Оповещение о плюсах и минусах  
Автор Сообщение

Сообщение Оповещение о плюсах и минусах
Просьба если можно сделать в личном кабинете отделную вкладку где была бы что-то типо истории плюсов и минусов. А то смотрю рейтинг меняется а на последних сообщениях ничего нету, было бы интересно узнать за какие посты плюсуют/минусуют.


14 фев 2013, 23:41
Профиль

0
Сообщение Оповещение о плюсах и минусах

Очень хорошая идея.

 



14 фев 2013, 23:42
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Оповещение о плюсах и минусах

Такой ещё вопрос, почему у меня карма меняется, а рейтинг тот же? Я что-то упустил?  :crab



15 фев 2013, 00:00
Профиль

0
Сообщение Оповещение о плюсах и минусах

Поехавшие кармадрочеры.

 



15 фев 2013, 00:12
Профиль Skype

Сообщение Оповещение о плюсах и минусах

Ненадо этого вводить. Иначе пропадут карма-террористы. Пусть будет как есть, мне доставляет смотреть когда у людей за ночь уходит 10-15 кармы как у саттара.

 



15 фев 2013, 00:19
Профиль

0
Сообщение Оповещение о плюсах и минусах

Карма потеряла всякий смысл, когда Гришка начал её всем "по фану" гасить, администрации давно пора бы принять меры и обнулить злодея и его банду!



15 фев 2013, 00:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Оповещение о плюсах и минусах

Моя вообще не понимать, почему я ни плюсы, ни минусы ставить не могу. А вы тут об оповещениях. =(



15 фев 2013, 01:03
Профиль



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Оповещение о плюсах и минусах

Marshall писал(а):

Ненадо этого вводить. Иначе пропадут карма-террористы. Пусть будет как есть, мне доставляет смотреть когда у людей за ночь уходит 10-15 кармы как у саттара.

 

Твой аватар иделально дополняет этот пост. Diablo

 



15 фев 2013, 02:05
Профиль

0
Сообщение Оповещение о плюсах и минусах

Записывай на листочек.

Минуснул тебя.



15 фев 2013, 02:06
Профиль

0
Сообщение Оповещение о плюсах и минусах

DDUH где-то писал, но пост уже не найти. про то, что у рейтинга кармы есть софт ресет.

Или так сказать "manual update/reset" , когда рейтинг кармы (не сама карма) в определённые дни календаря пересчитывается по формуле:

С самой же кармой ничего не происходит. Поэтому не пугайтесь если у вас пропал какой-то рейтинг, т.к. он пропал у всех.

Это новая система, в которую ещё не все до конца вниклись



15 фев 2013, 09:03
Профиль ICQ Skype

Сообщение Оповещение о плюсах и минусах
Marshall писал(а):

Ненадо этого вводить. Иначе пропадут карма-террористы. Пусть будет как есть, мне доставляет смотреть когда у людей за ночь уходит 10-15 кармы как у саттара.

 

Мы за честную борьбу!


15 фев 2013, 09:43
Профиль

0
Сообщение Оповещение о плюсах и минусах

Daniel писал(а):

Поехавшие кармадрочеры.

Не играй с огнем, а то в минус уйдешь.

 



15 фев 2013, 10:06
Профиль

0
Сообщение Оповещение о плюсах и минусах

  Кармадрочеры опять бесятся.

Сначала на весь форум кричат, что им наплевать на карму, потом создают темы и плачутся администрации facepalm

Стоило создать одну тему http://prestige-gaming.ru/padenie_olimpa-t38644.html и какие-то черти поехали крышой.



15 фев 2013, 10:11
Профиль

0
Сообщение Оповещение о плюсах и минусах

Гришка писал(а):

  Кармадрочеры опять бесятся.

Сначала на весь форум кричат, что им наплевать на карму, потом создают темы и плачутся администрации facepalm

Стоило создать одну тему http://prestige-gaming.ru/padenie_olimpa-t38644.html и какие-то черти поехали крышой.

еслиб не эта твоя тема, многие вообще б не знали что тут есть какая-то карма

 



15 фев 2013, 10:20
Профиль

Сообщение Оповещение о плюсах и минусах
Гришка писал(а):

  Кармадрочеры опять бесятся.

Сначала на весь форум кричат, что им наплевать на карму, потом создают темы и плачутся администрации facepalm

Стоило создать одну тему http://prestige-gaming.ru/padenie_olimpa-t38644.html и какие-то черти поехали крышой.

Признай что тебе страшно играть в честную игру, иначе весь форум тебя заминусует до такой степени что ты никогда не сможешь плюсовать или минусовать. Жаль только они не понимают что из за тебя за ночь карма уменьшается


15 фев 2013, 10:24
Профиль

0
Сообщение Оповещение о плюсах и минусах

Inward писал(а):

Признай что тебе страшно играть в честную игру, иначе весь форум тебя заминусует до такой степени что ты никогда не сможешь плюсовать или минусовать. Жаль только они не понимают что из за тебя за ночь карма уменьшается

  А причём тут я вообще?

  



15 фев 2013, 10:30
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Оповещение о плюсах и минусах

Да у ТСа же минусовая карма, я бы не стал прислушиваться к его мнению! ;)

Идея плохая - так было бы не интересно.



15 фев 2013, 11:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru