Официальный ру клиент.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Официальный ру клиент.

Может, кто подскажет решение проблемы, у меня почему-то содержимое файла locale.cfg сбрасывается обратно к en-gb, и при выключении-включении клиент или при смене сервера (вест/ист) пакет обновления, все 260 мегабайт, начинают каждый раз скачиваться по-новой.

Что я делаю не так?



16 фев 2013, 08:28
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Официальный ру клиент.

поставил, определенно шрифт надо другой, и теперь чемпионы в другом порядке расположены. привыкать придется.



16 фев 2013, 15:00
Профиль

0
Сообщение Re: Официальный ру клиент.

Шрифт просто надо уменьшит на один-два размера.

 



16 фев 2013, 15:03
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Официальный ру клиент.

RussianIvan писал(а):

Вполне годная озвучка, не понимаю, откуда столько ненависти

Озвучка немного изменилась после обновления и к тому моменту как ты писал стала получше :)

 



17 фев 2013, 10:58
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Официальный ру клиент.

nArk0zNK писал(а):

RussianIvan писал(а):

Вполне годная озвучка, не понимаю, откуда столько ненависти

Озвучка немного изменилась после обновления и к тому моменту как ты писал стала получше :)

 

К тому моменту, как я писал, уже были хорошо озвученные герои, Эзреал, например =) А вот голос анонсов переделали, это да, намного лучше



17 фев 2013, 11:03
Профиль

0
Сообщение Re: Официальный ру клиент.

Смотрим в корень - стандартная озвучка конечно лежит ровнее и лучше... но за 100500 игр она всем приелась... "велком ту самонерс рифт"  и спавн минионов - сколько раз эти фразы все слышали - они уже помоему не в ушах а в голове звучат... так что думаю большинство скачает ру-локализацию чисто для разнообразия... 



19 фев 2013, 15:56
Профиль

Сообщение Re: Официальный ру клиент.

Mengele писал(а):

Смотрим в корень - стандартная озвучка конечно лежит ровнее и лучше... но за 100500 игр она всем приелась... "велком ту самонерс рифт"  и спавн минионов - сколько раз эти фразы все слышали - они уже помоему не в ушах а в голове звучат... так что думаю большинство скачает ру-локализацию чисто для разнообразия... 

Вообще то там настройках можно отключить анонсер и звуки героев.

 

 



19 фев 2013, 16:13
Профиль

0
Сообщение Re: Официальный ру клиент.

В общем целом, озвучка мне понравилась. Но в ру клиенте имеется один большой для меня пиздец: annie тут энни, в ру клиенте она в самом конце, в англ в самом начале. В англ пишешь ka и пикаешь Кайл. В ру клиенте пишешь Ка и вдупляешь, ибо не Кайл и Кейл.

И таких прмеров много. Это конечно дело привычки но поначалу вымораживает жутко, особенно в моменты когда пикаешь на последних секундах.



19 фев 2013, 19:14
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Официальный ру клиент.

надо бы им прикрутить поиск по английскому названию чемпиона/предмета.



19 фев 2013, 19:23
Профиль

0
Сообщение Re: Официальный ру клиент.

Fearness писал(а):

надо бы им прикрутить поиск по английскому названию чемпиона/предмета.

Лучше оставить название героев, предметов и способностей оригинальное, а перевести описания предметов и способностей + разговоры героев



20 фев 2013, 08:28
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Официальный ру клиент.

Сегодня (22.02) было ещё одно большое обновление для РУ клиента.



22 фев 2013, 16:36
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Официальный ру клиент.

announcer-бабе, наверное, лет за сорок



23 фев 2013, 19:51
Профиль

0
Сообщение Re: Официальный ру клиент.

LYNX писал(а):

announcer-бабе, наверное, лет за сорок

это плохо?



27 фев 2013, 11:03
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Официальный ру клиент.

Чето накурился в какаху и решил ру поставить. Фразы типа "Твоя башня уничтожена" - дико доставили  :rofl. "Тебя убили" - не-не, я сам убился :D



04 мар 2013, 12:24
Профиль

4
Сообщение Re: Официальный ру клиент.

Всем очень интересно знать твои объебоские приключения в ру лоле.

 



04 мар 2013, 12:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru