Одеваем ВД под инферно  
Автор Сообщение

0
Сообщение Одеваем ВД под инферно

Смотрел тут недавно стрим СОКОЛа, он играет за ВД на ХК. Фармя еще только 1й акт и без нормального аука (хотя тут я могу ошибаться, тк хз что там на ХК) у него 40к хп и вменяемый урон. 

 

СКАЖИТЕ КАК НАБРАТЬ столько хп имея нормальное кол-во резистов и дамаг на уровне? кроме пухи все на живучесть чтоли? Лично мне шмотки с параметрами инта+вита+резисты+армор падают раз в год, а если и падают, то имеют статы 30-20-20-200 и на 40й лвл.

 



03 июн 2012, 10:39
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Одеваем ВД под инферно

Для софткора я бы забил на хп пул (т.е. не налегать на него), если элитный пак поймает то там не спасут 40к хп.
Пассивка на -20% дамага решает, вчера прошли первый акт и на бутчере ухахатывались когда ДХ с большим хп пулом и армором отлетал от аое цепей, а мне же эти цепи оставляли еще процентов 20% хп. И пассивная ССка тоже решает, там где любой другой практически умер бы, ВД с троллфейсом выбегает :)
Сейчас имею 22к хп и 23к дпс и первый акт стал скучен, а на втором отлетаю от рандомого шмеля.



03 июн 2012, 10:47
Профиль Skype

0
Сообщение Одеваем ВД под инферно

NONAMERZ писал(а):

ДХ с большим хп пулом и армором отлетал от аое цепей

вот это кстати тоже для меня больная тема. Есть гденибудь инфа по поводу того сколько и чего надо собрать, чтобы эти цепи не ваншотали? Меня спасает только стояние на расстоянии 1 экрана от бутчера и пассивка (но почему-то она не всегда срабатывает)...



03 июн 2012, 10:58
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Одеваем ВД под инферно

200 физ резиста, ~230 ко всем видам магии, ~2600 армора, пассивка на -20% дмг и 22к хп - не ваншотает, по крайней мере в пати из 2х человек.



03 июн 2012, 11:21
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Одеваем ВД под инферно

NONAMERZ писал(а):

Для софткора я бы забил на хп пул (т.е. не налегать на него), если элитный пак поймает то там не спасут 40к хп.
Пассивка на -20% дамага решает, вчера прошли первый акт и на бутчере ухахатывались когда ДХ с большим хп пулом и армором отлетал от аое цепей, а мне же эти цепи оставляли еще процентов 20% хп. И пассивная ССка тоже решает, там где любой другой практически умер бы, ВД с троллфейсом выбегает :)
Сейчас имею 22к хп и 23к дпс и первый акт стал скучен, а на втором отлетаю от рандомого шмеля.

Интересно что ты считаешь "большим". Мой дх не отьезжает от 3х цепей бутчера аоешных, и не падал от его чарджа :D



03 июн 2012, 11:55
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Одеваем ВД под инферно

Tremere писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Для софткора я бы забил на хп пул (т.е. не налегать на него), если элитный пак поймает то там не спасут 40к хп.
Пассивка на -20% дамага решает, вчера прошли первый акт и на бутчере ухахатывались когда ДХ с большим хп пулом и армором отлетал от аое цепей, а мне же эти цепи оставляли еще процентов 20% хп. И пассивная ССка тоже решает, там где любой другой практически умер бы, ВД с троллфейсом выбегает :)
Сейчас имею 22к хп и 23к дпс и первый акт стал скучен, а на втором отлетаю от рандомого шмеля.

Интересно что ты считаешь "большим". Мой дх не отьезжает от 3х цепей бутчера аоешных, и не падал от его чарджа :D


БОльшим, так думаю понятнее станет.  С бОльшим хп пулом нежели у меня, там на пару тыщ.



03 июн 2012, 12:12
Профиль Skype

0
Сообщение Одеваем ВД под инферно

40к хп и нормальное количество брони делаются с обычных рарок 60+ из первого акта (аукцион или фарм), и с пассивкой на -20%дмг цепи сносят только  половину хп

Дамага поначалу будет маловато, но я убил его с таким набором и с ~11к дпс

 



04 июн 2012, 13:35
Профиль



<Эксплойт>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1667
3х3: 1727
0
Сообщение Одеваем ВД под инферно

Доктора, подскажите - стоит ли бонус чего?



04 июн 2012, 21:42
Профиль

0
Сообщение Одеваем ВД под инферно

Только если ты пользуешься этим скилом (нет). В плюсах много инты и резистов (!), в минусе отсутствие виталити и сокета.



05 июн 2012, 10:04
Профиль

0
Сообщение Одеваем ВД под инферно

Kamatoz писал(а):

Доктора, подскажите - стоит ли бонус чего?

бонус - ничего не стоит. скилл никто не юзает, 4% - очень мало.

голова без сокета - говно по определению... по крайней мере себе бы не одел

 



05 июн 2012, 15:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru