых кассовых сборах пока нет.


Разное

 

  • Хранителя рощи, как и, гарантированно, эпохальных маунтов, будет можно получать до 30 августа. В скором времени разработчики опубликуют статью, в которой расскажут о том, что будет изменено. (источник)
  • Экшн-камера была небольшим экспериментом, который было решено оставить в игре, потому, что он понравился игрокам. Удаление возможности увеличения обзора камеры с этим не связано. (источник)
  • В Legion разработчики стараются добавить побольше различных маунтов, вместо множества расцветок одного и того же, чтобы те казались особыми/уникальными. В Warlords поступало множество отзывов о том, что перекрашенных маунтов слишком много. (источник)
  • Охотники смогут получить питомцев со всеми старыми моделями, поймав редких существ в открытом мире. (источник)
  • В Legion места раскопок будут меняться раз в день, как локальные задания. (источник)
  • Во время прокачки некоторые археологические раскопки могут появиться в Сурамаре (локация для игроков 110 уровня) — так и задумано, но копаться здесь будет довольно сложно. (источник)
  • Безумный Торговец (с дорогими товарами и маунтом-пауком за 2 млн.) будет появляться только в одном месте, но редко. (источник)
  • Если вы выполнили соответствующие задания, то после выхода препатча получите облики вещей Т0.5 на все классы. Предметы Т0 таким образом доступны не будут. Но они не пропадут навсегда, их можно купить на Ярмарке Новолуния. (источник)

 

Источник



10 июл 2016, 23:42
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
2
Сообщение Обзор синих постов за неделю (3-9 июля)

Я что то не понял про т0.5. Какие задания надо выполнить что бы полутать его на все классы? 



11 июл 2016, 12:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru