Ощущения после последнего бета теста  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Nostone писал(а):

Ожидать в GW2 контроли аля вов глупо , в игре нету хилеров , все строится на эвейде дамага

вот это зря, меня в стандартном роговском билде рейнджер кайтил на бг минуты полторы точно, всякие ловушки/лужи/замедления. так же и у роги есть контроли, зависит от билда. кстати активированные вражеские трапы можно убивать)

 



23 июл 2012, 18:12
Профиль

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Играл на бете за чива... очень заинтересовал класс..(может потому что и в вове я играл за рогу). Механика скилов с различными вепонами просто гениальна.  Правда мне не доконца стало ясно как правильно получать специальные абилки которые на ф1 записаны, но думаю разберусь.

микростаны, стакающиеся блиды, сткающееся понижение защиты, неверояные комбо серии с повышением дамага(Например ан 10 левле 1на из такизх серий привела к криту на 580...), скиллы из инвиза, да и вобще сам инвиз чудо, куча возможностей перемещения в различные точки- очень высокая маобильность... большинсво скилов режут скорость на -50% попробуй убеги называется.. Возможность сделать из своего персонажа отличноего милишника, ренджа, или сапа очень радует.Да и вообще весь мир настолько завораживает...что яобязательно куплю ее. Хотя и поиграл за выходные всего 3 часика , но уже выделил ее для себя



23 июл 2012, 18:13
Профиль

-12
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

бла бла бла, всё очень интересно и ново, но все вы будете играть в МоР )



23 июл 2012, 19:11
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Конечно, если искать недостатки, вы их без проблем найдёте. Сам на этом БВЕ начал играть, скептически выискивая причины, почему мне может не понравиться игра и как бы не тратить на неё кровные рубли. Но, зайдя в ХотМ, вылез оттуда через 6-7 часов. СПвП действительно затягивает, как и игра в целом. 

А из главных недостатков, который действительно мешают играть, это стрейф. Персонаж бежит то медленно, то быстро, иногда вообще скатывается на шаг, и это не вражеские замедления.

Зря я начинал играть за инженера, класс довольно скучный и на любителя всяких взрывов, а рероллиться в другого не было времени.

MESMERS BURN IN HELL!!!1



23 июл 2012, 19:17
Профиль

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Катала писал(а):

бла бла бла, всё очень интересно и ново, но все вы будете играть в МоР )

nope



23 июл 2012, 19:37
Профиль

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Не понимаю я о чем вы тут спорите. Нравится - играйте, не нравится - не играйте. Лично я буду играть, потому что каждый бета-уикенд играл с непередоваемой детской радостью, играя ради игры, ради фана.



23 июл 2012, 20:46
Профиль



<Singularity>


Сервер: Shadowsong
0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Sjx писал(а):

то что локализация будет это 100%

но только вопрос когда...

с релизом точно не будет) а вот через пол года - год вполне возможно

гв1 то переведена..и причём хорошо)

главное что бы не иннова :D

 



23 июл 2012, 21:03
Профиль ICQ Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

он имел ввиду перевод и т.п, а не локализаторов



23 июл 2012, 21:20
Профиль Skype

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

иннова все может знатно обасрать

 



23 июл 2012, 21:32
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

при чем тут иннова? :mad



23 июл 2012, 21:37
Профиль Skype

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

нцсофт уже доверила л2 иннове , спасибо не надо , гв2 врятли кому то отдадут , как показала практика близов лучше сделать самим



23 июл 2012, 21:40
Профиль

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

С чего вы вообще взяли, что ГВ2 будут локализовывать?

В ГВ1 переведено было изначально только меню игры, чуть позже перевели тексты квестов, описания скиллов. Названия всех скиллов, городов, имена НПЦ, мобов и т.п. не переводились. Выпуском ГВ1 в России занималась Бука, такую локализацию видимо тоже они делали.



23 июл 2012, 22:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

jokerlol писал(а):

Nostone писал(а):

Ожидать в GW2 контроли аля вов глупо , в игре нету хилеров , все строится на эвейде дамага

вот это зря, меня в стандартном роговском билде рейнджер кайтил на бг минуты полторы точно, всякие ловушки/лужи/замедления. так же и у роги есть контроли, зависит от билда. кстати активированные вражеские трапы можно убивать)

 

Я имел введу не отсутствие контроля как такового ,а его время действия , если ты заметил то станы в GW2 что - то вроде  2 секунд , тоже самое инвизы и прочее

 



23 июл 2012, 22:57
Профиль

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

alaj писал(а):

он имел ввиду перевод и т.п, а не локализаторов

 

локализаторы=переводчики

 



23 июл 2012, 23:01
Профиль

1
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Цитата:
несколько человек никогда серьезно не повлияют на проект в целом...во вторых посмотрите на торчлайт Bo 

Торчлайт - крайней степени ох..нен. Даже первый торчлайт мне понравился больше, чем диабло 3. Жду с нетерпением второй торчлайт, который должен выйти скоро. 

У каждого свое мнение. Одним нравится ГВ2, другим не нравится. Некоторые начитавшись подобных тем на форумах побегут делать предзаказы - а поиграв пол часа удалят игру. Другие посмотрев 5 минут рандомного стрима никогда не купят данное творение (и вполне вероятно зря. А может и нет). Все относительно, бро



23 июл 2012, 23:27
Профиль

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

А может кто дасть ссылочку на записи стримов от лица русского игрока, желательно с описанием того что он делает =) а не молчаливого - я жму кнопочки.

Насчет локализации не согласен, вполне могут сделать, в чем проблема особая, а так при довольно небольшом кол-во денег, нужных на покупку игры, многих отпугнет именно момент "красоты" игры в плане сюжета/прочего, дабы как показывает практика, играть то еще можно, без знания языка, а вот узнать сюжет уже потяжелее =)



23 июл 2012, 23:47
Профиль Skype

1
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Anafobia писал(а):

А может кто дасть ссылочку на записи стримов от лица русского игрока, желательно с описанием того что он делает =) а не молчаливого - я жму кнопочки.

Насчет локализации не согласен, вполне могут сделать, в чем проблема особая, а так при довольно небольшом кол-во денег, нужных на покупку игры, многих отпугнет именно момент "красоты" игры в плане сюжета/прочего, дабы как показывает практика, играть то еще можно, без знания языка, а вот узнать сюжет уже потяжелее =)

http://ru.twitch.tv/cauthonlol/videos



23 июл 2012, 23:50
Профиль

Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Я подытожу всю вашу тут болтовню и сделаю свой авторитетный и экспертный вывод.

В Гв2 можно играть лишь в том случае если ненавидишь вов. 



24 июл 2012, 00:02
Профиль

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Marshall писал(а):

Я подытожу всю вашу тут болтовню и сделаю свой авторитетный и экспертный вывод.

В Гв2 можно играть лишь в том случае если ненавидишь вов. 

Хватит вещества жрать уже  Троль

 

 



24 июл 2012, 00:07
Профиль

2
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Marshall писал(а):

Я подытожу всю вашу тут болтовню и сделаю свой авторитетный и экспертный вывод.

В Гв2 можно играть лишь в том случае если ненавидишь вов. 

 

слушать маршала может только е****тый человек Сиськи

 



24 июл 2012, 00:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru