Очередные 50$ на ProPlay.ru Solo Cup #9! Регистрация открыта  
Автор Сообщение

-7
Сообщение Очередные 50$ на ProPlay.ru Solo Cup #9! Регистрация открыта

imageВ эту субботу мы разыграем на просторах League of Legends очередные 50 долларов США. Турнир ProPlay.ru Solo Cup #9 стартует как обычно в 16:00 по московскому времени. Приглашаем всех желающих сразиться за денежные призы и дополнительные очки рейтинга!

 


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА PROPLAY.RU SOLO CUP #9!!!

 

 

Призовой фонд ProPlay.ru Solo Cup #9:

 

  1. Место - 25$
  2. Место - 15$
  3. Место - 10$

 

Напомним вам, что очки рейтинга нужны для попадания в итоговый турнир серии ProPlay.ru Solo Cups. Шестнадцать лучших игроков сразятся в канун Нового Года, а если говорить точнее, то 29 декабря за призовой фонд в размере 200$! Осталось всего 4 турнира, но шансы на попадание в топ16 есть даже у тех, кто еще ни разу не участвовал в нашей серии турниров! Не упустите свой шанс!

 

 

Призовой фонд финального турнира серии (200$):

 

  1. Место – 100$
  2. Место – 65$
  3. Место – 35$

 

Посмотреть на каком месте вы находитесь в рейтинге на данный момент вы можете на специальной странице! Отметим, что у нас намечается смена лидера, так лидировавший первую половину серии lo snake все еще занимает первую строчку, однако три последних турнира подряд выиграл NoNholy, и вполне возможно, именно он сможет возглавить рейтинг после следующего турнира!

 

 

Основные правила:


Начало турнира: 17.11 в 16:00 МСК
Карта турнира: Twisted Triline
Режим игры: Blind Pick
Баны чемпионов: Каждый игрок имеет по 3 бана. Баны происходят в предматчевом чате по системе 1-1-1-1-1-1. Первым банит игрок стоящий выше по сетке.
Чек-ин: Все игроки обязаны пройти чек-ин (подтвердить регистрацию). Чек-ин проходит в день проведения турнира с 15:30 до 16:00 по московскому времени. Подтверждении регистрации проходит на странице турнира (http://proplay.ru/tourney/proplayrusolocup9/
Профиль на ProPlay.ru: у каждого участника в профиле на нашем сайте, в графе "О себе" должен быть написан его "summoner name" (никнейм в league of legends), по которому вас смогут найти.



04 дек 2012, 18:31
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru