Опрос о сетапах MoP (3х)  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Опрос о сетапах MoP (3х)

Сергус ты?) В начале бетки опыт был зарезан чары быстро качались.



08 сен 2012, 17:33
Профиль

0
Сообщение Опрос о сетапах MoP (3х)

РМП



08 сен 2012, 17:51
Профиль

0
Сообщение Опрос о сетапах MoP (3х)

Tetros писал(а):

Сергус ты?) В начале бетки опыт был зарезан чары быстро качались.

 

Не, не сергус, у меня чары на Lost Isles орда 5, альянс 4, я в начале бетки и апал, уходило 2-3 дня на чара



08 сен 2012, 19:11
Профиль

0
Сообщение Опрос о сетапах MoP (3х)

и не жалко столько времени впустую убить? 



08 сен 2012, 21:01
Профиль

0
Сообщение Опрос о сетапах MoP (3х)

Plutonium писал(а):

и не жалко столько времени впустую убить? 

 

ну как сказать впустую, я этим на работе занимался

 

не стану же я на это лето тратить



08 сен 2012, 21:31
Профиль

0
Сообщение Опрос о сетапах MoP (3х)

после выхода в кратчайшие сроки всё станет ясно, ну и не без помощи миллиона другого задротов 



08 сен 2012, 22:22
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
-1
Сообщение Опрос о сетапах MoP (3х)

ну если судить только по бете то :воин::чернокнижник::друид:  будет наверно тащить



09 сен 2012, 01:13
Профиль

0
Сообщение Опрос о сетапах MoP (3х)

Неужели  РазбойникЧернокнижникШаман будет не торт Cry

PS сейчас всех РЕЗКО потянуло на друидов (внезапно стал интересным классом) :D



09 сен 2012, 12:22
Профиль

0
Сообщение Опрос о сетапах MoP (3х)

Toxeeg писал(а):

Неужели  РазбойникЧернокнижникШаман будет не торт Cry

PS сейчас всех РЕЗКО потянуло на друидов (внезапно стал интересным классом) :D

 

оно и понятно, рдру в механике особых изменений не было, а у шамана порезали дэф абилки: особенно жалко стоунклав тотем, который всегда брался через глиф, а сейчас онли талант, да и предков лишили, а иммунов как не было так и нет, стань, фиряй кикай каст, шаманы всё стерпят



09 сен 2012, 15:07
Профиль

0
Сообщение Опрос о сетапах MoP (3х)

граундинг тремор не? 

весь с11 из-за рлс тотемчик шамана был вообще кстати, некоторые даже приста (который для их сетапа был более окей)  меняли на шамана, только чтобы не умирать за фир ...



09 сен 2012, 15:31
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Опрос о сетапах MoP (3х)

Ingos писал(а):

Toxeeg писал(а):

Неужели  РазбойникЧернокнижникШаман будет не торт Cry

PS сейчас всех РЕЗКО потянуло на друидов (внезапно стал интересным классом) :D

 

оно и понятно, рдру в механике особых изменений не было, а у шамана порезали дэф абилки: особенно жалко стоунклав тотем, который всегда брался через глиф, а сейчас онли талант, да и предков лишили, а иммунов как не было так и нет, стань, фиряй кикай каст, шаманы всё стерпят

Если взять талант который режет кд когда тотемы ломаются, то получаем тремор с кд ~30 сек, спирит линк ~2 минуты кд, граундинг ~10 сек кд, аналог стоунклав тотема с ~35 сек кд, ну и порезанные по кд тотемы на отхил. Также, у нски кд 1 минута вместо 2ух. На счет кика кастов - сетбонус почитай у пвп сета на рестора, там мастер аура от кастов на бегу на 5 секунд (2 минуты кд).

Так что вывод - шаманы не слабые, их апнули довольно-таки неплохо, просто на фоне других хилов шаманы не выглядят ОП.

А вообще - играйте за свой любимый класс и не бегайте за фотмами)

 



09 сен 2012, 17:09
Профиль

0
Сообщение Опрос о сетапах MoP (3х)

ну и немного про 2х2 вопрос.  :маг::разбойник: and  :друид::чернокнижник:? такие имбы? или что есть новое  :охотник:воин::D

тут роги ноют что не дамажутъ. я понимаю что бг не отражает ровным счетом практически ничего. во всяком случае фул "занерфленный" одетый рога, но без т2 работает в цель сильнее чем :рыцарь смерти:, а фишек выживать так еще больше  :chok  причем мой опыт игры за классы отличается разительно. Так ли занерфили спасителей азерота?777 :chok или на 90ом все будет оккей?  :bomb::bye:bye



09 сен 2012, 17:19
Профиль

0
Сообщение Опрос о сетапах MoP (3х)

Дзин писал(а):

Ingos писал(а):

Toxeeg писал(а):

Неужели  РазбойникЧернокнижникШаман будет не торт Cry

PS сейчас всех РЕЗКО потянуло на друидов (внезапно стал интересным классом) :D

 

оно и понятно, рдру в механике особых изменений не было, а у шамана порезали дэф абилки: особенно жалко стоунклав тотем, который всегда брался через глиф, а сейчас онли талант, да и предков лишили, а иммунов как не было так и нет, стань, фиряй кикай каст, шаманы всё стерпят

Если взять талант который режет кд когда тотемы ломаются, то получаем тремор с кд ~30 сек, спирит линк ~2 минуты кд, граундинг ~10 сек кд, аналог стоунклав тотема с ~35 сек кд, ну и порезанные по кд тотемы на отхил. Также, у нски кд 1 минута вместо 2ух. На счет кика кастов - сетбонус почитай у пвп сета на рестора, там мастер аура от кастов на бегу на 5 секунд (2 минуты кд).

Так что вывод - шаманы не слабые, их апнули довольно-таки неплохо, просто на фоне других хилов шаманы не выглядят ОП.

А вообще - играйте за свой любимый класс и не бегайте за фотмами)

 

А не профитнее ли взять талант "Зов стихий" ? или он не обнуляет тотем духовной связи ? (пока что не играю, жду 25 сентября  Clapping)

В остальном неистово плюсую !  Good

 



09 сен 2012, 17:31
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Опрос о сетапах MoP (3х)

Toxeeg писал(а):
А не профитнее ли взять талант "Зов стихий" ? или он не обнуляет тотем духовной связи ? (пока что не играю, жду 25 сентября  Clapping)

В остальном неистово плюсую !  Good

 

не обнуляет

 



09 сен 2012, 18:17
Профиль

0
Сообщение Опрос о сетапах MoP (3х)

laspa писал(а):

ну и немного про 2х2 вопрос.  :маг::разбойник: and  :друид::чернокнижник:? такие имбы? или что есть новое  :охотник:воин::D

тут роги ноют что не дамажутъ. я понимаю что бг не отражает ровным счетом практически ничего. во всяком случае фул "занерфленный" одетый рога, но без т2 работает в цель сильнее чем :рыцарь смерти:, а фишек выживать так еще больше  :chok  причем мой опыт игры за классы отличается разительно. Так ли занерфили спасителей азерота?777 :chok или на 90ом все будет оккей?  :bomb::bye:bye

 

Трудно сказать, друиды за счет симбиоза кажутся мега ОП, но я думаю больше о еблокливах/фэйсролльщиках

рыцарь смертиРазбойник антихил бригада, если их передамажить/проконтролить/отлосать/откайтить - сольют

ПаладинРазбойник аналогично, но катают мили как то лучше

рыцарь смертиПаладин во времена каты делали баттхёрт, но сами знаете как таких валить 

РазбойникОхотник неплохо себя зареокмендовал на бете



09 сен 2012, 18:44
Профиль

0
Сообщение Опрос о сетапах MoP (3х)

Симбиоз даёт лишь 1 абилку а не ёбнутый дамаг как у рог с11, ничего оп в друидах не наблюдается



09 сен 2012, 19:03
Профиль

0
Сообщение Опрос о сетапах MoP (3х)

Ingos писал(а):

Трудно сказать, друиды за счет симбиоза кажутся мега ОП, но я думаю больше о еблокливах/фэйсролльщиках

рыцарь смертиРазбойник антихил бригада, если их передамажить/проконтролить/отлосать/откайтить - сольют

ПаладинРазбойник аналогично, но катают мили как то лучше

рыцарь смертиПаладин во времена каты делали баттхёрт, но сами знаете как таких валить 

РазбойникОхотник неплохо себя зареокмендовал на бете

Фералам дают от пала бабл. 2 бабла, 2 хила как бы не шутка. Поэтому следут ожидать врывы от ретрик+ферал.
ПаладинДруид

 

 

 



09 сен 2012, 19:18
Профиль

0
Сообщение Опрос о сетапах MoP (3х)

Ты бы вышел скирмиш поиграл прежде чем чушь про баблы писать



09 сен 2012, 19:27
Профиль

0
Сообщение Опрос о сетапах MoP (3х)

Plutonium писал(а):

Ты бы вышел скирмиш поиграл прежде чем чушь про баблы писать

Симбоиоз 87 лвл. Ферал от ретри пала получает бабл. Инфа опиралась на тему из нуб клуб

 



09 сен 2012, 20:03
Профиль

0
Сообщение Опрос о сетапах MoP (3х)

Plutonium писал(а):

Симбиоз даёт лишь 1 абилку а не ёбнутый дамаг как у рог с11, ничего оп в друидах не наблюдается

 

есть мнение что роги были диким оп только из-за фиала и легендарок\топоров с ласта. с другой стороны имбовость друида признают все, даже те кто за него играет. а вот фейсрольщики, меняющие оп шамана на оп друля это едва ли признают  Dance

 

фор алл

кстати на 90ом с маной у хилов как? сетап с пристом не для долгих игр? (зачем вообще прист без манаберна? ;D )

на 85ом тестили маневры рыцарь смертиЖрец (dc)- полная фигня в том числе и из-за маны.  рыцарь смертиДруид - оп. Продляется ли это на 90ый?  :]

ну в 3-3 Жрец(shadow) Друидрыцарь смерти так будем пробывать, если меня не кинут за ущербность класса Vava  :D(так же что можно сказать про этот сетап?! Roll )

 



09 сен 2012, 20:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru