Orianna.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Orianna.

Они до 6го убить не могут, тем более орианну. До 6го бекаешься покупаешь хог, можно мрес и радуешься.



20 июл 2012, 08:34
Профиль

0
Сообщение Re: Orianna.

Phillsir писал(а):

Они до 6го убить не могут, тем более орианну. До 6го бекаешься покупаешь хог, можно мрес и радуешься.

Сильная тактика!  Good

 



20 июл 2012, 15:23
Профиль

0
Сообщение Re: Orianna.

Phillsir писал(а):

Они до 6го убить не могут, тем более орианну. До 6го бекаешься покупаешь хог, можно мрес и радуешься.


к 6-ом у тебя будет где то 1к. хорош, максимум 1225+ = хог+куртка за 400 на мрез+пара потов/вардов. ты стоишь лайн где то на 7-ом уровне, потом мальфит просто заходит сзади/флешается в тебя ультимейтом, и тебя ваншотает картус бомбочками по сингл-таргету, т.к как ты увидишь мальфита ты  будешь отходишь. будет ульт-экзаус-смерть. не ?



20 июл 2012, 15:26
Профиль

0
Сообщение Re: Orianna.

Helly писал(а):

Phillsir писал(а):

Они до 6го убить не могут, тем более орианну. До 6го бекаешься покупаешь хог, можно мрес и радуешься.


к 6-ом у тебя будет где то 1к. хорош, максимум 1225+ = хог+куртка за 400 на мрез+пара потов/вардов. ты стоишь лайн где то на 7-ом уровне, потом мальфит просто заходит сзади/флешается в тебя ультимейтом, и тебя ваншотает картус бомбочками по сингл-таргету, т.к как ты увидишь мальфита ты  будешь отходишь. будет ульт-экзаус-смерть. не ?

Если ставить варды нормально с двух сторон вероятность умереть только в случае если лесник с моего леса придет. Иначе только дайвить, а это уже и малфит. Это все теорикрафт, по факту если я не дохну до первого бека за первым артом и 2-3 вардами то меня убивают на миде раз в 10 игр. Думаю это не так сложно если на миникарту смотреть.

 



20 июл 2012, 16:31
Профиль

1
Сообщение Re: Orianna.

Орианна не из тех героев на которых можно собрать бк. Следовательно в текущей мете неиграбельна.



08 дек 2012, 22:14
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Orianna.

Танди писал(а):

БК есть что?

 

The black cleaver.



08 дек 2012, 22:17
Профиль

0
Сообщение Re: Orianna.

Играбельна ли Ориана нынче? Или картус более профитен? И еще один вопросик на сравнение, Ориана осилит килл Синдры ?



18 янв 2013, 18:24
Профиль

0
Сообщение Re: Orianna.

Troloface писал(а):

Играбельна ли Ориана нынче? Или картус более профитен? И еще один вопросик на сравнение, Ориана осилит килл Синдры ?

Оба сейчас неиграбельны против толп казиксов, зедов и пантеонов на миде.



18 янв 2013, 20:05
Профиль

0
Сообщение Re: Orianna.

Что-то я давно Панта на миде не видел ...



18 янв 2013, 20:19
Профиль

0
Сообщение Re: Orianna.

Troloface писал(а):

Что-то я давно Панта на миде не видел ...

Да сейчас рандомного бруизера пикают на мид и унижают 90% ап керри без шансов.



18 янв 2013, 20:34
Профиль

0
Сообщение Re: Orianna.

Eradicationx писал(а):

Troloface писал(а):

Что-то я давно Панта на миде не видел ...

Да сейчас рандомного бруизера пикают на мид и унижают 90% ап керри без шансов.

Это да, такое точно балансом не назовешь.



18 янв 2013, 21:23
Профиль

Сообщение Re: Orianna.

Troloface писал(а):

Что-то я давно Панта на миде не видел ...

теперь не обязателен пант, берешь на мид любого блэк кливер поцана и поехал даивить ап керри

 



19 янв 2013, 07:51
Профиль

0
Сообщение Re: Orianna.

Ну при таком раскладе, АПшник (аля Моргана), может спокойной перефармить крипов на лайне, и пойти ганкануть тот же бот. И все равно без АПк, никто не играет как правило. Кстати говоря вчера на ночь посмотрел стрим с Ори на 2100, ну 9/2/9 запилила как никак.



19 янв 2013, 14:30
Профиль

0
Сообщение Re: Orianna.

Ты увидишься но играют. Налюбом эло и даже уже на турнирах брузеры вытесняют ап кэрри с мида.



19 янв 2013, 14:37
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Orianna.

Они могут делать что хотят, но я все равно буду играть на миде АПк, mage forever.



19 янв 2013, 17:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru