ok bro  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: ok bro
Kaptoxa писал(а):

Им снова не помогло ж)

Вы такие классные... Афтографф можна?


01 сен 2010, 00:12
Профиль

0
Сообщение Re: ok bro
Слон писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Им снова не помогло ж)

Вы такие классные... Афтографф можна?



Не =) Я ж написал как вам играть, я сам играл 2346 на 2500+ тактика там идентична. Вы за игру не свитчили вообще, потом мы попали на недоазию Колдха они свитчили как бешаные и выбили с нас все в первую игру. Во вторую игру мы поджали их чуть сильнее и ок, но против них играть реально интересно.


01 сен 2010, 00:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ok bro
Картоха, моя месть будет страшна. Целуй свой рейт, больше его не будет лол D:


01 сен 2010, 00:30
Профиль

0
Сообщение Re: ok bro
Neriololx писал(а):

Картоха, моя месть будет страшна. Целуй свой рейт, больше его не будет лол D:



Мы стопнули на 2708 играйте спокойно. Мы добились то чего хотели. Удачи вам ребят и побольше свитчей. Желаю глада ж)


01 сен 2010, 00:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ok bro
Бля. Ну не делай из себя имба крутого парня играющего в омг трудном сетапе. Я смотрел стрим. В том числе и мола. Если это очень трудный сетап - игра полное гавно.


01 сен 2010, 00:34
Профиль

0
Сообщение Re: ok bro
Цитата:

Мусарня горит Толя поет


найс название тимы, оригинальное такое :good


01 сен 2010, 00:39
Профиль

0
Сообщение Re: ok bro
Neriololx писал(а):

Бля. Ну не делай из себя имба крутого парня играющего в омг трудном сетапе. Я смотрел стрим. В том числе и мола. Если это очень трудный сетап - игра полное гавно.



Я и не говорю что он сложный, я просто пофанился с друзьями, или ты сарказм в упор не видишь? С Сирёней я пивко пью через день, Жора тоже к нам приезжает =) Дружеская атмосфера и веселье, что еще надо от компьютерной игры?

Добавлено спустя 38 секунд:
Sheppar писал(а):

Цитата:

Мусарня горит Толя поет


найс название тимы, оригинальное такое :good


Ну глядя на ник нашего шамана не стоило ожидать ничего более кративного :D


01 сен 2010, 00:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ok bro
Картох, у нас просто тоже довольно :crab атмосфера))) Да и сегодня мы попадали на Вас чисто на скилл арене :facepalm


01 сен 2010, 00:43
Профиль

0
Сообщение Re: ok bro
Neriololx писал(а):

Картох, у нас просто тоже довольно :crab атмосфера))) Да и сегодня мы попадали на Вас чисто на скилл арене :facepalm



Да бывает, нам тоже прокала топ3 тима только на двухъярусе. Вообщем вам искренне удачи.


01 сен 2010, 00:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ok bro
Картоха эта не та орчиха с сд?
Помню в середине сезона он бегал по дуротару, с т1 вепоном и в неумолимых плечах, искал 2х2 :D


01 сен 2010, 03:53

0
Сообщение Re: ok bro
Панкпро писал(а):

Картоха эта не та орчиха с сд?
Помню в середине сезона он бегал по дуротару, с т1 вепоном и в неумолимых плечах, искал 2х2 :D



Да это я, только ты приувеличиваешь, плечи были сразу а8, тиммейты просто кинули меня бедного, и уехали на ревущий фьорд, а Пыщьку который играл с нами палом забрали в армию :cry

Не самые лучшие времена были вообщем.


01 сен 2010, 11:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ok bro
Kaptoxa писал(а):

Слон писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Им снова не помогло ж)

Вы такие классные... Афтографф можна?



Не =) Я ж написал как вам играть, я сам играл 2346 на 2500+ тактика там идентична. Вы за игру не свитчили вообще, потом мы попали на недоазию Колдха они свитчили как бешаные и выбили с нас все в первую игру. Во вторую игру мы поджали их чуть сильнее и ок, но против них играть реально интересно.

Мы по большому счету и не играли вообще ибо пытались как-то отсейвить нашего приста с 284 стафом с лича с 1к+ реса :D


01 сен 2010, 13:42
Профиль

0
Сообщение Re: ok bro
Слон писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Слон писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Им снова не помогло ж)

Вы такие классные... Афтографф можна?



Не =) Я ж написал как вам играть, я сам играл 2346 на 2500+ тактика там идентична. Вы за игру не свитчили вообще, потом мы попали на недоазию Колдха они свитчили как бешаные и выбили с нас все в первую игру. Во вторую игру мы поджали их чуть сильнее и ок, но против них играть реально интересно.

Мы по большому счету и не играли вообще ибо пытались как-то отсейвить нашего приста с 284 стафом с лича с 1к+ реса :D


Хуман для приста совсем не топ выбор. Пусть стафф меняет и чанты с ресом абузит. Хп пулл ему один хрен не поможет, я по нему плюхи 7к+ сажаю. Триньки тоже пусть не танковские а норм юзает.


01 сен 2010, 14:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ok bro
Kaptoxa писал(а):

Слон писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Слон писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Им снова не помогло ж)

Вы такие классные... Афтографф можна?



Не =) Я ж написал как вам играть, я сам играл 2346 на 2500+ тактика там идентична. Вы за игру не свитчили вообще, потом мы попали на недоазию Колдха они свитчили как бешаные и выбили с нас все в первую игру. Во вторую игру мы поджали их чуть сильнее и ок, но против них играть реально интересно.

Мы по большому счету и не играли вообще ибо пытались как-то отсейвить нашего приста с 284 стафом с лича с 1к+ реса :D


Хуман для приста совсем не топ выбор. Пусть стафф меняет и чанты с ресом абузит. Хп пулл ему один хрен не поможет, я по нему плюхи 7к+ сажаю. Триньки тоже пусть не танковские а норм юзает.

на этомже сервере, в такомже сетапе есть прист которого вы убить не смогли
с такимже ресом
в чем причина?


01 сен 2010, 19:10
Профиль

0
Сообщение Re: ok bro
На тот момент еще не сыгрались и играли по другой тактике. По истории отлично видно когда были почти все лузы. Тиме Методва привет. Фулл ресс спас лока, так как мы гранд зафейлили с стратой.


02 сен 2010, 01:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ok bro
да ваще забей.


02 сен 2010, 01:32
Профиль

0
Сообщение Re: ok bro
Как у вас кстати дела бро?


02 сен 2010, 01:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ok bro
Ни разу не было проблем с бистами. Играли в энха и ханта, а иногда и проты лопались за шф + коил, было даже, что играли до оом. Впринципе, мы для них наверное один из сложнейших сетапов.


02 сен 2010, 10:58
Профиль

0
Сообщение Re: ok bro
Kaptoxa писал(а):

Как у вас кстати дела бро?

Плохо.Прист ливнул.
Сеан привет с тш бро! =)


02 сен 2010, 11:04
Профиль

0
Сообщение Re: ok bro
:drink


02 сен 2010, 11:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru