Ощущения после последнего бета теста  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

спасибо ребята, отличные рецензии :D  точно куплю игрулю)



24 июл 2012, 03:10
Профиль

Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Konna писал(а):

Marshall писал(а):

Я подытожу всю вашу тут болтовню и сделаю свой авторитетный и экспертный вывод.

В Гв2 можно играть лишь в том случае если ненавидишь вов. 

 

слушать маршала может только е****тый человек Сиськи

 

спасибо что слушаешь  :D

 



24 июл 2012, 03:22
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

XeLeroN писал(а):

С чего вы вообще взяли, что ГВ2 будут локализовывать?

В ГВ1 переведено было изначально только меню игры, чуть позже перевели тексты квестов, описания скиллов. Названия всех скиллов, городов, имена НПЦ, мобов и т.п. не переводились. Выпуском ГВ1 в России занималась Бука, такую локализацию видимо тоже они делали.


Я готов высылать корзинку цветов каждому локализатору, который будет так поступать. Эти ваши Дешёвые выстрелы, Сосокуни и Подгороды... ох :)



24 июл 2012, 06:47
Профиль

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Kamelot писал(а):

во вторых посмотрите на торчлайт Bo

Потрачено.

 



24 июл 2012, 08:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Saygoodbye писал(а):

Как же забавно читать, как фанаты гв2 и вовоненавистики лижут жопы друг другу в этом треде :D


А ещё трут вот такие посты.
Мне не кажется, что мы в разделе ГВ2, поэтому избегайте подобных комметариев.



24 июл 2012, 09:21
Профиль

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Alaron писал(а):

Saygoodbye писал(а):

Как же забавно читать, как фанаты гв2 и вовоненавистики лижут жопы друг другу в этом треде :D


А ещё трут вот такие посты.
Мне не кажется, что мы в разделе ГВ2, поэтому избегайте подобных комметариев.

Правда глаза режет?

 



24 июл 2012, 09:31
Профиль Skype

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Игра понравилась! Разработчикам респект достойный продукт! Поначалу отпугивает управление и обилие инфы которую просто не переварить сразу. Квестить интересно мир очень динамичный и живой безумное колличество эвентов. Самым ярким моментов на бэте было появление ворлд босса Shadow Behemoth ух эпично! Но капнув инет я понял что это не самый эпичный босс в игре.

 

Вот пример:

 

Опиздахуительно! Потрясающе!



24 июл 2012, 09:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Saygoodbye писал(а):

Alaron писал(а):

Saygoodbye писал(а):

Как же забавно читать, как фанаты гв2 и вовоненавистики лижут жопы друг другу в этом треде :D


А ещё трут вот такие посты.
Мне не кажется, что мы в разделе ГВ2, поэтому избегайте подобных комметариев.

Правда глаза режет?

Тупость твоя режет.



24 июл 2012, 10:16
Профиль

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Alaron писал(а):

XeLeroN писал(а):

С чего вы вообще взяли, что ГВ2 будут локализовывать?

В ГВ1 переведено было изначально только меню игры, чуть позже перевели тексты квестов, описания скиллов. Названия всех скиллов, городов, имена НПЦ, мобов и т.п. не переводились. Выпуском ГВ1 в России занималась Бука, такую локализацию видимо тоже они делали.


Я готов высылать корзинку цветов каждому локализатору, который будет так поступать. Эти ваши Дешёвые выстрелы, Сосокуни и Подгороды... ох :)

кстати именно это порадовало в 1ом гв....это идеальный пример перевода. А то как вспомню "дуплет" и "Розовый верховой скакун воина света" так страшно становится....

 



24 июл 2012, 13:51
Профиль

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Saygoodbye писал(а):

 

Правда глаза режет?

 

Ты слишком сильно обеспокоен выходом гв2. Поговори с близзами на счет обязательной годовой подписки вов, для тебя это будет лучшим вариантом. 

 



25 июл 2012, 12:34
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Deinopis писал(а):

Игра понравилась! Разработчикам респект достойный продукт! Поначалу отпугивает управление и обилие инфы которую просто не переварить сразу. Квестить интересно мир очень динамичный и живой безумное колличество эвентов. Самым ярким моментов на бэте было появление ворлд босса Shadow Behemoth ух эпично! Но капнув инет я понял что это не самый эпичный босс в игре.

 

Вот пример:

 

Опиздахуительно! Потрясающе!


кончил



25 июл 2012, 15:13
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

как игра к железу относится?на каких настройках и каких компах играли то вы?



25 июл 2012, 19:00
Профиль Skype

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

sanlol писал(а):

как игра к железу относится?на каких настройках и каких компах играли то вы?

 

Тут ( http://gamegpu.ru/mmorpg-/-onlayn-igry/guild-wars-2-beta-test-gpu.html ) очень подробный обзор производительности для разного железа. Так же игра еще полностью не оптимизирована.

 



25 июл 2012, 19:35
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Liho18 писал(а):

sanlol писал(а):

как игра к железу относится?на каких настройках и каких компах играли то вы?

 

Тут ( http://gamegpu.ru/mmorpg-/-onlayn-igry/guild-wars-2-beta-test-gpu.html ) очень подробный обзор производительности для разного железа. Так же игра еще полностью не оптимизирована.

 

Не прогадал я с конфигом^^

 



25 июл 2012, 20:56
Профиль Skype

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

у меня на высоких была, в пве нормально игралось, а вот на бг бывает как зависнет, так отлагивает через секунд 30 только, один раз ребутать пришлось. Хз в железе проблема или нет.



25 июл 2012, 22:06
Профиль

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Possessed писал(а):

у меня на высоких была, в пве нормально игралось, а вот на бг бывает как зависнет, так отлагивает через секунд 30 только, один раз ребутать пришлось. Хз в железе проблема или нет.

может драйвера видеокарты ? попробуй обновить или другие поставить

 



26 июл 2012, 00:25
Профиль

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

У меня игра идет на ультрах и full hd на gtx560ti 2gb и i5 2500k,  но греет систему жестко, раньше ни одна игра не подымала температуру проца до 65 и видеокарты до 73 градусов



26 июл 2012, 00:32
Профиль

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

dmv43 писал(а):

У меня игра идет на ультрах и full hd на gtx560ti 2gb и i5 2500k,  но греет систему жестко, раньше ни одна игра не подымала температуру проца до 65 и видеокарты до 73 градусов

Абсолютно нормальная, рабочая температура железа.  Дварф

У меня вот видюху до 100 грела, пришлось кулер в евга раскручивать : )

И всё же анимация слишком косячная, вкупе с непонятным стрейфом и ужасной камерой с непонятной акселерацией - играть не комфортно, а вот на эти "через полгода поправят, игра только стартует" я отвечу, что мы не в 2004, я плачу деньги сейчас и хочу получить готовый продукт сейчас, это проблемы разработчиков, что они не могут сделать контроль персонажа плавным. 

Вы явно не купите монохромный телефон с моно-мелодиями за 15 тыс. рублей, со словами "через полгода наверняка добавят 16 битные песни!".

 



26 июл 2012, 01:52
Профиль

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Heavy писал(а):

dmv43 писал(а):

У меня игра идет на ультрах и full hd на gtx560ti 2gb и i5 2500k,  но греет систему жестко, раньше ни одна игра не подымала температуру проца до 65 и видеокарты до 73 градусов

Абсолютно нормальная, рабочая температура железа.  Дварф

У меня вот видюху до 100 грела, пришлось кулер в евга раскручивать : )

И всё же анимация слишком косячная, вкупе с непонятным стрейфом и ужасной камерой с непонятной акселерацией - играть не комфортно, а вот на эти "через полгода поправят, игра только стартует" я отвечу, что мы не в 2004, я плачу деньги сейчас и хочу получить готовый продукт сейчас, это проблемы разработчиков, что они не могут сделать контроль персонажа плавным. 

Вы явно не купите монохромный телефон с моно-мелодиями за 15 тыс. рублей, со словами "через полгода наверняка добавят 16 битные песни!".

 

а почему вы тогда покупаете дьяблу3 и очередные аддоны к вову?

странно....

 

 

камера вполне нормальная..плюс постоянно её изменяют с каждым бве. думаю окончательно к релизу допилят...

 

 



26 июл 2012, 01:59
Профиль

0
Сообщение Ощущения после последнего бета теста

Те кто не разочаровался в диабле - либо лицемеры, либо играли не для удовольствия а для заработка Mocking

Я сам купил ее, помню что когда то нравилась, но эмоции по окончанию всегда перебивают то что было раньше, хотя возможно дело в 1000 кратном перепрохождении одного и того же, когда от реплик енчантресс уже болит голова а на диалогах судоржно щелкаешь крестик.



26 июл 2012, 02:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru