"ocelote get WLDed"[warrior arena]  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: "ocelote get WLDed"[warrior arena]
Phenomenon писал(а):

Gothiques писал(а):
Ну, на чемпе они очень даже результативно сыграли против РМП тим

На чемпе да, молодцы, собрались ребятки, выиграли 2х РМП подряд) но сейчас речь шла про скирмиш на ЕСЛ, где, собственно, записывался мувик, а там у какой РМП не спроси (даже aAa RAT) - все якобы "фармили" их с перевесом в вин рейте. Врут?

Просто, мягко говоря, выбешивает такой подход - выкладывать только победы (которых, к слову, гораздо меньше, чем поражений) со скромной пометкой 'These are normal arenas, normal stuff, nothing special' для создания впечатления, что они там разрывают все команды, причем пачками и одновременно, хотя это нихуя не так.


Ну, публика на ура хавает такое ж) И все вары дуротара, скажу, очень впечатлены этим мувиком.


28 июн 2009, 01:58
Профиль

0
Сообщение Re: "ocelote get WLDed"[warrior arena]
btw, не увидел где инфлейм там божественно тащил. Он кстати играет не сильно агрессивно для афликт варлока, хотя не мешало бы)


28 июн 2009, 02:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: "ocelote get WLDed"[warrior arena]
Nothing to say писал(а):

btw, не увидел где инфлейм там божественно тащил. Он кстати играет не сильно агрессивно для афликт варлока, хотя не мешало бы)


Варлок в аффли не может играть агрессивно против [разбойник] [маг] [жрец]. Что он сделает, когда на нём бОльшую часть боя сидит рог и маг? Ничего. Он будет выживать и кайтить, а моменты для ударов уже подготавливает именно вар с друидом.

Из всех афли локов что я видел, инфлейм дамажит круче всех. Раза в полтора. И хуй знает как.


28 июн 2009, 02:11
Профиль

0
Сообщение Re: "ocelote get WLDed"[warrior arena]
моменты для ударов подготавливает именно варлок. инфлейм кайтит в глухой деф, хотя мог бы кайтить по немного другим траекториям, если это можно так назвать и давать своему вару больше вариантов для развития боя. Ну тут уже на любителя, если они по этим тактикам выигрывают, то это их выбор.
Мне больше нравится как играет [чернокнижник] Azael, это для меня открытие сезона, пожалуй.


28 июн 2009, 02:29
Профиль

0
Сообщение Re: "ocelote get WLDed"[warrior arena]
Gothiques писал(а):

Nothing to say писал(а):
btw, не увидел где инфлейм там божественно тащил. Он кстати играет не сильно агрессивно для афликт варлока, хотя не мешало бы)


Варлок в аффли не может играть агрессивно против [разбойник] [маг] [жрец]. Что он сделает, когда на нём бОльшую часть боя сидит рог и маг? Ничего. Он будет выживать и кайтить, а моменты для ударов уже подготавливает именно вар с друидом.

Из всех афли локов что я видел, инфлейм дамажит круче всех. Раза в полтора. И хуй знает как.


у Инфлейма очень редкий подбор гира, мало кто из локов о таком задумывался.


28 июн 2009, 10:50
Профиль

0
Сообщение Re: "ocelote get WLDed"[warrior arena]
Phenomenon писал(а):

Когда у Инфлейма горб сломается уже крабов тащить..

Хоть бы счет игр показывал с каждой из RMP, не думаю, что против большинства у них больше 30-40% винрейта. А то все их фармят, фармят, а потом вот такие вот видео выкладываются)

Крабы?Эти игры мне показались на много уверенее, чем с тем же Рдс. Кто же тогда намбер ван среди варов? :kiss По-моему в влд не может тащить только один человек, просмотрев даже первую игру, язык отваливается назвать там кого-то :crab ом


28 июн 2009, 11:09
Профиль

0
Сообщение Re: "ocelote get WLDed"[warrior arena]
Как я понимаю на есл они могут сливать сколько и кому угодно, главное для них турниры, ну рейтинговые отыгрыши в Циклоне, да очень приличный дамаг у Инфлейма, при том что живет под рогой и магом без незерпротекта :chok , иногда складывается впечатление что он продал душу дьяволу что бы так шпилить :D


28 июн 2009, 12:51
Профиль

0
Сообщение Re: "ocelote get WLDed"[warrior arena]
neoldu писал(а):

По-моему в влд не может тащить только один человек

Да, Kae довольно хороший друид
kavansar писал(а):

Как я понимаю на есл они могут сливать сколько и кому угодно, главное для них турниры

Спасибо, кэп; а теперь попробуй еще раз прочитать мое сообщение и понять, что я пытаюсь донести


28 июн 2009, 13:46
Профиль

0
Сообщение Re: "ocelote get WLDed"[warrior arena]
Впринципе,мнение фена вполне понятно,мнебы тоже было не оч приятно смотреть видео, где меня убили бы из за позиционной ошипки или чтото в этом роде


29 июн 2009, 04:11
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1574
2х2: 1666
3х3: 2292
0
Сообщение Re: "ocelote get WLDed"[warrior arena]
Хороший [воин] вобщем то, но мне кажется, если затрагивать вопрос о том кто кого тащит и вникать в него, то в основе лежит игра лока всё же.
Также вставлять в коментах фразы "как он сделал фена" - бред.


30 июн 2009, 13:05
Профиль

0
Сообщение Re: "ocelote get WLDed"[warrior arena]
Ребят а откуда можно скачать бесплатно этот мувик в хорошем качестве ?
а то на warcraftmovies.com только платно ?


01 июл 2009, 02:13
Профиль

0
Сообщение Re: "ocelote get WLDed"[warrior arena]
Вэйким писал(а):

Ребят :crab а откуда можно :crab скачать бесплатно :crab этот мувик в :crab хорошем качестве :crab ?
а то :crab на warcraftmovies.com :crab только платно :crab ?


Помогу со скачиванием!В 2,В ДВА раза дешевле чем у warcraftmovies.com ! :dance


01 июл 2009, 02:28
Профиль

0
Сообщение Re: "ocelote get WLDed"[warrior arena]
Лох чего ты сагрился ?


01 июл 2009, 13:06
Профиль

0
Сообщение Re: "ocelote get WLDed"[warrior arena]
Вэйким писал(а):

Лох :crab чего :crab ты сагрился :crab ?

Джерард, успокойся. Никто на тебя не агрился. Ты просто как обычно гонишь беса. :rofl :D
Там можно без проблем скачать с торентов. ;)

P.S. Сори что обламал с заработком. :pardon


07 июл 2009, 22:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: "ocelote get WLDed"[warrior arena]
Как можно рефлектить овцу, когда смена оружия в бою приводит к гкд, а базовое время каста 1.5 сек? Тут дело отнюдь не в пинге...

Красивая игра. Вар порхает как балерина по рядам противника, сбивая всем касты, кружась в танце смерти, нагибая всё вокруг... =D Особенно порадовал последний матч.


08 июл 2009, 06:01
Профиль

0
Сообщение Re: "ocelote get WLDed"[warrior arena]
с торентов не качается, лично я посмотрел и достал видос из кэша


08 июл 2009, 10:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: "ocelote get WLDed"[warrior arena]
С помощью какой программы вы тянете торренты? Мой uTorrent 1.8.2 не дружит с вцм почему-то.


08 июл 2009, 16:53
Профиль

0
Сообщение Re: "ocelote get WLDed"[warrior arena]
а должен, мой uTorrent 1.7.5 дружит


08 июл 2009, 16:58
Профиль

0
Сообщение Re: "ocelote get WLDed"[warrior arena]
нах вам торенты?, берешь WCM стрим и там уже есть даунолоад


08 июл 2009, 19:03
Профиль

0
Сообщение Re: "ocelote get WLDed"[warrior arena]
Мне понравились пуммели по фокусу, каждый раз, пробегая мимо лока..) Ну рефлекты само собой, но это пинг. Я как то попробовал сыграть на пиратке, с пингом 11, вот это ад был, совсем другой игра показалась, после лайв пинга 200... всё действительно инстант


08 июл 2009, 23:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru